Страницы: 1 … 4 5 6
#127
01.11.2012 08:51
Откуда: Тюмень
Сообщений: 187
Карма: 0.12
JULY_KO написал(а):

Регионал — профессия творческая, а супер-это как ефрейтор в армии: командует парой-тройков раздолбаев


Согласна.
      #128
      01.11.2012 09:13
      Откуда: Ростов-на-Дону
      Сообщений: 477
      Карма: 0.34
      strongest написал(а):

      А скажите вы, в функции регионального представителя разве входит управление командой?Когда твоя продукция нах… никому не нужна и у дистрибьютора 20 контрактов, которые приносят гораздо больше прибыли , чем твой? Когда в городе никто не хочет связываться с твоим товаром(я имею ввиду дополнительных дистров)?


      Мнение сформировано, слеп к советам…
      в грузчики!
          #129
          01.11.2012 09:35
          Откуда: Москва
          Сообщений: 584
          Карма: 2.15
          Egoist написал(а):

          хыыы.ну ты выдал)))

          Это айпад, а не я ))
              #130
              01.11.2012 09:52
              Откуда: не указан
              Сообщений: 1502
              Карма: 0.63
              Cruelps написал(а):

              Это айпад, а не я


              он поработил Вас ?
                  #131
                  01.11.2012 09:57
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 1494
                  Карма: 2.98
                  Да, почитал комментарии-советы, местами жестко, но в принципе согласен. А так же почитал реакцию автора ветки, да грустненько , таких повидал, а точнее не повидал, потому как таких фиг увидишь, потому как на дистре или совсем не появляется или появляется на пять минут — отчет снять, да максимум за оплаты по ныть. А правильно, а нах, с торговыми говорить, все равно пошлют, к клиентам ездить, так у дистра свои менагеры есть, сети? нет не слышал! Ни чего не умею, ни чего не могу, ни какого опыта нет, но возьмите меня на ЗРЯплату, отчеты пересылать. Может оно конечно не так и я не прав и человек дельный, но себя ни то что выгодно, а и просто объективно представить не может и в этом проблема, но тогда пусть через рекрутеров попробует, может если его в грамотный фантик "завернут", то и "конфеткой" станет. Сори если обидел, не со зла.
                      #132
                      01.11.2012 11:49
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 21634
                      Карма: 1.56
                      Почитала… и сходила на собеседование…
                          #133
                          01.11.2012 14:28
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 1488
                          Карма: 1.76
                          strongest написал(а):

                          Вы почему так говорите, не зная человека?Да я может за свою жизнь продал больше вас, вместе взятых… Только не пиз… те мне, что вы ездите на переговоры в сети каждую неделю! Дистрибьютор продаёт, а вы снимаете свои отчёты по продажам из 1с и отслеживаете дебиторку! Иногда занимаетесь разработкой мотиваций для торгового персонала или клиентов! Вот и всё! Всю основную работу делает дистрибьютор! Да и любой опытный торговый представитель не будет слушать тебя , потому что ты для него НИКТО, и у него есть свой начальник(супервайзер), которому он непосредственно подчиняется.Ты можешь конечно пожаловаться начальнику отдела продаж, но отношение не изменится.Если твой товар не нравится конечному потребителю, то ты хоть лоб расшиби, но ничего не получится.


                          Вам не надо работать регионалом, работате торговым.
                          Сегодня в Новокузнецке с торговыми по точкам езжу, и понимаю почему они не продают новинки, оптовики, и завтра Прокопьевск маленикий город но раз в год я там бываю. В субботу встречаюсь с клиентом которому интересен мой продукт, ему удобно в субботу. Два раза в месяц в сетях, расширение, акции, ввод, тестера и т.д. Торговые и КАМы не могут меня проигнорировать я поднимаю им оборот, часто делаю их работу, все новинки приношу и показываю, рассказываю… акции мотивации и годовые прогнозы Я оч. люблю свою работу.
                              #134
                              01.11.2012 14:38
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 25751
                              Карма: 9.41
                              Alse написал(а):

                              и сходила на собеседование…


                              и как?
                              Майя написал(а):

                              В субботу встречаюсь с клиентом которому интересен мой продукт, ему удобно в субботу.


                              а вот это не правильно.
                                  #135
                                  01.11.2012 14:38
                                  Откуда: Сочи
                                  Сообщений: 36162
                                  Карма: 125.94
                                  strongest написал(а):

                                  По каким причинам работодатель не берёт на работу !


                                  Может, Вы слишком красивы. Конкуренции боится.
                                      #136
                                      01.11.2012 14:45
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 25751
                                      Карма: 9.41
                                      Nadina написал(а):

                                      Может, Вы слишком красивы. Конкуренции боится.


                                      ну тебя же как то взяли
                                          #137
                                          01.11.2012 17:27
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 20453
                                          Карма: 8.83
                                          strongest написал(а):

                                          Да я может за свою жизнь продал больше вас, вместе взятых…

                                          Ключевое слово МОЖЕТ… Милый автор -вы динозавр, вы вне рынка труда , теперь либо эволюционировать , либо деградировать и дохнуть, выбор за вами из 10 ответивших вам человек , ни один ни сказал- да я работаю так же , над этим стоит задуматься. И определитесь кто вы регионал -однозначно надо менять что то в голове, перестраиваться, если вы супервайзер-то нужно вырабатывать уверенность в себе , но на мой взгляд вы наверное аналитик вот и ищите работу по профилю
                                              #138
                                              01.11.2012 20:22
                                              Откуда: Краснодар
                                              Сообщений: 615
                                              Карма: 2.3
                                              santalena написал(а):

                                              на мой взгляд вы наверное аналитик вот и ищите работу по профилю


                                              Блин, опередили! Аналитик-нытик! Гы! )))
                                                  #139
                                                  02.11.2012 10:10
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 21634
                                                  Карма: 1.56
                                                  Lunin91 написал(а):

                                                  и как?


                                                  Продала))
                                                      #140
                                                      02.11.2012 10:27
                                                      Откуда: Барнаул
                                                      Сообщений: 196
                                                      Карма: 0.62
                                                      Человека жаль по человечески! Но при этом хочу сказать, свои ошибки надо анализировать и превращать в плюсы!
                                                          #141
                                                          02.11.2012 10:49
                                                          Откуда: Сочи
                                                          Сообщений: 36162
                                                          Карма: 125.94
                                                          Lunin91, ты слишком много знаешь, тебе пора по шее настучать.
                                                              #142
                                                              02.11.2012 12:24
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 1494
                                                              Карма: 2.98
                                                              Nadina написал(а):

                                                              ты слишком много знаешь, тебе пора по шее настучать.


                                                              К чему полумеры, валить на фиг !
                                                              p.s. Lunin91, мне пулю не предлагать
                                                                  #143
                                                                  02.11.2012 14:14
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 25751
                                                                  Карма: 9.41
                                                                  Nadina написал(а):

                                                                  ты слишком много знаешь, тебе пора по шее настучать.


                                                                  я всегда знал что ты добрее всех остальных.
                                                                      #144
                                                                      02.11.2012 14:26
                                                                      Откуда: Сочи
                                                                      Сообщений: 36162
                                                                      Карма: 125.94
                                                                      Lunin91, а чего хотят другие ? Убить ? Я б не рискнула, ты слишком много обо мне знаешь.
                                                                          #145
                                                                          02.11.2012 14:28
                                                                          Откуда: Липецк
                                                                          Сообщений: 15313
                                                                          Карма: 11.61
                                                                          Nadina написал(а):

                                                                          Lunin91, а чего хотят другие ? Убить ? Я б не рискнула


                                                                          Новая тема от Lunin91 : Почему работодатель боится уволить меня с работы? ))))
                                                                              #146
                                                                              02.11.2012 14:30
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 6146
                                                                              Карма: 1.94
                                                                              Nadina написал(а):

                                                                              Я б не рискнула


                                                                              можно сдать на опыты.
                                                                                  #147
                                                                                  02.11.2012 14:46
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 25751
                                                                                  Карма: 9.41
                                                                                  Nadina написал(а):

                                                                                  Убить ?


                                                                                  и не просто. с особой жестокостью.
                                                                                  epikureets написал(а):

                                                                                  Почему работодатель боится уволить меня с работы? ))))


                                                                                  кстати так тоже бывает
                                                                                  ОлегМастер написал(а):

                                                                                  можно сдать на опыты.


                                                                                  и не жаль научных сотрудников?
                                                                                      #148
                                                                                      02.11.2012 14:53
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 6146
                                                                                      Карма: 1.94
                                                                                      Lunin91 написал(а):

                                                                                      не жаль научных сотрудников?


                                                                                      Неа.А если учёные будут британскими-то вообще так им и надо!
                                                                                          #149
                                                                                          06.11.2012 04:25
                                                                                          Откуда: Барнаул
                                                                                          Сообщений: 196
                                                                                          Карма: 0.62
                                                                                          Евгений СПб, Поддерживаю на 100%!
                                                                                              Страницы: 1 … 4 5 6

                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                              Нас уже 245708!
                                                                                              Новый пользователь: auzasu
                                                                                              Сейчас на сайте 162 пользователя


                                                                                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение