#1
28.02.2012 09:41
Город: Москва
Карма: 0.95
Готов эффективно и качественно поработать в должности регионального менеджера или менеджера по работе с сетями.Опыт работы в продажах более 10 лет(продукты питания).Есть большой пул рабочих клиентов.Предпочтительные направления:кондитерка, молочка, консервация, но готов рассмотреть и другие варианты.Есть большой опыт открытия сетей с нуля.
Жду Ваших интересных и перспективных предложений на почту:
sstandprod@mail.ru
Сергей
      #2
      28.02.2012 11:39
      Откуда: Киров
      Сообщений: 837
      Карма: 0.82
      В целях оптимизации расходов по реализации дистрибуторской работы в Москве и области предлагаю рассмотреть ряд вариантов ответхранения, предполагающих организованную складскую логистику и дальнейший мелкооптовый и розничный развоз по заявкам региональных менеджеров и КАМов в Москве.
      Николай, ООО "СТК Логистика", Долгопрудный
      ICQ 623 562 359; skype: unicom.hohlof; (965) 392 4707
      stknikolay@gmail.com
          #3
          28.02.2012 14:48
          Откуда: Москва
          Сообщений: 2470
          Карма: 5.84
          Limmat написал(а):

          предлагаю рассмотреть ряд вариантов ответхранения


          человек работу ищет, а не товар пристроить хочет на ответхранение
              #4
              28.02.2012 15:27
              Откуда: Киров
              Сообщений: 837
              Карма: 0.82
              alexmsk, для подавляющего большинства региональных российских, а также для производителей из соседнего ЕврАзэса вход на Москву зачастую выше всякого разумного предела по расходам. И я считаю что ход — связка РТП + склад + развоз реально способен оптимизировать расходы. К тому же это управляемый канал в отличие от работы московского дистрибутора.
                  #5
                  23.04.2012 09:14
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1135
                  Карма: 3.83
                  Limmat написал(а):

                  для подавляющего большинства региональных российских, а также для производителей из соседнего ЕврАзэса вход на Москву зачастую выше всякого разумного предела по расходам. И я считаю что ход — связка РТП + склад + развоз реально способен оптимизировать расходы. К тому же это управляемый канал в отличие от работы московского дистрибутора



                  Человеку по прежнему нужна работа. Оптимизировать расходы не его работа. Строго говоря работу у него вообще нет.

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 93 пользователя

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение