Страницы: 1 2 3
#52
19.01.2012 11:37
Откуда: Москва
Сообщений: 532
Карма: 0.55
Edward, а Вы сами, как химик, ничего конкретного, своего мнения так и не высказали.
      #53
      20.01.2012 08:32
      Откуда: Москва
      Сообщений: 2416
      Карма: 7.4
      piyavka222, а какое вам еще мнение нужно?
      Я ссылку специально даже разместил. При температуре более 200 градусов любой жир самовоспламеняется, а разлагаться начинает и при гораздо меньшем нагревании. А тут 800! Да он просто на атомы распадется при такой температуре…
          #54
          25.01.2012 09:54
          Откуда: Москва
          Сообщений: 2470
          Карма: 5.84
          piyavka222, спасибо
              #55
              31.01.2012 08:00
              Откуда: Смоленск
              Сообщений: 7057
              Карма: 6.36
              наноинновации, наномодернизация, наноактивная и прочая ебулда.
              Добавь приставочку нано, инновация, модернизация в состав продукта и смело увеличивай цену на 50% за каждое употребление слова.
              Честно сказать как по мне так — полная ерунда. Действительно очень похоже на идеи Петрика (особенно на прикол, как он доказывал, что у него в руке графен)
                  #56
                  12.06.2012 22:56
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 1
                  Карма: 0
                  На все изобретения такая гнусная реакция? Хорошая поддержка Кубанским чиновникам для уничтожения инновационного предпринимательства! Я Литвинов Александр Васильевич замешивал правой рукой воду в маринаде для жира и обнаружил что этот жир в мангале жарится 1час 1минут и не сгорает. А если другой человек замешивает тогда этот жир сгорает. Свои феномен способности правой руки Я Литвинов записал с помощью медицинского прибора на чип и этот чип может более 50 лет изготавливать нужную биотехнологическую воду. Предприниматели изготавливают жир с пряностями (флавоноиды) с помощью природной воды антиоксидант. Этот жир уничтожает болезнетворную среду в колбасном фарше — аналогичную колбасу с 1937 года и по 1943 год называли " Московская Докторская" Жлобы плюют в колодец с водой — вода имеет память также и на болезни как и на лечение… i-litviniv123@mail.ruдобавлено через 5 минут 8 секундИзобретатель Литвинов Александр Васильевич родился 4 мая 1954 года город Кропоткин Краснодарского края Кавказского района. Учился в школе №1 станица Кавказская с 1961 года по 1971год. тел. 89186328685. i-litvinov123@mail.ru
                      #57
                      19.06.2012 08:35
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 2
                      Карма: 0
                      Хочу выступить в защиту ЛитвиноваА.В.Ожидание полного излечения от лекарств на сегодняшний день прошло, и вновьвсе обратились к методам природного лечения.А если можно лечиться просто принимая в пищу блюда приготовленные на таких продуктах как "живой жир"?Это перспективная инновация(без всяких приставок нано-)Просто тем кто стоит у истоков сложно бороться со стереотипами.Я думаю никто не спорит с целительной силой крещенской воды, хотя там тоже много различных исследований и споров.
                          #58
                          19.06.2012 08:36
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 25751
                          Карма: 9.41
                          Alia325 написал(а):

                          Я думаю никто не спорит с целительной силой крещенской воды,

                          еще как спорим
                              #59
                              19.06.2012 08:41
                              Откуда: Челябинск
                              Сообщений: 34
                              Карма: 0.01
                              По первому каналу как-то говорил какой-то академик, что воду нельзя изменить какими-то нанотехнологиями, да и я сам не могу понять что можно сделать из молекулы, состоящей всего из трёх атомовдобавлено через 1 минуту фарс какой-то
                                  Страницы: 1 2 3

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 136 пользователей

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение