#1
15.01.2013 10:07
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.13
Коллеги подскажите, кто работает с данной сеткой? Че хотят, много просят, как позиционируют? Нужно составить ЦО для КП… помогите плиз… добавлено через 42 секундыКому интересно их сайт http://mlotos.ru
      #2
      15.01.2013 10:13
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 8302
      Карма: 1.33
      так судя по сайту это интернет магазин и всё
          #3
          16.01.2013 13:10
          Откуда: Другие города Монголии
          Сообщений: 5399
          Карма: 6.48
          Общались с ними по старой работе по алкоголю. Офис был около м. Старая Деревня.
          На Оптиков.
          Позиционировали себя как СЕТЬ. Со всеми вытекающими отсюда пожеланиями…
          Мы с ними договориться не смогли.
          Кстати, когда у них был один магазин, они были прощё. И мы с ними тогда начали работать без всяких условий.
          Потом у них сменились люди, открылся второй магазин, и мы не смогли подписать новый договор.
              #4
              16.01.2013 15:21
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 23
              Карма: 0.13
              Был сегодня на переговорах с этим Лотосом… Сидит тетка лет 50-55 (она общалась со мной, ну видимо закупщица), в помещении 3 квадрата, в придачу еще три тетки сидят, ну в общем я как дурак стоял там, дабы нир кого не задеть, в процессе переговоров… У этой тетки явно выраженное савдеповское воспитание, к тому же явно не умеет пользоваться эл. почтой, так как настоятельно просила все КП приносить лично в офис, и что на компе ни чего смотреть не будет, видимо не умеет))) А по условиям я так ее и не понял, вроде все бесплатно… Только про стойки сказала что они платны… Ладно, поеду еще разок к ней с КеПами, расскажу…
                  #5
                  21.01.2013 08:13
                  Откуда: Другие города Монголии
                  Сообщений: 5399
                  Карма: 6.48
                  DJO_BLACK написал(а):

                  Был сегодня на переговорах с этим Лотосом… Сидит тетка лет 50-55 (она общалась со мной, ну видимо закупщица), в помещении 3 квадрата, в придачу еще три тетки сидят, ну в общем я как дурак стоял там, дабы нир кого не задеть, в процессе переговоров… У этой тетки явно выраженное савдеповское воспитание, к тому же явно не умеет пользоваться эл. почтой, так как настоятельно просила все КП приносить лично в офис, и что на компе ни чего смотреть не будет, видимо не умеет))) А по условиям я так ее и не понял, вроде все бесплатно… Только про стойки сказала что они платны… Ладно, поеду еще разок к ней с КеПами, расскажу…



                  Точно.
                  Всё так.
                  Её попытки получить информацию из компа при нас были безуспешными…
                      #6
                      21.01.2013 08:25
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 32391
                      Карма: 26.84
                      вот после слов "Сеть магазинов (2 маг)" я даже пальцем не шевельну. Два магазина у нас уже сеть?)))) Тут "7 шагов" отправляешь в разработку розничного отдела за невменяемость, а эти туда же… сеть)))
                          #7
                          21.01.2013 14:33
                          Откуда: Другие города Монголии
                          Сообщений: 5399
                          Карма: 6.48
                          Уважаемый, Вы отстали от жизни!
                          Больше 2-х — теперь сеть!
                          Мания величия, однако!
                              #8
                              06.02.2013 11:05
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 84
                              Карма: 0.57
                              ДА, тетка там и правда"великая" -хамло… с манией величия.Объем крошечный а претензий море((( Часы приема с 10-12 исключительно по средам , просто смех))
                                  #9
                                  17.08.2016 09:11
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 43931
                                  Карма: 130.9
                                  Универсам"Лотос" ул.Гаккелевская, дом.33к1 (812)431-3888 Ольга Александровна , принимает на диалоги по средам с образцами продукции и прайс-листами … Действительно , 2-е ТТ.

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 144 пользователя

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение