#1
22.08.2012 14:40
Город: Тамбов
Карма: 0.16
Подскажите что за фирма, действительно они могут ввести во все федеральные сети ?выполняют ли свои обязательства?
      #2
      22.08.2012 14:57
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 303
      Карма: 0.61
      Ты в сказки веришь?
          #3
          23.08.2012 06:21
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1135
          Карма: 3.83
          Там система такая.
          Ты заключаешь договор. Потом отправляешь им кучу образцов. (не 2 коробки а несколько коробок каждого sku ) Их менеджер собирает целую кучу такого и идет в сеть. ( в лучшем случае. А то и вообще по телефону) Вываливает. Что интересно? Ничего. Тогда пардон. Если что то интересно в сети то тогда производитель попал и должен будет платить за все. При том что все риски они перекладывают на производителя. Возвраты. маркетинг. Просрочка. Отсрочка сети. Себе только наценку минимум 30 % гарантируя и ничего не обещая.

          В общем бизнес по русски. Я отказался.
              #4
              23.08.2012 07:19
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1018
              Карма: 3.42
              horhe99 написал(а):

              Там система такая.
              Ты заключаешь договор. Потом отправляешь им кучу образцов. (не 2 коробки а несколько коробок каждого sku ) Их менеджер собирает целую кучу такого и идет в сеть. ( в лучшем случае. А то и вообще по телефону) Вываливает. Что интересно? Ничего. Тогда пардон. Если что то интересно в сети то тогда производитель попал и должен будет платить за все. При том что все риски они перекладывают на производителя. Возвраты. маркетинг. Просрочка. Отсрочка сети. Себе только наценку минимум 30 % гарантируя и ничего не обещая.

              В общем бизнес по русски. Я отказался.


              На выставке мне всю плеш проели своими предложениями. По неопытности оставил им визитку, так два месяца потом звонили. Сначала просили заполнить кучу бумаг, потом образцы… В общем плюнул на них. Действительно они ни за что не отвечают, всё за счет производителя.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245745!
                  Новый пользователь: mosakva
                  Сейчас на сайте 63 пользователя

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение