Страницы: 1 2
#1
23.01.2012 10:15
Карма: 0.01
Парни, вот почитал я разделы по категориям продуктов в Белгороде и понял, что из Белгорода ни кого тут нет. Потому что указаны такие компании, о которых я, работая уже 7 лет на рынке FMCG, а именно продуктов питания даже не слышал. Так же, указаны компании, как дистрибьютор или полноценный опт, которые такими не являются.
Править много, мне не досуг сейчас, может позже, а подсказать всегда готов. По любым категориям. Пишите в личку, бываю редко, но захожу, помогу чем смогу.
Создал эту тему, потому как сам столкнулся с необходимостью развития регионов, информации мало и много неточностей, а уточнить не у кого.
Очень благодарен этому ресурсу за стартовую информацию.
      #2
      23.01.2012 10:28
      Откуда: Другие города ПФО
      Сообщений: 17059
      Карма: 3.62
      Да был тут один (с детства в продажах)сейчас редко появляется
          #3
          23.01.2012 10:40
          Откуда: Москва
          Сообщений: 103
          Карма: 0.39
          FMCG написал(а):

          Парни, вот почитал я разделы по категориям продуктов в Белгороде и понял, что из Белгорода ни кого тут нет. Потому что указаны такие компании, о которых я, работая уже 7 лет на рынке FMCG, а именно продуктов питания даже не слышал. Так же, указаны компании, как дистрибьютор или полноценный опт, которые такими не являются.
          Править много, мне не досуг сейчас, может позже, а подсказать всегда готов. По любым категориям. Пишите в личку, бываю редко, но захожу, помогу чем смогу.
          Создал эту тему, потому как сам столкнулся с необходимостью развития регионов, информации мало и много неточностей, а уточнить не у кого.
          Очень благодарен этому ресурсу за стартовую информацию.



          В Белгороде если работать с компанией "Добрыня", то больше ничего и никого не надобно :). Но увы, пока договориться с ними не удается.
          Так как занимаюсь алкоголем, то интересует прежде всего дистрибьюторы, винные бутики и локальные сети г. Белгорода и области. Был бы признателен за полезную информацию.
              #4
              23.01.2012 10:45
              Откуда: не указан
              Сообщений: 42
              Карма: 0.01
              Cергей 272, это нормально. Не всем же по форумам сидеть, некоторые работают по мимо всего. :)
              я тоже не гарантирую своего постоянного просиживания тут. Но, с теми кому интересно обменяюсь контактной информацией, по которой со мной можно будет связаться в любое время года и суток.
              з.ы. Я поддерживаю отношения со многими манагерами всей уровней, со всех регионов РФ, с которыми мне доводилось познакомиться. Мы всегда помогаем друг другу.
              Вот только тут они не сидят.
              з.ы.з.ы. Я просто предложил помощь. не нужна, удачи. А флудить и троллить не надо.
              Grond написал(а):

              В Белгороде если работать с компанией "Добрыня", то больше ничего и никого не надобно :) . Но увы, пока договориться с ними не удается.
              Так как занимаюсь алкоголем, то интересует прежде всего дистрибьюторы, винные бутики и локальные сети г. Белгорода и области. Был бы признателен за полезную информацию.


              Верно, это основной игрок.
              Однако, для старта можно пообщаться и с ООО Лариса. Не Добрыня, но вполне.
              Если же алкоголь слабый, есть ИП Крикавцов, ИП Еськов и прочие.
                  #5
                  23.01.2012 11:33
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1018
                  Карма: 3.42
                  А по консервации мясной кто силён?
                      #6
                      23.01.2012 11:54
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 42
                      Карма: 0.01
                      Это не настолько интересная, в плане объёмов категория, что бы выделять её в отдельное направление.
                      Ею у нас все занимаются понемногу.
                      ИП Топорков(Главпродукт)
                      ООО Лидер логист(не уверен, но могут, надо прайс посмотреть)
                      ООО Добрыня продукт(думаю, самые сильные).
                      в основном через опт.
                      ВООМ "Синтез"
                      ИП Крикавцов(может быть)
                      Больше информации в наличие нет, я мясной консервацией кроме Главпродукта ни когда не интересовался. По сути, её можно втулить кому угодно, той же Белгород рыбе, как сопутствующую продукцию.
                          #7
                          23.01.2012 11:59
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 1018
                          Карма: 3.42
                          FMCG, Спасибо!
                              #8
                              23.01.2012 12:01
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 42
                              Карма: 0.01
                              Немазашо.
                              Если контакты не нароете, пишите, помогу. Сейчас просто отчётность, не досуг.
                                  #9
                                  23.01.2012 12:03
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 1018
                                  Карма: 3.42
                                  FMCG написал(а):

                                  Если контакты не нароете, пишите, помогу. Сейчас просто отчётность, не досуг.


                                  Уговорили)))
                                      #10
                                      23.01.2012 16:26
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 42
                                      Карма: 0.01
                                      Ну, судя по тому что в личку уже много людей постучали с просьбами помочь-посоветовать, ты тут совсем бесполезен, только воду и льёшь. Ну ещё и троллишь по форуму.
                                          #11
                                          23.01.2012 18:22
                                          Откуда: Другие города ПФО
                                          Сообщений: 17059
                                          Карма: 3.62
                                          03.02.2010 14:44
                                          prezident
                                          Карма: 0.11



                                          Здравствуйте! как бы это не звучало! ну я к вам с весьма замечательным, предложением. Меня зовут Евгений, с детства увлекаюсь продажами потому, что в них я нашел себя. Еще с малых лет развивал чужие бизнес проекты не говоря о сегодняшнем дне. И я решил посвятить себя продажам ! В Белгороде моем родном городе знаком с продажами! если вы заинтересованы в региональном менеджере, я рассмотрю ваше предложение! В свою очередь я обязуюсь развивать, мониторинг, делать анализ, маркетинг, и за счет своей креативности грамотный мерчендайзинг.

                                          Спасибо за внимание!
                                          С уважением Евгений

                                          Как то так
                                              #12
                                              23.01.2012 19:30
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 42
                                              Карма: 0.01
                                              Это типа тот, который был недавно тут и с которым меня ассоциировали!
                                              Сергей, мы с вами тезки, если что.
                                              Хотите, по мылу спишемся и вы поймёте что это не я, а вернее не он, или как хотите.
                                              Тут я о себе ни чего писать не буду, ибо троллей хватает, как в принципе и везде. По большому счёту, я предложил помощь, некоторые её уже получаю, многие, я надеюсь ещё получат. И делаю я это только потому что сам столкнулся с вакуумом информации по другим регионам. А информация тут, вопреки возмущениям уважаемого(судя по карме) тут участника из моего города под ником Vladimir.belgorod, который наверняка работает у одного из предпринимателей, заявленных тут как полноценный дистрибьютор, а по сути ни являющегося даже полноценным оптовиком. Потому и ржот до слёз истерическим смехом.
                                              я вам ещё раз, всем заявляю, что в списке компаний по Белгороду половина вообще шняга полная, а многих достойных игроков там даже не упоминали.
                                              Всем удачи, обращайтесь. Мне от вас кроме взаимности, при необхордимости ни чего не надо, даже "кармы" тут.
                                                  #13
                                                  24.01.2012 04:38
                                                  Откуда: Барнаул
                                                  Сообщений: 208
                                                  Карма: 0.09
                                                  Сергей, здравствуйте.Занимаемся вагонными поставками круп .Подскажите пару-тройку адекватных организаций в г.Белгород.Со своей стороны могу предложить помощь по контрагентам Алтайского края.

                                                  С Уважением, Корнеев Константин.
                                                      #14
                                                      24.01.2012 04:45
                                                      Откуда: Новосибирск
                                                      Сообщений: 41172
                                                      Карма: 869.76
                                                      FMCG написал(а):

                                                      я вам ещё раз, всем заявляю, что в списке компаний по Белгороду половина вообще шняга полная, а многих достойных игроков там даже не упоминали.

                                                      Сергей, вы не могли бы подкорректировать информацию по каталогу и по возможности ее дополнить достойными компаниями, если нет желания я бы мог это сам сделать если бы вы предоставили информацию я бы ее разместил в каталоге можно в личку отписать можно на электронку info@foodmarkets.ru премного благодарен за помощь форуму.
                                                          #15
                                                          24.01.2012 08:12
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 42
                                                          Карма: 0.01
                                                          kos написал(а):

                                                          Сергей, здравствуйте.Занимаемся вагонными поставками круп .Подскажите пару-тройку адекватных организаций в г.Белгород.Со своей стороны могу предложить помощь по контрагентам Алтайского края.


                                                          Здравствуйте.
                                                          1. ИП Малахов (4722)341-801, 340-801
                                                          2. ИП Гамалей 8 910 320 75 58 Руслан Владимирович(собственник)
                                                          Это что касается продуктовых круп вагонами. Если кормовые, будут другие клиенты.
                                                          Рекомендую выходить сразу на самый верх, насколько это возможно, но без фанатизма, что бы не обидеть низы. :)добавлено через 2 минуты 50 секунд
                                                          Pavel_Mal написал(а):

                                                          Сергей, вы не могли бы подкорректировать информацию по каталогу и по возможности ее дополнить достойными компаниями, если нет желания я бы мог это сам сделать


                                                          Обязательно. Просто именно сейчас чуть некогда. Да и править не знаю как, дополнить да, править не знаю, есть ли возможность? Если что не получится, вышлю информацию вам в виде таблички.
                                                              #16
                                                              24.01.2012 08:21
                                                              Откуда: Новосибирск
                                                              Сообщений: 41172
                                                              Карма: 869.76
                                                              FMCG, ок ждем разместим, добавим!
                                                                  #17
                                                                  24.01.2012 13:47
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 42
                                                                  Карма: 0.01
                                                                  Глупый ты. Я написал так, что бы исключить динамо, присущее менеджерам начального уровня, мотивация которых ни коим образом не способствует наличию энтузиазма. Им ваши предложения только гимор дополнительной.
                                                                  Однако, хозяин барин.
                                                                  з.ы. Вот сколько по форумам гуляю, всё больше убеждаюсь, что тролли не истребимы! :)
                                                                      #18
                                                                      24.01.2012 13:54
                                                                      Откуда: Другие города ПФО
                                                                      Сообщений: 17059
                                                                      Карма: 3.62
                                                                      Волошко Алексей написал(а):

                                                                      Cергей 272 , речь идет наверно о 31region



                                                                      Там Евгений хотя, троль его знает добавлено через 45 секунд
                                                                      FMCG написал(а):

                                                                      Вот сколько по форумам гуляю



                                                                      Работать нужно…
                                                                          #19
                                                                          24.01.2012 14:07
                                                                          Откуда: Белгород
                                                                          Сообщений: 11661
                                                                          Карма: 0.71
                                                                          OLEG910 написал(а):

                                                                          Какая разница он, не он, если инфо интересная и поможет кому либо ну и отлично. Мир Братья


                                                                          я знаю где покушать вкусно можно в Белом городе-и соглашения честные подписать)))))
                                                                              #20
                                                                              24.01.2012 15:17
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 42
                                                                              Карма: 0.01
                                                                              sofft написал(а):

                                                                              я знаю где покушать вкусно можно в Белом городе-и соглашения честные подписать


                                                                              Известно где. :) В Линии, на втором этаже, Дуду кебаб хаус.
                                                                              Лучшей кухни в данном ценовом диапазоне не найти, ни то что бы в Белом, а даже по черноземью.
                                                                              Дело в том, что в этом филиале сети "Шёлковый путь" присутствует сам хозяин, Мараканец Мих Мед.
                                                                              Cергей 272 написал(а):

                                                                              Работать нужно


                                                                              я работаю, и изучаю тайм менеджмент.
                                                                              OLEG910 написал(а):

                                                                              Какая разница он, не он, если инфо интересная и поможет кому либо ну и отлично


                                                                              Самые разумные слова в этой ветке.
                                                                              я же не кармы тут просить пришёл, а помощь предлагаю.
                                                                              К стати, скоро, буквально через неделю не смогу уже помогать, ибо времени не будет совсем и я сюда врядли зайду.
                                                                                  #21
                                                                                  24.01.2012 15:25
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 197
                                                                                  Карма: 0.64
                                                                                  FMCG написал(а):

                                                                                  К стати, скоро, буквально через неделю не смогу уже помогать, ибо времени не будет совсем и я сюда врядли зайду.



                                                                                  Не забудь про обещание подправить инфо :)
                                                                                      #22
                                                                                      24.01.2012 16:01
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 42
                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                      OLEG910 написал(а):

                                                                                      Не забудь про обещание подправить инфо


                                                                                      Обязательно, думаю, на выходных сделаю.
                                                                                      sofft написал(а):

                                                                                      как же там обсудить Дело-кругом наркоманы и молодежь-это ж просто пожрать)


                                                                                      Во первых, два банкетных зала.
                                                                                      Во вторых, днём, когда дела и обсуждаются по сути, там вполне прилично. Ни каких наркоманов и молодёжи. Да и вечером не очень злачно. Так что, не правда ваша.
                                                                                          #23
                                                                                          24.01.2012 16:37
                                                                                          Откуда: Белгород
                                                                                          Сообщений: 11661
                                                                                          Карма: 0.71
                                                                                          FMCG написал(а):

                                                                                          Так что, не правда ваша.


                                                                                          ну мож и так, по возрасту и прицелу и опыту предпочтение к уровню"Князь Владимир" или Белый город-уверенность что наркоша не наступит на ногу или еще чего)))
                                                                                          Хотя знакомо место-в киношку ходил-кушал-Вкусно))
                                                                                              #24
                                                                                              24.01.2012 17:02
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 42
                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                              Дык, об чём речь! Ваши места более солидны, вопросов нет.
                                                                                              Вот только по бюджету они много более ущербны для кармана. А представительские расходы часто зажимают, если вообще выделяют.
                                                                                              Могу добавить ещё ресторан Волна. По стоимости как Белый город, а по интерьеру и виду из окна много лучше. Да и кухня не хуже.
                                                                                              А вообще, выбор места зависит от уровня переговоров.
                                                                                              Если это территориальный менеджер вполне хватит и Дуда кебаб. Если девизионный директор, наверное Белый город и Волна. Но опять же, зависит от компании.
                                                                                              з.ы. Сразу оговорюсь, что бы не напали тролли. :) Такое разграничение привёл исходя не из по классовой дескриминации, а скорее по привычному уровню, соответствующему уровню человека. Т.е. где кому будет комфортнее.
                                                                                                  #25
                                                                                                  24.01.2012 17:16
                                                                                                  Откуда: Белгород
                                                                                                  Сообщений: 11661
                                                                                                  Карма: 0.71
                                                                                                  FMCG написал(а):

                                                                                                  Дык, об чём речь! Ваши места более солидны, вопросов нет.
                                                                                                  Вот только по бюджету они много более ущербны для кармана. А представительские расходы часто зажимают, если вообще выделяют.



                                                                                                  Есть такое мнение:"хороший понт-дороже денег"))))
                                                                                                  Хотя вот подумал: если хорошее отношение наладил сразу то в предлогаемом тобой месте больше шансов продолжить "вечернюю процедуру соглашений"
                                                                                                  Согласен-не плохое место(но вот лупануть наркомана за дерзость-большой шанс)
                                                                                                      #26
                                                                                                      24.01.2012 21:01
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 42
                                                                                                      Карма: 0.01

                                                                                                      Есть такое дело.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 209 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение