Страницы: 1 2
#1
11.04.2012 07:16
Город: Иркутск
Карма: 0.34
Ищу работу Региональным менеджером
Опыт работы на территории Иркутская область-республика Бурятия-Забайкальский край-республика Саха(Якутия)
По направлениям: консервация, кондитерские изделия, алкоголь
Дислоцируюсь в Иркутске
рассмотрю любые ваши предложения
для связи:
89021708494
a-belikov@bk.ru
      #2
      11.04.2012 10:54
      Откуда: Бийск
      Сообщений: 59
      Карма: 0.2
      Наша компания производитель Крупы. ТМ Гудвилл.
      В Иркутске есть дистрибьютор.
      Какие вопросы вы сможете порешать на донной территории?
      Уровень з/п?
          #3
          11.04.2012 15:10
          Откуда: Иркутск
          Сообщений: 153
          Карма: 0.34
          Ряполов Илья, в личке читаемдобавлено через 41 минуту 16 секундапаю… добавлено через 13 дней 15 минут 3 секундыподнимаюдобавлено через 1 месяц 2 дня 52 минуты 35 секундактуально!
          Рассмотрю предложения по совместительству и на подработкудобавлено через 1 месяц 6 дней 29 минут 23 секундыподнимемдобавлено через 1 месяц 22 дня 22 минуты 23 секундывсе еще актуально!
              #4
              04.06.2012 10:57
              Откуда: Барнаул
              Сообщений: 2905
              Карма: 6.69
              VelikiyBogRa написал(а):

              Дислоцируюсь в Иркутске

              VelikiyBogRa, помоги с информацией по компании ООО Юмир они же Лотос. Знаешь что-нибудь?
                  #5
                  04.06.2012 18:07
                  Откуда: Иркутск
                  Сообщений: 153
                  Карма: 0.34
                  Den, смотри в посте своего запроса, и вообще такие сообщения в личку писать надо.добавлено через 13 дней 12 минут 35 секундподнимаюдобавлено через 1 месяц 57 минут 12 секундподнимаю
                      #6
                      17.09.2012 15:38
                      Откуда: Новороссийск
                      Сообщений: 833
                      Карма: 3.97
                      Наверно очень трудно найти работу человеку, называющему себя Великий БогРа? Думаю, что даже с большим чувством юмора работодатель не очень поймет…
                          #7
                          17.09.2012 15:42
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 1492
                          Карма: 2.98
                          С юмором поймет!
                              #8
                              17.09.2012 15:47
                              Откуда: Новороссийск
                              Сообщений: 833
                              Карма: 3.97
                              Особенно, когда ищешь работу регионала в провинции-))) Ну с очень большим чувством юмора! Все Боги уже при работе, а один Ра ее ищет и ищет!
                                  #9
                                  17.09.2012 15:48
                                  Откуда: Воронеж
                                  Сообщений: 42717
                                  Карма: 10.85
                                  VelikiyBogRa написал(а):

                                  апаю… добавлено через 13 дней 15 минут 3 секундыподнимаюдобавлено через 1 месяц 2 дня 52 минуты 35 секундактуально!
                                  Рассмотрю предложения по совместительству и на подработкудобавлено через 1 месяц 6 дней 29 минут 23 секундыподнимемдобавлено через 1 месяц 22 дня 22 минуты 23 секундывсе еще актуально!



                                  Может на ж/д узел всетаки?
                                      #10
                                      17.09.2012 15:49
                                      Откуда: Новороссийск
                                      Сообщений: 833
                                      Карма: 3.97
                                      fabrikant написал(а):

                                      VelikiyBogRa написал(а):
                                      апаю… добавлено через 13 дней 15 минут 3 секундыподнимаюдобавлено через 1 месяц 2 дня 52 минуты 35 секундактуально!
                                      Рассмотрю предложения по совместительству и на подработкудобавлено через 1 месяц 6 дней 29 минут 23 секундыподнимемдобавлено через 1 месяц 22 дня 22 минуты 23 секундывсе еще актуально!

                                      Может на ж/д узел всетаки?


                                      Железная дорога в Иркутске очень мощная контора, но там все без чувства юмора!
                                          #11
                                          17.09.2012 15:52
                                          Откуда: Воронеж
                                          Сообщений: 42717
                                          Карма: 10.85
                                          Julius написал(а):

                                          Железная дорога в Иркутске очень мощная контора, но там все без чувства юмора!


                                          Ломом рельсы подметать не пробовали? Очень весело. Этому персонажу в самый раз.
                                              #12
                                              17.09.2012 15:55
                                              Откуда: Новороссийск
                                              Сообщений: 833
                                              Карма: 3.97
                                              Сама живу в славном горде Иркутске, вот и удивляюсь! Может мне попробовать с ним лично познакомиться?
                                                  #13
                                                  19.09.2012 08:01
                                                  Откуда: Иркутск
                                                  Сообщений: 153
                                                  Карма: 0.34
                                                  За подъем темы все отдельное спасибо
                                                  а по факту работы и поиска ее мной: это все относительно, кто сказал, что я без работы? у меня есть контракты которые я веду, но что мне мешает прорабатывать дополнительные контракты? ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ? это я про то, что зарабатываю процент с возврата денег.
                                                  Во-первых проценты не такие уж и большие. Во-вторых компании размещающие тут вакансии и набирающее тут сотрудников на подработку не монстры в своем сегменте продаж, а соответственно доход с таких контрактов не большой. В-третьих при хорошем предложении я готов буду официально перейти на работу к работодателю и бросить все сопутствующие контракты. В- четвертых стоящих предложений очень мало.
                                                  П.С.: предвосхищая вопрос и комментарии по поводу того что я сейчас работаю с несколькими контрактами и зачем я нужен какому-нибудь крупному работодателю, мол нет доверия. Отвечаю, во-первых, а где гарантии, что у сотрудника взятого на работу нет параллельных контрактов, которые он ведет не официально. Во-вторых если работодатель грамотный он может это вычислить по время-затратности, И в-третьих если мне будут платить больше чем я сейчас получаю с нескольких контрактов я готов бросить все и погрузиться в работу с головой.добавлено через 8 минут 28 секундА и по поводу ника: проблема на личности не должна переходить. Ник создан в прошлом для игры в онлайн игры, коими сейчас уже не увлекаюсь(нет стоящих пока). Если что-то не нравится рот на замок молчим. Как говорится сопите в 2 дырочки(ну может кто и в больше дырочек посопит, я не возражаю)
                                                  Джулиус, фабрикант, 918гаа, Дэн: думаете вы умом блеснули ник поставив такой?
                                                  Вообщем отвалили от моего ник-нэйма.
                                                  Julius, по поводу встречи — милости просим, но только я мало знаю умных девушек/женщин в торговле Восточной Сибири. Да и повода для встречи не вижу.
                                                      #14
                                                      20.09.2012 09:09
                                                      Откуда: Рязань
                                                      Сообщений: 3044
                                                      Карма: 4.57
                                                      Александ, согласен с Вами-умников здесь хватает.Людям делать нечего, дай только лясы поточить.
                                                          #15
                                                          21.09.2012 16:02
                                                          Откуда: Новороссийск
                                                          Сообщений: 833
                                                          Карма: 3.97
                                                          VelikiyBogRa написал(а):

                                                          Если что-то не нравится рот на замок молчим.


                                                          Вообще-то это ФОРУМ (смею Вам напомнить) и затыкать рот тут не принято, поэтому Вы можете комментировать, но не более!
                                                          Я, к своему счастью, к работникам торговли не отношусь, тк занимаюсь больше продвижением марки и контролем работы дистрибьюторов, а не продажами, но к умным девушкам Иркутска себя отношу и в чайной компании работаю уже больше 5 лет, а ник Julius появился еще до чайной компании, когда еще начинала работать на FMCG, но не в чае, а теперь принципиально не меняю, тк многие меня под ним и знают, поэтому и прикольно, что к Джулиусу М. отношения не имею, при этом работаю на ОДНУ приличную компанию и работу не ищу, хотя про стоящие предложения ВЫ не правы, в горде их бывает прилично, но переманивают туда как правило хороших манагеров с репутацией и известных в своем регионе или на своем рынке, вот только хороший работодатель старается ценить своих сотрудников со всеми вытекающими отсюда зарплатными последствиями!
                                                              #16
                                                              25.09.2012 13:00
                                                              Откуда: Иркутск
                                                              Сообщений: 153
                                                              Карма: 0.34
                                                              Julius, свали из моего поста пож. умная девушка…
                                                              я тут недавно слышал разговор девушек между собой, так вот они после спора сошлись на том, что девушки не бывают и умные и красивые.
                                                              Либо то, либо другое. Поэтому иди умничай на форум. И вообще твой эпос напоминает не умную девушку, а блондинку-малолетку.
                                                              И также позвольте мне заметить девушка, что продвижение марки не возможно без прямого соприкосновения с продажами, и е сли вы этого не понимаете, то про термин "умности" Вам сударыня разговаривать еще рано. Также могу сказать, что мне например, только в радость подначивать таких как вы, от горшка два вершка, а все туда же… добавлено через 26 секундJulius, кстати спс за подъем темы! ))))
                                                                  #17
                                                                  26.09.2012 06:34
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1495
                                                                  Карма: 3.93
                                                                  VelikiyBogRa, так ты слона не продашь
                                                                      #18
                                                                      26.09.2012 14:39
                                                                      Откуда: Новороссийск
                                                                      Сообщений: 833
                                                                      Карма: 3.97
                                                                      lomix написал(а):

                                                                      VelikiyBogRa, так ты слона не продашь


                                                                      Поэтому и работает на всех, что на одного производителя не берут-сложности с переговорами, не всех понимает-)))).
                                                                      Особо прикольно про "блондинку-малолетку", такого "термина" еще не слышала, будь поумней, товарищ, прочитал бы хоть то, что я о себе пишу!
                                                                      До встречи на форуме, Lomix, а также все остальные умные и юморные ребята, из этой темы (кроме ее основателя, разумеется)!
                                                                      PS: я написала "занимаюсь больше продвижением марки и контролем работы дистрибьюторов, а не продажами", это значит, что немного занимаюсь все-таки, а некоторые Боги только буквы знакомые находят, а не читают умные мысли умных и красивых девушек!
                                                                          #19
                                                                          26.09.2012 14:42
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 25369
                                                                          Карма: 26.82
                                                                          Julius написал(а):

                                                                          умные мысли умных и красивых девушек!

                                                                          Julius, фото в аватар вставьте
                                                                              #20
                                                                              26.09.2012 15:33
                                                                              Откуда: Новороссийск
                                                                              Сообщений: 833
                                                                              Карма: 3.97
                                                                              По запросу фото: Завтра обязательно!
                                                                                  #21
                                                                                  26.09.2012 15:55
                                                                                  Откуда: Иркутск
                                                                                  Сообщений: 153
                                                                                  Карма: 0.34
                                                                                  ребята еще раз всех прошу сбрыснуть отсель
                                                                                  на форуме есть флудилки
                                                                                  кой фиг работать мне мешаем, засрали всё уже тут
                                                                                  модеры прошу удалить все коменты из моей темы, акромя самой первой моей реплики
                                                                                      #22
                                                                                      26.09.2012 15:57
                                                                                      Откуда: Новороссийск
                                                                                      Сообщений: 833
                                                                                      Карма: 3.97
                                                                                      Вот этот человек ищет работу регионалом и пишет в личку такие письма. Вопрос к работодателям: Кто же такого возьмет на работу?
                                                                                      "Julius, короче, крошка, если ты реально в Иркутске обитаешь, то не гневи ради бога, заманала уже своей блондиностью. Если есть проблемы давай лично обсудим с тобой, если нет, говорю еще раз рот уткни и молчи. писать мы все горазды, но по факту то мало кто профессионал в своей области. Трындеть как баба ты молодца умеешь. Писать в мой пост прекрати. Форума мало что ли. Если базаришь то для этого ветки есть специальные, кой хрен лезешь в мою тему?
                                                                                      НУПКО! "
                                                                                      ПЕРЕГОВОРЩИК ОН ЕЩЕ ТОТ! Удачи!
                                                                                          #23
                                                                                          26.09.2012 16:08
                                                                                          Откуда: Иркутск
                                                                                          Сообщений: 153
                                                                                          Карма: 0.34
                                                                                          Отшлепать тебя надо все-таки
                                                                                          У тебя как дела в личной жизни? походу не удовлетворенная…
                                                                                              #24
                                                                                              26.09.2012 16:14
                                                                                              Откуда: Челябинск
                                                                                              Сообщений: 692
                                                                                              Карма: 3.39
                                                                                              VelikiyBogRa, парень тебе сколько лет? 18 есть?
                                                                                                  #25
                                                                                                  27.09.2012 05:36
                                                                                                  Откуда: Череповец
                                                                                                  Сообщений: 13756
                                                                                                  Карма: 11.43
                                                                                                  Чет аватарка мелкая? Там что изображено? Задница?
                                                                                                      #26
                                                                                                      27.09.2012 06:28
                                                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                                                      Сообщений: 749
                                                                                                      Карма: 2.01
                                                                                                      Походу это тролль :)

                                                                                                      А, если нет, так что-то есть большие сомнения в его адекватности. Нет меня, конечно, тоже раздражает, что иногда тема заданная топикастером съезжает через пару сообщений не туда вообще, но так неадекватно на это реагировать! На то и форум.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 107 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение