#1
28.02.2012 12:21
Город: Ижевск
Карма: 0.02
резюме на andrei.est@mail.ru
http://seatraditions.ru
Обязанности:

• Обеспечение максимального уровня дистрибуции торговых марок компании в регионе обслуживания.
• Организация поставок в каналы сбыта.
• Контроль деятельности оптовых посредников.
• Поиск и оценка потенциальных дистрибьюторов на территории.
• Мониторинг промо-активности, ценовой политики конкурентов на региональном рынке.
• Определение ассортимента и ценового позиционирования всех торговых марок в подотчетных каналах сбыта в соответствии с поставленными задачами.
• Решение вопросов логистики с клиентами.
• Ведение переговоров с ключевыми клиентами, а так же с сетевым каналом, анализ продаж.

Требования:

• Опытный пользователь ПК, Знание особенностей работы на рынке продуктов питания
• Прописка в регионе работы.
• Опыт работы в аналогичной должности с сетями локального уровня на рынке FMCG от 2 лет; преимущественно западных компаний. Опыт работы в сфере активных продаж.
• Наличие наработанных деловых контактов в ключевых розничных сетях региона.
• Наличие личного автомобиля, персональный компьютер, свободный доступ в Интернет.

Условия:

• Работа в режиме Home Office
• Место работы: Закреплённая территория Екатеринбург и Свердловская область.
• Конкурентная заработная плата (оклад на испытательный срок — 40 000 руб.) + бонусы от трёх задач, + компенсация транспорта + корпоративная мобильная связь + интернет.
• График работы 5/2
• Командировки по области и ближайшим областям.добавлено через 1 день 56 минут 20 секундможет кто кого посоветует ?
      #2
      01.03.2012 06:40
      Откуда: Омск
      Сообщений: 217
      Карма: 1.03
      посоветую. в личку напишу тел. я с ней сотрудничала. могу только хвалить, с сетями договаривалась, любые вопросы решала.
          #3
          03.04.2012 10:31
          Откуда: Екатеринбург
          Сообщений: 153
          Карма: 1.43
          Предлагаю рассмотреть мое резюме.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Нас уже 245708!
              Новый пользователь: auzasu
              Сейчас на сайте 163 пользователя

              Прямой эфир



              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение