Страницы: 1 2
#27
19.10.2011 08:39
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 28932
Карма: 14.23
Katsap, Москва пыылесосом тянула, а вообще, я про масло, сыры, сухое молоко.
      #28
      25.10.2011 19:55
      Откуда: Москва
      Сообщений: 349
      Карма: 1.34
      Katsap, обломись. Тема с дешевыми газом нефтью закончилась много лет назад. сейчас в разы энергоносители дороже чем в Рашке но чуть дешевле чем в Хохляндии.
      а по поводу молочки, ваши местные приград на выставляли ( т.н. " молочная война"). Если бы не было приград залили бы Русь молоком:) Где-то видел, что Беларусь в десятку мировых лидеров по экспорту молочных продуктов входит.
          #29
          02.11.2011 23:22
          Откуда: Минск
          Сообщений: 163
          Карма: 0.28
          Katsap, Удивительно, датируешь Беларусь, ликуешь над тем что модели народа, который практически единственный относится к русским как к братьям, осталось недолго. Я россиянин-обстановку в Беларуси не по наслышке знаю, большее время здесь по делам провожу.Вижу как люди загибаются под ценами, повышения цен день-через-день, как копейки на детей сколачивают, как в насущном отказывают близким.Там еду еще нормального качества делают, но переходят под наши "ГОСТы"-так как в России забывают о мясе и молоке в продуктах, жрать не могу в России 2 недели молочку после приезда, колбасу вообще не беру… соевые шары в нутро забивать лениво.А сейчас все подровняем… Слышь, радоваться-то нечему… щас и туда притащимся и засрём — не переймем как лучше делать… а именно засрём! Процесс уже пошел… добавлено через 7 минут 54 секундыsemdar, Кстати, по АИ-92 если переводить на российские в Минске 31.10 цены 18, 4 против 26, 3 в России… А Белоруссия не самая нефтедобывающая страна, точно знаю. Да еще и поставки на Украину вплоть до Киева, откуда берется?На Украине за голову хватаются-а Минск говорит что скидки маленькие)))))Песня прям!
              #30
              03.11.2011 03:36
              Откуда: не указан
              Сообщений: 25751
              Карма: 9.41
              molotoboy1 написал(а):

              Белоруссия не самая нефтедобывающая страна,

              вообще не добывающая
                  Страницы: 1 2

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 116 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение