Страницы: 1 2
#27
06.03.2013 07:05
Откуда: Добрич
Сообщений: 6179
Карма: 2.76
victor925 написал(а):

… график на неполный рабочий день и правда забавно звучит…


причем и не каждый день…
      #28
      06.03.2013 07:05
      Откуда: Череповец
      Сообщений: 13756
      Карма: 11.43
      victor925 написал(а):

      я бы пожелал удачи и успехов. пататься заработать, а не на халявку жить и не на шее у родителей или ещё чьей — либо — уже похвально!


      Я бы тоже.
      Вариант — есть у человека знакомый, торговик, который все в радужных тонах обрисовал.
          #29
          06.03.2013 07:08
          Откуда: Киров
          Сообщений: 7102
          Карма: 6.82
          Олег Викторович написал(а):

          это он должен удивлять — что может и что хочет за свою работу


          так чтобы это выяснить стоит побеседовать с человеком. были у меня девочки и мальчики с красным дипломом по специальности, больше двух месяцев никто не продержался. с другой стороны были люди, не имеющие профильного образования и опыта, через три месяца получились готовые специалисты, которые могли многим дать фору, удержать таких уже сложно.
              #30
              06.03.2013 07:12
              Откуда: Глазов
              Сообщений: 374
              Карма: 1.68
              Belyi написал(а):

              Вариант — есть у человека знакомый, торговик, который все в радужных тонах обрисовал.


              от многих знакомых раньше слышал как это всё радужно, вкусно и красиво. Сейчас, самостоятельно пройдя этот путь, всем знакомым, кто интересуется, обрисовываю реалии этого куска хлеба, работы ТП…
                  #31
                  06.03.2013 07:23
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 64
                  Карма: 1.48
                  если честно я вот наоборот хочу бросить дело торговли и вернуться в инженеры-конструкторы, но кого я обманываю. за 12 лет уже и позабыл что знал, да и не стоит прогресс на месте, много нового, что заново очиться надо уже.
                  Хотя что касается ЗП, то мои одногруппники в инженерах сейчас выбились на уровень дохода весьма достойный.
                  Понятное дело, что Москва — это всё же торговля и фин.сфера в основном, но и товарищи мои сейчас не нищие, это факт. Хотя это ттолько последние пару лет такой подъем, до этого, если честно, не очень дела были.
                      #32
                      06.03.2013 19:40
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 6
                      Карма: 0.01
                      я не работал ТП, но никогда не думал, что ТП стоко свободного времени чтоб из ничего целый диспут сделать)))
                          #33
                          06.03.2013 20:41
                          Откуда: Череповец
                          Сообщений: 13756
                          Карма: 11.43
                          А здесь ТП и не сидят. Те как раз в полях пашут. А чтоб в данной сфере успеха добиться, нужно продажником не раборать. Нужно им БЫТЬ.
                              #34
                              06.03.2013 20:53
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 59493
                              Карма: 31.42
                              bigm, да не ворчите так, пофлудили маленько в ветке, ищите, да и найдёте)
                              успеха
                                  #35
                                  06.03.2013 20:58
                                  Откуда: Череповец
                                  Сообщений: 19592
                                  Карма: 1.19
                                  kazrusproduct написал(а):

                                  ну дык надеюсь, что есть и прирожденные кардиологи… "а есть обученные и типа с опытом", а пипец… еще не начал толком работать, а уже свое личное кладбище имеется…


                                  Короче, суть Вы не уловили, всё бы Вам ха-ха-ха да хи-хи-хи! Вчитайтесь внимательно, в то, что я написала! добавлено через 6 минут 27 секунд
                                  kazrusproduct написал(а):

                                  вам бы любить, детей доброте учить, да борщи вкусные варить …


                                  Сын у меня, воспитанный, умный и добрый мальчик! А еще, очень, дисциплинированный! Занимается хоккеем, а не бегает по дворам, в поисках приключений! За борщи, котлеты, пироги и т.д. не переживайте, готовлю отлично! А продать могу, даже воздух, не напрягаясь! Хоть и экономист по специальности!
                                      Страницы: 1 2

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 112 пользователей

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение