Страницы: 1 … 26 27 28 29
#677
30.12.2015 11:24
Откуда: Москва
Сообщений: 5155
Карма: 12.8
FISHKA, ну я не скрываю, что раз в год, в тундре кольского или где нить в болотах, я выпью это 3 в 1 и буду щастлива))) особенно, если нет вотки. . А такое было. . Да))) в рюкзак не влезла
      #678
      30.12.2015 11:27
      Откуда: Москва
      Сообщений: 5155
      Карма: 12.8
      Когда тоскливо на душе
      И нескафе не лезит в глотку
      Ты приходи скорей ко мне
      Мы вместе наскребем на водку.
          #679
          30.12.2015 11:28
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 59230
          Карма: 37.63
          allaru написал(а):

          в рюкзак не влезла


          потому что кофемашинку походную с собой взяла ))
              #680
              30.12.2015 11:28
              Откуда: Другие города Испании
              Сообщений: 40364
              Карма: 74.9
              allaru, браво Аллыч! С Новым Годом!
                  #681
                  30.12.2015 16:29
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 180
                  Карма: 0
                  allaru написал(а):

                  Nadin1919, вы просто заипали своим русхолтсом. Точка.


                  Именно это я и хотела услышать от Вас, allaru
                  У меня было предновогоднее задание — заипать какого-либо ветерана традиционной кофейной розницы — и я его выполнила (надеюсь, на отлично)))
                  P.S. Это было не сложно. Да простят меня в русхолтс, за то, что я выбрала их компанию, как инструмент троллинга истеричных представителей разваливающегося кофейного рынка, живущих по-старинке и надеющихся продавать кофе кустарным дедовским способом)
                  С наступающим Новым годом и Рождеством!
                  P.P.S. Надеюсь, новогодняя погода в Майами будет приятней, чем на бескрайних просторах одной шестой части суши…
                      #682
                      30.12.2015 16:58
                      Откуда: Саратов
                      Сообщений: 77500
                      Карма: 51.43
                      Nadin1919 написал(а):

                      Надеюсь, новогодняя погода в Майами будет приятней, чем на бескрайних просторах одной шестой части суши…


                      А как вы себе представляете погоду над одной шестой тверди земной?
                          #683
                          30.12.2015 17:25
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 59487
                          Карма: 31.42
                          GUGA, над или на?)))
                              #684
                              30.12.2015 17:33
                              Откуда: Саратов
                              Сообщений: 77500
                              Карма: 51.43
                              kolvic написал(а):

                              над или на?)))


                              Над твердью…
                                  #685
                                  30.12.2015 18:19
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 2664
                                  Карма: 0.26
                                  Nadin1919, какая зажигалистая в мемориз… …
                                      #686
                                      30.12.2015 18:41
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 5155
                                      Карма: 12.8
                                      Nadin1919, психолог из вас так себе))) во-первых, я не ветеран)) во-вторых, не кофейной розницы, в-третьих, кофейный рынок не разваливается, вы сами себе противоречите. Дебилы раздражают, вы в их числе. Мне насрать на вас и на русхолтс, а вот на подмену понятий-нет.
                                      Еще раз повторяю для тупых: кофе с заправки не относится к хорошему кофе. Но вы можете в это верить, кто ж запрещает. Пейте бурду, хоть по глаза залейтесь. Другим не втирайте эту хрень.
                                      Так что, два вам за все: за "троллинг", за общение, за лоббирование русхолтса и за вкус
                                      А не любящие шестую часть света вотбще нахер идут. Сосите робусту в майями) а мы здесь кофе будем пить какой захотим)) тролличка бля)
                                          #687
                                          30.12.2015 18:50
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 2664
                                          Карма: 0.26
                                          allaru, какая настоящая из мемориз никогда…
                                              #688
                                              30.12.2015 18:53
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 5155
                                              Карма: 12.8
                                              PalPaul, с наступающим))
                                                  #689
                                                  30.12.2015 19:01
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 2664
                                                  Карма: 0.26
                                                  С наступающим, Кошечка кофеисты так держать в новом году каждому по своей чашке кофею кастомизацию в жизнь
                                                      #690
                                                      31.12.2015 00:14
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 180
                                                      Карма: 0
                                                      allaru написал(а):

                                                      Сосите робусту в майями


                                                      "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел… " © В Майами с арабикой все значительно лучше, чем на одной шестой части суши, чесслово)
                                                      allaru написал(а):

                                                      а мы здесь кофе будем пить какой


                                                      Пить "тут" будут либо приличные европейские смеси, либо тот мусор, который такие как Вы, allaru, жарят в России непонятно из чего и выдают за "элитные смеси из элитных сортов кофе". Вы это знаете лучше меня, поэтому и беситесь, огрызаясь и матерясь, благо интернет позволяет этот формат общения. Вас "раздражают дебилы", которые успешнее в бизнесе, чем Вы, allaru? Раздражают такие компании, как русхольц, которые создают IT-продукты, переворачивающие Ваши допотопные представления об учете проданных кофенапитков? Смиритесь, время таких динозавров, как Вы, заканчивается… На рынок приходят новые "герои", способные легко потеснить любого мастодонта, будь то Астрахан или Хавский… Их оружие — процессно-поточные модели организации кофейного бизнеса, автоматизация приготовления качественных напитков, уводящая розничный бизнес из зависимости от звездно-капризных бариста. Это выглядит, как спор между виниловыми пластинками и цифровыми воспроизводящими устройствами, как противостояние между пленочной фотографией и цифровой печатью изображений… Кто был и всегда будет победителем в подобных баталиях? Несомненно те, кто технологичней и современней… Вы ничего не понимаете в IT-технологиях, автоматизирующих все аспекты кофейных бизнесов — от обжарки зерна до приготовления напитков? Это Ваши проблемы, allaru… Возможно, Вы и не "ветеран", но Ваши хабальные высеры рисуют в моем сознании толстенную тетку за обшарпанным столом, трясущуюся от любой новинки, предлагаемой рынком. Таких "неветеранов" я вдоволь насмотрелась в федеральных сетях АЗС — всякие там "твароведы", "начальницы отделов закупа ТНП" и прочие, источающие нафталин "дамы", пытались "ставить мне оценки" за ту или иную мою деятельность… И знаете, allaru, ради чего я метала перед ними бисер? Чтобы через год-полтора с нескрываемым удовольствием наблюдать, как их увольняют, видеть их сопли и слезы, слышать охи и ахи по поводу "несправедливого к ним отношения со стороны высшего руководства"… Когда таким "бойбабам", которым еще недавно "было насрать на меня", дают пинок под зад, от их высокомерия и гонора не остается и следа — зрелище жалкое, но весьма справедливое) С наступающим Новым годом, allaru, да пребудет с ним Сила, очищающая наш рынок от тех, кто не знает, как контролировать кофе, произведенный автоматическими кофемашинами… )
                                                          #691
                                                          31.12.2015 03:38
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 40504
                                                          Карма: 48.65
                                                          Nadin1919, браво!
                                                          allaru, браво!
                                                              #692
                                                              31.12.2015 09:12
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 5155
                                                              Карма: 12.8
                                                              Nadin1919, да с чего вы взяли, что меня интересует рынок смесей для автоматических кофемашин? Вы такая смешная, чессссслово)))) и айти технологии, внедряемые на азс вапще не интересны. Ну никак не интересны. Но продолжайте хамить, это забавно))
                                                              И да. . Не надо отвечать на мой пост. Мне есть с кем общаться на форуме и в этом топе) поговорите уже наконец то сами с собой, ацтаньте ацкий продвиженец русхолтовских технологий
                                                                  #693
                                                                  31.12.2015 09:25
                                                                  Откуда: Тула
                                                                  Сообщений: 5467
                                                                  Карма: 6.8
                                                                  холливары выходят на новый качественный уровень
                                                                      #694
                                                                      31.12.2015 10:50
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 180
                                                                      Карма: 0
                                                                      allaru написал(а):

                                                                      И да. . Не надо отвечать на мой пост.


                                                                      Надо, allaru, надо! Поскольку не я начала эту пикирову, а Вы, allaru! Вам неинтересен рынок автоматизации приготовления кофе? Вы не понимаете, о чем речь в силу недостаточной образовательной подготовки? Не расстраивайтесь — Вы не одиноки, в нашей стране невежество — стандарт бытия, а агрессивное невежество — стандарт бизнеса… Но когда обычному невеже нечего сказать — он молчит в тряпочку, а вот агрессивный невежа нападает на докладчика, брызжа слюной и сквернословя, как это делали Вы, allaru. Почитайте тексты в которых Вы на меня огрызаетесь и мои вежливые ответы — может тогда Вы поймете, что хамлю не я, а именно Вы)
                                                                      Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
                                                                          #695
                                                                          31.12.2015 11:09
                                                                          Откуда: Саратов
                                                                          Сообщений: 77500
                                                                          Карма: 51.43
                                                                          Nadin1919, да что вы такая неугомонная. Выпейте стаканчик другой кофе …
                                                                              #696
                                                                              31.12.2015 11:15
                                                                              Откуда: Саратов
                                                                              Сообщений: 77500
                                                                              Карма: 51.43
                                                                              Nadin1919 написал(а):

                                                                              в нашей стране невежество — стандарт бытия


                                                                              Ваши метафизические умозаключения перемалывают меня в труху, бросают на дно глубочайших впадин, лишают последней надежды…
                                                                                  #697
                                                                                  31.12.2015 11:27
                                                                                  Откуда: Тула
                                                                                  Сообщений: 5467
                                                                                  Карма: 6.8
                                                                                  слова богомерзкие рвутся… (с)
                                                                                      #698
                                                                                      31.12.2015 11:56
                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                      Сообщений: 10239
                                                                                      Карма: 15.96
                                                                                      Nadin1919 написал(а):

                                                                                      спор между виниловыми пластинками и цифровыми воспроизводящими устройствами


                                                                                      первое- удел избранных
                                                                                      второе- для всех >)
                                                                                      ЗЫ Голубая гора рулит.
                                                                                          #699
                                                                                          31.12.2015 11:58
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 5155
                                                                                          Карма: 12.8
                                                                                          Ребята, с наступающим!
                                                                                          Nadin1919, продолжайте, не останавливайтесь))
                                                                                          Пы.сы. в эпоху цифровых технологий, предпочитаю коллекцию виниловых пластинок)
                                                                                              #700
                                                                                              31.12.2015 16:54
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 180
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              allaru написал(а):

                                                                                              Nadin1919, продолжайте, не останавливайтесь))


                                                                                              Даже не думаю останавливаться) Я лечу на запад, для меня время почти не движется — во сколько взлетаю, примерно во столько же и приземляюсь… ) Вышла из самолета в Атланте и вижу, что Ваши посты, allaru, стали гораздо адекватней, чем в предыдущие месяцы… Остался последний рывок и я у цели, как раз к предновогоднему обеду)
                                                                                              allaru, в следующем году предлагаю не замечать друг друга на форуме — это избавит нас обеих от необходимости говорить правду друг другу)
                                                                                              С наступающим!
                                                                                                  #701
                                                                                                  02.01.2016 13:14
                                                                                                  Откуда: Екатеринбург
                                                                                                  Сообщений: 10239
                                                                                                  Карма: 15.96
                                                                                                  Nadin1919 написал(а):

                                                                                                  для меня время почти не движется


                                                                                                  Здесь стояли не только часы! Здесь стояло время!
                                                                                                      Страницы: 1 … 26 27 28 29

                                                                                                      Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 121 пользователь

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение