Страницы: 1 2 3
#52
16.11.2012 07:51
Откуда: не указан
Сообщений: 28523
Карма: 17.64
bom zhik._k написал(а):

Но ладно, прекращаю тут флудить, чай ветка не об этом.


вот именно, надоели со своими пикировками!

лучше бы поделились своим опытом, как регистрировали, как выходили на рынок, как моменты нужно знать, подводные камни.

продолжения следует…
      #53
      16.11.2012 07:55
      Откуда: Нью-Йорк
      Сообщений: 1008
      Карма: 2.06
      bom zhik._k написал(а):

      чай ветка не об этом.


      Дирекшн не путайте и всего лишь — это ветка о бизнесе а не о том что бабушка сказала -просите человека поделиться инфо -Дима поделись и тут же намек — мальчик сдулся — не случайно деловых советчиков тут раз два и обчелся

      Хотите получать( не в частности а в целом) компетентную открытую инфо хотя бы иногда и не заныканную по личкам
      значит держите здесь дистанцию

      Вам повода для превосходства в этой ветке никто не давал — а за вашу тактичность я несказанно рада и не путайте с курилкой -там как в БАНе все равны
          #54
          16.11.2012 07:56
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 2345
          Карма: 1.39
          alex2009, я этого не делал, сказать нечего, вот как раз на Дмитрия вся надежда была.
              #55
              16.11.2012 07:59
              Откуда: не указан
              Сообщений: 28523
              Карма: 17.64
              bom zhik._k написал(а):

              сказать нечего, вот как раз на Дмитрия вся надежда была.


              bom zhik._k, я твоё копирнул! а вы опять все по-новой, Дмитрия и ждал с комментами…
                  #56
                  16.11.2012 09:07
                  Откуда: Омск
                  Сообщений: 39138
                  Карма: 88.56
                  Stefa написал(а):

                  Выход рос товара на Америку -это уже престиж — в том числе продвижение и развитие


                  Я писал про китайский товар. а не про рос! добавлено через 1 минуту 7 секундЧто китайцы, делают товар с разными рецептами на внут. рос. с амер. рынки.
                      #57
                      16.11.2012 09:13
                      Откуда: Гонконг
                      Сообщений: 102
                      Карма: 0.18
                      bom zhik._k, ну и хамы же все тут трамвайные)))))) если человек не сидит в чате а работает значит он сдулся?))
                      уважаемые собеседники, с тем кому этот вопрос был интересен — кто открыл ветку, мы все вчера в скайпе обсудили и человек получил все исчерпывающие ответы на заанные вопросы, исходя из опыта конечно. я намеренно увел тему разговора от сюда что б не превращать в благан.
                      надеюсь все помнят анектот суть которого заключается в вопросе -почему нелязя зяняться сексом с девушкой на площади? правильный ответ — советчиков дохрена. поэтому дабы больше не отвлекать вас от чесания языком — откланиваюсь. кому интересно что то по делу — все в личку.добавлено через 2 минуты 21 секундуStefa, Марина привет. на самом деле в нашем проекте все ок! единственное пока решили не спешить и все отладить здесь. у нас поставки на внутренний рынок идут в китай для заводов. а по штатам — я думаю если вы не против мы вернемся еще к совместному обсуждению только с бОльшими возможностями)). скайп ваш у меня есть
                          #58
                          16.11.2012 09:26
                          Откуда: Нью-Йорк
                          Сообщений: 1008
                          Карма: 2.06
                          MOZG написал(а):

                          Что китайцы, делают товар с разными рецептами на внут. рос. с амер. рынки


                          Значит я не поняла -извини
                          Китайцы "сюда делают" абсолютно другое качество -уровень соответствует всем европейским стандартам

                          Подвального подпольного китая засилия китайского ширпотреба самопала как в России в Америке нет — контроль качества под контролем гос-ва -контрафакта -контрабанды — тоже нет

                          След-но антогонизма со стороны потребителя по отношению к Китаю не имеется -уровень в США обязывает держать марку -товар идет запатентованный легальный и достйного качества
                          Дмитрий-spb написал(а):

                          кому интересно что то по делу — все в личку.


                          Что и следовало ожидать -писать открыто чтобы превращать опыт в этом разделе в стеб -доказывать что ты не верблюд -желания малодобавлено через 4 минуты 12 секунд
                          Дмитрий-spb написал(а):

                          на самом деле в нашем проекте все ок! единственное пока решили не спешить и все отладить здесь


                          Я рада за вас искренне — и переживаю-дай то Бог чтобы срослось
                          Работать с вашим проектом я хочу и буду при условии если склеится — так как ваше направление это мой любимый конек в бизнесе
                          Всегда велкам!
                          И Удачи ))
                          Стучитесь в скайп при необходимости — мы много говорили и это не предел переговоров
                              #59
                              16.11.2012 09:30
                              Откуда: Омск
                              Сообщений: 39138
                              Карма: 88.56
                              Stefa написал(а):

                              Китайцы "сюда делают" абсолютно другое качество -уровень соответствует всем европейским стандартам


                              Да они хоть куда и хоть кому сделают то качество которое ты просишь, правда сейчас за ними нужен контроль. Вьетнам в этом плане проще.
                              И я так то вообще не про качество, я писал про рецептуру. ВКУСЫ — ВКУСЫ у всех разные, вот о чем наш был разговор с alex2009.
                              MOZG написал(а):

                              Что китайцы, делают товар с разными рецептами на внут. рос. с амер. рынки.

                                  #60
                                  16.11.2012 09:36
                                  Откуда: Нью-Йорк
                                  Сообщений: 1008
                                  Карма: 2.06
                                  MOZG написал(а):

                                  И я так то вообще не про качество, я писал про рецептуру. ВКУСЫ — ВКУСЫ у всех разные, вот о чем наш был разговор


                                  Какая рецептура и каких товаров? их еду едят только в китайских реаторанах -остальное для китайцев -европейцы их товар не знают -экспорта китайских продуктов практически нет за исключением для своей ментальности
                                  мясо чай товары общего спроса не в счет
                                  MOZG написал(а):

                                  Да они хоть куда и хоть кому сделают то качество которое ты просишь,


                                  Они хорошо знают где проскочит самопал а где нет
                                  В Америке есть понятие "кардона" то качество которое поставляется в Россию не пройдет ни по каким стандартам
                                      #61
                                      16.11.2012 09:43
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 1026
                                      Карма: 0.23
                                      Stefa написал(а):

                                      След-но антогонизма со стороны потребителя по отношению к Китаю не имеется -уровень в США обязывает держать марку -товар идет запатентованный легальный и достйного качества


                                      Марина — да? Хорошо, будем знакомы…
                                      Марина, Вы выдаете желаемое за действительное. Я человек очень любознательный, в связи с чем переворачиваю огромные массивы информации в поисках чего-нибудь интересного…
                                      Так вот, отношения Китая и США некорректно сравнивать с отношениями Китая и России… У Китая нет совместных сухопутных границ — это во-первых… Во-вторых: в США — Китай регулярно поставляет контрафактную продукцию (речь идет о нон-фуде), подделку под известные бренды! Вопрос качества — не мне судить, но думаю, что не хуже оригинала… Времена китайского ширпотреба давно миновали и в настоящий момент многие мировые бренды вынесли туда своё производство, в связи с дешевизной рабочей силы… — Естественно, это лишь одна из причин…
                                          #62
                                          16.11.2012 09:44
                                          Откуда: Омск
                                          Сообщений: 39138
                                          Карма: 88.56
                                          Stefa, Я думал вы прочитали о чем мы переписывались. вы как то про меж строк чтоли получилось. цитату с моего текста дернули а о чем она не поняли. от сюда и пошел уход в другую сторону а вернее опять в хвалебный опус этой "сверхдержавы" с её тотальным контролем всего и вся.
                                          Чтоб было понятно:
                                          MOZG написал(а):

                                          А ты консервы(для местного рынка) их еще попробуй, гадость редкостная.


                                          alex2009 написал(а):

                                          т.е. гадость редкостная, но ты все равно настаиваешь попробывать?)))


                                          MOZG написал(а):

                                          Ну не отравишься, зато знать будешь и всем потом говорить))
                                          Ну а так если честно то у каждого свои вкусы они не понимают нашу сладкую консервированную кукурузу. на рынок того же США(оглядываясь ищет Стефу) идет продукт отличный и российского по рецепту у них свои пристрастия тоже на мой вкус странные. Так что все относительно))

                                              #63
                                              16.11.2012 09:47
                                              Откуда: Нью-Йорк
                                              Сообщений: 1008
                                              Карма: 2.06
                                              Pinochet написал(а):

                                              Китай регулярно поставляет контрафактную продукцию (речь идет о нон-фуде), подделку под известные бренды!


                                              Мне нечего добавить
                                              к вашей контрафакции
                                              Гугл много говорит ну и вы говорите ) без обид конечно же

                                              Я вышла из темы )
                                                  #64
                                                  16.11.2012 09:48
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 1026
                                                  Карма: 0.23
                                                  Stefa написал(а):

                                                  Я рада за вас искренне — и переживаю-дай то Бог чтобы срослось
                                                  Работать с вашим проектом я хочу и буду при условии если склеится — так как ваше направление это мой любимый конек в бизнесе
                                                  Всегда велкам!
                                                  И Удачи ))
                                                  Стучитесь в скайп при необходимости — мы много говорили и это не предел переговоров


                                                  То, как Вы строите фразы и на чём акцентируете внимание собеседника или оппонента, говорит мне о том, что в бизнесе Вы недавно…
                                                  Stefa написал(а):

                                                  Мне нечего добавить
                                                  к вашей контрафакции
                                                  Гугл много говорит ну и вы говорите )


                                                  Можно утверждать что информацию об американской таможне я черпаю из интернета — это так, плюс Discovery и ещё кое-что, но я точно так же могу предположить что и Вы не являетесь сотрудником американской таможни и Ваше мнение это не истина в последней инстанции…
                                                      #65
                                                      16.11.2012 09:57
                                                      Откуда: Омск
                                                      Сообщений: 39138
                                                      Карма: 88.56
                                                      Stefa написал(а):

                                                      Я вышла из темы )


                                                      Как всегда.)
                                                      Без обид флуда много, а пользы?__)) И все комменты как из путеводителя по странам. общими фразами. ну не считая тотального контроля)))
                                                          Страницы: 1 2 3

                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                          Нас уже 245708!
                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                          Сейчас на сайте 254 пользователя

                                                          Прямой эфир



                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение