#1
04.10.2012 11:52
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.02
C 26 по 27 ноября 2012 в городе Санкт-Петербурге состоится «VI Петербургский Форум Упаковки». Северо-запад России с его динамично развивающейся экономикой стал одним из ключевых регионов на рынке упаковки и внедрения современных технологий и оборудования для производства и осуществления упаковочных процессов. «Петербургский Форум Упаковки» собирает в едином пространстве представителей индустрии и является эффективной специализированной площадкой в Северо-Западном регионе, где решается широкий круг вопросов от создания до утилизации упаковки, а также определяются тенденции развития упаковочной отрасли.

В рамках деловой программы «VI Петербургского Форума Упаковки» состоятся тематические семинары, круглые столы, презентации, встречи с экспертами, консультации специалистов ведущих отраслевых предприятий. На Форуме будут обсуждаться актуальные для тарно-упаковочной индустрии темы: текущее состояние и перспективы развития рынка, влияние на него изменений в законодательстве, обсуждение нового технического регламента, инновации, маркетинг в индустрии упаковки, оптимизация бизнес-процессов на торговых и производственных предприятиях с помощью правильного выбора упаковки, а также другие темы.
В программу Форума включена специализированная выставка-салон упаковки, в которой примут участие производители и переработчики упаковочной продукции. Основные тематические разделы выставки: готовая упаковка и тара; упаковочные материалы, пленки; оборудование для производства упаковки, этикетки и этикетировочное оборудование; оборудование кодировки и маркировки; разработка и дизайн упаковки; складские услуги, логистика, подъемно-транспортная техника; ресайклинг; утилизация отходов; потребительская упаковка класса «премиум»; сезонная упаковка. Посетители экспозиции – представители заинтересованных в упаковке отраслей реального сектора экономики: пищевая промышленность, розничная торговля, фармацевтическая промышленность, промышленность строительных товаров и материалов и др.
Каждый год «Петербургский Форум упаковки» объединяет в едином пространстве профессионалов в области упаковки и смежных отраслей. В 2011 году в работе Форума приняли участие представители более 70 компаний и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Перми, Ростова-на-Дону, Московской, Ленинградской и Нижегородской областей, а также из Финляндии, Эстонии и Швеции.
      #2
      04.10.2012 11:54
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 32391
      Карма: 26.84
      странно, что нету платного "центра по работе с закупщиками сетей"))))
      а вообще ничо такая тусня, мы даже заходили как-то подглядели кой-чего)))
          #3
          04.10.2012 12:22
          Откуда: Другие города Испании
          Сообщений: 40364
          Карма: 74.9
          Egoist, Юр.стукнешь мне-сходим вместе
              #4
              04.10.2012 12:31
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 32391
              Карма: 26.84
              maslenka, я тебе ещё кофе должен))))
                  #5
                  04.10.2012 12:52
                  Откуда: Другие города Испании
                  Сообщений: 40364
                  Карма: 74.9
                  Egoist написал(а):

                  я тебе ещё кофе должен))


                  там и рассчитаешься

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 177 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение