Страницы: 1 2

Голосование

Всего голосов: 89
#1
24.09.2011 09:50
Город: Новосибирск
Карма: 1.56
По просьбам трудящихся, во избежании разговоров о несправедливости )))))
Ветка № 3.

Pavel_Mal
bakurov
Dmitriy-B72
byn-sp
С.А.
Кедoff
Артём-НН
Volka1971
Клим
space
      #2
      24.09.2011 10:51
      Откуда: Москва
      Сообщений: 18178
      Карма: 14.71
      Alse, спасибо
          #3
          24.09.2011 10:52
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 21634
          Карма: 1.56
          Как сказали в соседней ветке: " голосуй за наш город и за своих"

          Разве ж это плохо?
          Так и голосую: Паша +1!
              #4
              24.09.2011 13:13
              Откуда: Москва
              Сообщений: 2416
              Карма: 7.4
              Меня, меня забыли! пожалуйста внесите меня единолично в четвертую ветку! )
                  #5
                  24.09.2011 15:09
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 3146
                  Карма: 1.9
                  Alse, В соседней ветке много чего сказали…
                  Только вот не пойму какой смысл ее оставлять, и не давать возможность коментариев? В чем фишка? Название поменяли и что, вроде ветки клонов раньше удалялись? Вообще я конечно в тихом шоке, такое ощущение что тут сидят не взрослые люди, а подростки. Причем с огромными комплексами. Неужели кто то относится серьезно к этим конкурсам?))))
                  Тогда признаю, эта "победа" была необходима мне как воздух))) вот и пришлось без устали клонов рожать) интересно есть ли у админов возможность посмотреть по айпи голосующих? , там почти все с моего)))
                  Зы. И чтоб не отвечать больше в личках на вопросы типа "это на фото реально ты? докажи! " Пишу тут Нет! Не я! На самом деле я сорокалетний мужик в бородавках и с волосатой спиной)
                  Звиняйте что здесь пишу, но там слова не дали)
                  Юрец, лови мой клонистый голос))))
                      #6
                      24.09.2011 15:45
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 21634
                      Карма: 1.56
                      Lerkar, Согласна. Либо удалить, либо оставить возможность комментировать.
                      Lerkar написал(а):

                      Неужели кто то относится серьезно к этим конкурсам?))))


                      Мне тоже это забавно)))))
                      Ну ты же видела автора ветки, чему ты удивляешься?

                      Давайте в этой ветке не будем))))))
                          #7
                          24.09.2011 15:56
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 6146
                          Карма: 1.94
                          Lerkar написал(а):

                          На самом деле я сорокалетний мужик в бородавках и с волосатой спиной


                          оо чиордд
                              #8
                              24.09.2011 17:51
                              Откуда: Сочи
                              Сообщений: 36162
                              Карма: 125.94
                              Всё, что думаю по этому поводу, я скажу в понедельник, ибо не из дома сейчас. Со всеми фактами, ссылками и аргументами. Дабы прекратить нападки на Яну. Однако, констатирую факт- мужики, как всегда, оказались умнее. А склочность БАБЬЯ, не могу по другому назвать, подтверждена в очередной раз.
                                  #9
                                  24.09.2011 17:55
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 6146
                                  Карма: 1.94
                                  Nadina, кваааааааа
                                      #10
                                      24.09.2011 17:55
                                      Откуда: Сочи
                                      Сообщений: 36162
                                      Карма: 125.94
                                      Голосую за Бин-Спи, а то некому будет ходить за мной по веткам и сайтам, копируя, как и по кому я соскучилась.
                                          #11
                                          24.09.2011 17:56
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 4479
                                          Карма: 4.66
                                          Lerkar написал(а):

                                          Юрец, лови мой клонистый голос



                                          Он таки сведет меня с ума оканчательно и бесповоротно

                                          byn-sp & Lake of Tears — Come night I reign.

                                          http://www.youtube.com/watch?v=TOQy2G49 … re=related

                                          Come night I'm there again
                                          Come night come night I reign

                                          Beware for the night will find you
                                          Beware for I am there behind you I slay

                                          :( так как byn-sp второе Я ВестКом, от участия в конкурсе прошу освободить.дабы не нарушить психического равновесия сложившегося на форуме
                                              #12
                                              24.09.2011 17:57
                                              Откуда: Сочи
                                              Сообщений: 36162
                                              Карма: 125.94
                                              ОлегМастер, ква, моя прелесть, для меня только ты- Мистер Всея Руси.
                                                  #13
                                                  24.09.2011 17:59
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 4479
                                                  Карма: 4.66
                                                  Nadina написал(а):

                                                  ходить за мной по веткам и сайтам



                                                  Ыыыыыыыыыыыыыы( ) я думал это любофф куда иголка , туда и нитка

                                                  byn-sp & Lake of Tears — To Blossom Blue.

                                                  http://www.youtube.com/watch?v=wEcEjNsn1Io
                                                      #14
                                                      24.09.2011 18:00
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 6146
                                                      Карма: 1.94
                                                      Nadina написал(а):

                                                      для меня только ты


                                                      это взаимно солнце
                                                          #15
                                                          24.09.2011 21:08
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 18178
                                                          Карма: 14.71
                                                          Lerkar написал(а):

                                                          Звиняйте что здесь пишу, но там слова не дали)


                                                          Ленчик, забей на это!
                                                              #16
                                                              24.09.2011 23:26
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 32142
                                                              Карма: 31.58
                                                              Я за Dmitriy-B72
                                                              Волнуюсь… (шепотом)как же Бакуров?добавлено через 46 секундИ кста… где фото НЮ?(не побоюсь капслока)
                                                                  #17
                                                                  25.09.2011 14:00
                                                                  Откуда: Челябинск
                                                                  Сообщений: 4758
                                                                  Карма: 2.48
                                                                  Space, тёзка, земляк, да и просто хороший человек. +1
                                                                      #18
                                                                      25.09.2011 19:35
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 1045
                                                                      Карма: 2.37
                                                                      Дурдом есть, его не может не быть! …
                                                                          #19
                                                                          25.09.2011 22:02
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 6146
                                                                          Карма: 1.94
                                                                          Volka1971 написал(а):

                                                                          Дурдом есть, его не может не быть!


                                                                          Amen
                                                                              #20
                                                                              26.09.2011 01:17
                                                                              Откуда: Владивосток
                                                                              Сообщений: 1992
                                                                              Карма: 2.07
                                                                              space, Cерёга, так держать!
                                                                                  #21
                                                                                  26.09.2011 06:42
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 13955
                                                                                  Карма: 8.43
                                                                                  за МАсквичей
                                                                                      #22
                                                                                      26.09.2011 07:17
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 1331
                                                                                      Карма: 1.74
                                                                                      Alisa написал(а):

                                                                                      Волнуюсь… (шепотом)как же Бакуров?


                                                                                      не переживай… один голос за меня есть))))уже здорово
                                                                                          #23
                                                                                          26.09.2011 07:24
                                                                                          Откуда: Смоленск
                                                                                          Сообщений: 7057
                                                                                          Карма: 6.36
                                                                                          Я за Павел_Мал'а — просто из-за того, что человек, который постоянно пишет действительно полезные вещи для этого форума.
                                                                                              #24
                                                                                              26.09.2011 09:30
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 304
                                                                                              Карма: 0.97
                                                                                              bakurov, Сам за себя голосовал?))) вот и голос один есть))
                                                                                                  #25
                                                                                                  26.09.2011 09:46
                                                                                                  Откуда: Нижний-Новгород
                                                                                                  Сообщений: 2246
                                                                                                  Карма: 1.83
                                                                                                  Аутсайдер… . Надо фотку выложить в бане, в пене и стриптизёрша рядом с шестом… )))))))
                                                                                                      #26
                                                                                                      26.09.2011 09:47
                                                                                                      Откуда: Сочи
                                                                                                      Сообщений: 36162
                                                                                                      Карма: 125.94
                                                                                                      Артём-НН написал(а):

                                                                                                      Аутсайдер


                                                                                                      Не употребляй по отношению к себе это некрасивое слово. Оно тебе не подходит. А фотки давай!
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 134 пользователя

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение