#1
29.01.2013 10:02
Карма: 0.01
Подберем подходящие помещения для магазинов в нужных Вам регионах страны. В торговых центрах и в стрит-ритейле (помещениях на улице). Большой и успешный опыт работы с торговыми сетями.
http://www.idem-nn.ru/service/retail/podbor_pomeweniya/
      #2
      29.01.2013 11:44
      Откуда: Москва
      Сообщений: 104
      Карма: 0.2
      Интересны места в ТРЦ, гиперах, больших супермаркетах, площадь от 3 до 15кв м, под островок, товар — кондитерка. Если есть что пишите в личку.
          #3
          29.01.2013 11:46
          Откуда: Москва
          Сообщений: 82
          Карма: 0.08
          StemOV написал(а):

          Интересны места в ТРЦ, гиперах, больших супермаркетах, площадь от 3 до 15кв м, под островок, товар — кондитерка. Если есть что пишите в личку.


          на всех сайтах федеральных сетей есть информация, что они сдают в аренду такие места
              #4
              29.01.2013 22:17
              Откуда: Москва
              Сообщений: 104
              Карма: 0.2
              StemOV написал(а):
              Интересны места в ТРЦ, гиперах, больших супермаркетах, площадь от 3 до 15кв м, под островок, товар — кондитерка. Если есть что пишите в личку.

              на всех сайтах федеральных сетей есть информация, что они сдают в аренду такие м

              Я вас умоляю. вы попробуйте снимите через сайт. Еще в ТРЦ возможно, а в сетям пора диагноз ставить — не знаешь ходу не лезь в воду — вопщем не во всех сетях я знаю кому звонить, а пользоваться сайтом все рано что КП отправлять на info@&&&&&&&.ru

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 181 пользователь

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение