Страницы: 1 2
#27
11.10.2011 01:45
Откуда: Москва
Сообщений: 287
Карма: 1.26
Alina написал(а):

сталкивались ли с негативом клиентов из-за постов на этом сайте?



только с позитивом :)
      #28
      11.10.2011 06:03
      Откуда: Тюмень
      Сообщений: 22869
      Карма: 16.31
      Столкнулась один раз, только не с клиентом, а претендентом на поставщика.Причем обидный пост для дира этой фирмы писала не я.
      Я спрашивала про чистоту фирмы, мне ответили что были у нее грешки лет пять назад.Вдруг мне звонок директор звонит и предявы выдвигает :" мне тут сказали что вы на каком-то сайте в инете плохо отзываетесь о нашей фирме… уберите свои писульки" ну я культурно послала его в инет что б сам почитал, а не со слов кого-то. как вспомню — бред какой-то.

      Во ссыль нашла по этой фирме http://foodmarkets.ru/firms/topic/42258
          #29
          12.10.2011 09:44
          Откуда: Москва
          Сообщений: 280
          Карма: 2.65
          Писал всегда правду и что было на тот момент в рабочих отношениях. Писал почти о 80% тех с кем работал, про остальные 20% не писал, т.к. не было повода. Не было повода ни плохое писать, ни хорошее. Инертные покупатели, этим все сказано.

          Единственное один был случай в мае 2010 года. Я написал негативный отзыв в ветке про компанию Петрович, в контексте того, что ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ведет переговоры один из руководителей направления. Что я все отправил, на все вопросы ответил, все данные отправил А ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ или если приходят ответы, то "ни о чем".

          В итоге через неделю в этой же ветке ПОЯВИЛСЯ непосредственный руководитель этого человека, о ком я не лестно отзывался и пообещал вопрос решить быстро и разобраться почему так вышло. И действительно, через пару дней тот "медленный" руководитель мне написал письмо с полноценным ответом, с аргументацией и полностью запустил процесс дальше (при этом посетовав, что не стоило мне писать свои негативные отзывы на форуме и тем самым "нервировать" директоров). В конце концов переговоры "уперлись" в тупик и были перенесены на следующий год и только в июне 2011 года продолжили общение (когда уже появился другой человек на месте "медленного" руководителя).

          Для себя сделал вывод, что никому не нравиться критика, тем более на таких просторах! Когда доступ к информации имеет каждый и в любое время. Социальные сети и интерактивное общение в деловых кругах в нашей стране еще не настолько "прозрачно", чтоб "выливать" в он-лайне "что ты посчитал или в голове твоей вариться".
              Страницы: 1 2

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Нас уже 245708!
              Новый пользователь: auzasu
              Сейчас на сайте 259 пользователей

              Прямой эфир



              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение