Страницы: 1 … 6 7 8
#177
01.06.2012 08:44
Откуда: Москва
Сообщений: 1135
Карма: 3.83
fabrikant написал(а):

А когда стабильняк-ищи работу, или жди когда з/п упадет. Лично мое мнение.



Все правильно. Менеджеру принадлежит труд. Результат труда принадлежит компании. Когда цель достигнта действительно 2 варианта.
1. Не платить деньги
2. Не останавливать рост.
      #178
      01.06.2012 08:47
      Откуда: Смоленск
      Сообщений: 3027
      Карма: 16.81
      fabrikant, потдержу на 100% Сам уходил с 2-х новых проектов через 1, 5-2 года.
          #179
          01.06.2012 08:57
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 32391
          Карма: 26.84
          fabrikant, принципиально согласен, с оговорками. Во-первых не все продуктовые (ну мы же в фуд-разделе) рынки отличаются стабильностью. Пример — заморозка последних 5-6 лет.
          Во-вторых я ж говорю, людям надо четко нарисовать перспективу таких замен и сравнить вероятные потери с возможной экономией.
          тут всё от адекватности руководства.
          horhe99 написал(а):

          Захват рынка, вытеснение конкурентов это долгая ежедневная работа которая требует и времени и напряженной работы и денег.


          я б добавил "и удержание своей доли". "Девочка за двадцатку" тупо проспит
              #180
              01.06.2012 09:24
              Откуда: Воронеж
              Сообщений: 42678
              Карма: 10.85
              Egoist, ну да, специфика компании прямо влияет на уровень зарплат, естественно.
              А
              Egoist написал(а):

              "Девочка за двадцатку"


              вообще не парится никогда по этому поводу, голова забита маникюром да солярием)))))
                  #181
                  01.06.2012 09:36
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1135
                  Карма: 3.83
                  Belyi написал(а):

                  А этого работника на переговоры в чюмадане таскать?
                  Открывал как-то филиал по продаже стройматериалов. Добился неплохого результата (лучшее подразделение из 18-ти). При этом так и не узнал, чем кровля отличается от фасада…



                  В симфоническом оркестре 18 инструментов. Дирижер может не уметь играть ни на одном. Он обязан уметь слышать их все.
                      #182
                      01.06.2012 10:16
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 25751
                      Карма: 9.41
                      Egoist написал(а):

                      Кроме шуток, это норма нынешняя?

                      да это норма нынешнего образования и что еще печальнее мышления.
                      horhe99 написал(а):

                      В симфоническом оркестре 18 инструментов. Дирижер может не уметь играть ни на одном. Он обязан уметь слышать их все

                      так и мы за тоже. ты не должен уметь варить сталь или собирать сложные приборы. но в какой сфере твой продукт применяется должен знать.
                          #183
                          01.06.2012 11:16
                          Откуда: Томск
                          Сообщений: 188
                          Карма: 1.42
                          Egoist написал(а):

                          А скажите мне… может я чего-то не понимаю, но это нормально, что человек, поучающий, как продавать, похоже не знает основ русского языка? Кроме шуток, это норма нынешняя? Я даже ответ автора предполагаю, что-нибудь вроде "грамотность продажам не помощник, я и так крут до безобразия"



                          Красавчег, хоть кто то тут орфографию знает… над пунктуацией поработать осталось.
                              #184
                              01.06.2012 11:36
                              Откуда: Череповец
                              Сообщений: 13756
                              Карма: 11.43
                              rezervtomsk, Работать! Солнце исчо высоко! ))))
                                  Страницы: 1 … 6 7 8

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 105 пользователей

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение