Страницы: 1 2
#27
11.03.2012 18:38
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Карма: 0.02
kazrusproduct написал(а):

А я думаю про «ФТК-Фактор».


В Кургане у фтк-фактор нет представительства, только Москва.
      #28
      11.03.2012 18:40
      Откуда: Добрич
      Сообщений: 6179
      Карма: 2.76
      А я и не про Курган. Посты разные.
          #29
          11.03.2012 19:10
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1719
          Карма: 37.37
          SberBank написал(а):

          тел +7 (926) 568-81-19 Михаил
          e-mail sberbank1477@mail.ru


          Вы к Сбербанку какое отношение имеете?
              #30
              11.03.2012 19:18
              Откуда: Москва
              Сообщений: 384
              Карма: 0.66
              Кедoff написал(а):

              Вы к Сбербанку какое отношение имеете?


              Такое же как Али Кропали с улицы Рамзана Кадырова к МВФ.
                  #31
                  11.03.2012 20:19
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 64
                  Карма: 0.02
                  Кедoff написал(а):

                  Вы к Сбербанку какое отношение имеете?



                  Да тружусь там)
                      #32
                      12.03.2012 07:53
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1135
                      Карма: 3.83
                      SberBank написал(а):

                      Да, я соглашусь с Вами, что странно писать 19, а потом 10. Но тогда давайте попробуем закрыть вопрос ставки, чтобы не возникали подозрения и сомнения. Чтобы реально посчитать во сколько обойдется кредит, его надо выплатить)) А так сразу написать что будет 5%, так не бывает… Вы правы, что если кредит к примеру на 12 мес и закрыть его через 6 мес, он не будет 10%, но и запредельных процентов тоже не будет, тут нужно понимать, что Вы выгадали закрыв раньше т.е получается закрыв кредит раньше Вы экономите в деньгах, но процент за пользования деньгами становиться больше так как кредит рассчитывали на 12 мес. Момент второй что если Вы пользовались кредитом 12 мес то процент по нему будет именно такой как я и писал ранее. В качестве примера могу привести машину, которая как мне говорили в среднем кушает бензина 10л, а если буду стоять в пробках получится 15, а на трассе 8. Если кому просто интересно посмотреть график платежей или терзают сомнения, можете мне писать на почту и указывать сумму и срок кредита. В конце рабочего дня я Вам обязательно буду отсылать график платежей, с которым Вы сами ознакомитесь и решете надо или нет, дорого или нормально.



                      Вы говорите с математической точки зрения глупость несусветную. Когда расчитывается процент по кредиту в банке береться цифра 19 %. Все остальное от лукавого. Независими за какой период выплачивается кредит, банк при расчете опирается на цифру 19% ГОДОВЫХ.

                      Если я выплачу кредит за пол года то заплачу 10 % от суммы, НО В ПЕРЕРАСЧЕТЕ НА ГОД ЭТО БУДЕТ 19% годовых . Вы можете заплатить кредит на следующий день и заплатить за кредит 10 рублей в качестве процентов, но это будет 19 % годовых.
                      SberBank написал(а):

                      Да тружусь там)



                      Это не ответ. В сбербанке есть уборщицы и они тоже там трудятся. И дворники, и сантехники. Если не хотите раскрывать фамилию и должность, то хотя бы отдел.

                      Наезд не на Вас конкретно, просто полно заходит товарищей которые сами не понимают что предлагают и главное зачем предлагают.
                          #33
                          12.03.2012 08:45
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 25751
                          Карма: 9.41
                          kazrusproduct написал(а):

                          Если честно, то я к Алексею, не очень.

                          и за что ж вы меня так не любите?
                              #34
                              12.03.2012 17:42
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 3846
                              Карма: 0.56
                              Lunin91 написал(а):

                              Носта-банк. одно хреново регионалы. Но головняк в Москве


                              Алексей, спасибо! Посмотрю.
                                  #35
                                  13.03.2012 12:19
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 170
                                  Карма: 0.42
                                  SberBank, почему только для МО? Для регионов есть такие предложения?
                                      #36
                                      13.03.2012 19:40
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 64
                                      Карма: 0.02
                                      Bushi-do написал(а):

                                      SberBank, почему только для МО


                                      Почему МО, еще Москва)) шутка
                                      Bushi-do написал(а):

                                      Для регионов есть такие предложения?


                                      Как Вам объяснить… СберБанк поскольку он огромен делиться на Среднерусский банк, Дальневосточный ит.д. В этих отделения должен быть кредит доверие, но ставки по кредиту и условия обслуживания могут отличаться. Попробуйте связаться с Ближайшим отделением, Вам смогут точно подсказать.добавлено через 5 дней 51 минуту 10 секунд
                                      horhe99 написал(а):

                                      Вы говорите с математической точки зрения глупость несусветную. Когда расчитывается процент по кредиту в банке береться цифра 19 %. Все остальное от лукавого. Независими за какой период выплачивается кредит, банк при расчете опирается на цифру 19% ГОДОВЫХ.

                                      Если я выплачу кредит за пол года то заплачу 10 % от суммы, НО В ПЕРЕРАСЧЕТЕ НА ГОД ЭТО БУДЕТ 19% годовых . Вы можете заплатить кредит на следующий день и заплатить за кредит 10 рублей в качестве процентов, но это будет 19 % годовых.


                                      Хорошо, если я не прав, решите мне пример. кредит на 3, 000, 000 млн срок 3 года, переплата 900, 000 тыс итог 3, 900, 000. вопрос? сколь процентов составила переплата от исходящей суммы кредита и сколько в среднем в год. Если Вы мне докажите что тут 19%. я незамедлительно извенюсь перед Вами и удалю " глупость несусветную."
                                          Страницы: 1 2

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 245708!
                                          Новый пользователь: auzasu
                                          Сейчас на сайте 133 пользователя

                                          Прямой эфир



                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение