Страницы: 1 2 3 4
#52
01.09.2011 09:15
Откуда: Москва
Сообщений: 1135
Карма: 3.83
Alesich написал(а):

я валяюсь… вы зажрались, господа!
я в Москве(! ) работала до недавнего времени на окладе 20 тыс и +1% от прихода денег!



А если условия оклад и бонус за выполнение плана. А до плана как до луны. И 70 % времени сидеть на окладе? Тогда как? Крупные компании не предлагают процент.
      #53
      01.09.2011 09:19
      Откуда: не указан
      Сообщений: 48
      Карма: 0.12
      horhe99 написал(а):

      А если условия оклад и бонус за выполнение плана. А до плана как до луны. И 70 % времени сидеть на окладе? Тогда как?


      Тогда, согласен, плохо… У меня не так… Никаких идиотских "планов", ибо где планы, там и рекламный бюджет соответствующий должен быть, а заставлять людей долбиться головой об стену — верх цинизма))))
      horhe99 написал(а):

      Крупные компании не предлагают процент.


      А там вообще очень часто все "великие" :)
          #54
          01.09.2011 09:28
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 1381
          Карма: 8.03
          editor написал(а):

          Сколько неуместного скептицизма, снобизма и гордости (даже правильнее сказать "гордячества".))) Ну никто Вас Питерских "Никол" не просит работать за 20 тысяч. Убивает только Ваше, якобы лучшее, чем у местных, знание рынка, а так же прожиточного минимума))) Типа, мудрый филин ВСЕ знает


          Ну перешли все-таки на оскорбления.
          А Вам несмортя на должность не хватает внимательности.
          Пост совсем о другом — о том, что "благодаря" Вашему уровню "стартовых" окладов мне в этом регионе пообрежут оклад для очень хорошего регионала с гораздо большей ответственностью и затратами.
          На сайте полно аналогичных Вашему "предложений" о работе, но именно к Поволжью -нашему "больному" месту у нашего "генералитета" пристальное внимание последнее время…
          Поэтому я и ввязался в дискуссию. Зато теперь "картину" сошлась, да и предположения мои все подтвердились…
          editor написал(а):

          А кто просит ехать ко мне из других регионов? И снимать "хату"?


          просто нет слов -и здесь пошло -"ПОНАЕХАЛИ! ", я думал только в Москве такое…
          Да Вы же уважаемый, сами и предлагали, или уже забыли, что писали ?
          На самом деле, это не я, это FISHKA, к Вам собрался ))) на пенсию ))). -ему и вопрос был, Вы то что влезли ?
          FISHKA, поверь, не надо, рыбалка в Нижнем и окрестностях сейчас никакая, рыба в Волге там вся передохла давно.
              #55
              01.09.2011 09:37
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1319
              Карма: 2.4
              Alesich написал(а):

              +1% от прихода денег



              Вот о чём и речь, что, к сожалению, большинство работодателей не может предложить аналогичные условия.добавлено через 1 минуту 8 секунд
              horhe99 написал(а):

              Крупные компании не предлагают процент.


              +1000! добавлено через 1 минуту 33 секунды
              editor написал(а):

              там и рекламный бюджет соответствующий должен быть



              +1000!
                  #56
                  01.09.2011 10:05
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1138
                  Карма: 3.19
                  Всегда предполагается такой вариант: вы, наемный менеджер, приходите на скромнейший оклад и виртуальные проценты, которые никто не гарантировал. "Через год" будет то, к чему стремишься. До этого времени будешь проедать накопленное за прошлые годы работы. Если такое накопленное есть. Ну если нет, то как живут на крупах, сваренных на воде — наблюдал лично.

                  Каждому решать самому. Последний прецедент — Акваника, мощнейший производитель воды. Завлекли манагеров хорошей зп. Очень хорошей. Без бонусов, кпи и т.п. Но с обещанием "как только выйдем на объёмы" будут и премии и все дела. Ровняк через пол-года ситуация несколько изменилась. Сумма общего заработка осталась прежней (виртуальная часть), а зп уменьшилась вдвое, остальное стало могучим кпи. И все ушли(с)
                  Есичё, я там не работал)))

                  Везде обман(с)
                      #57
                      01.09.2011 10:17
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1319
                      Карма: 2.4
                      listopad написал(а):

                      Везде обман(с)



                      По-любому, не нае… шь, не проживёшь!
                          #58
                          01.09.2011 10:20
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 4479
                          Карма: 4.66
                          editor написал(а):

                          Ну кто сказал, что минус 13%. ?



                          Такида как ИП вариант.

                          http://www.youtube.com/watch?v=VtvRm9nP … re=related

                          Чёт вспомнилось
                              #59
                              01.09.2011 10:22
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 48
                              Карма: 0.12
                              Andy128 написал(а):

                              Ну перешли все-таки на оскорбления.


                              Где? Зря Вы так… Просто из Питера все по-другому видится наверное. Без обид.
                              Andy128 написал(а):

                              Пост совсем о другом — о том, что "благодаря" Вашему уровню "стартовых" окадов мне в этом регионе пообрежут оклад для очень хорошего регионала с гораздо большей ответственностью и затратами.
                              На сайте полно аналогичных Вашему "предложений" о работе, но именно к Поволжью -нашему "больному" месту у нашего "генералитета" пристальное внимание последнее время…


                              а что, они читают этот форум? и потом, если они зададутся этим вопросом, то про уровень з/п и без моего объявления смогут узнать тоже самое. Не утрируйте пожалуйста. И еще скажу, что территориального в НН за 20-ку точно найти можно и не плохого, ибо работа эта все-таки из разряда "хозяин далеко". Это я не к тому, что можно работать спустя рукава, а к тому, что нет постоянного надзора, типа "А куда? А зачем?". Многим это важно. особенно женщинам с детьми.
                              Andy128 написал(а):

                              просто нет слов -и здесь пошло -"ПОНАЕХАЛИ! ", я думал только в Москве такое…


                              О, Господи! Перестаньте все с ног на голову переставлять! При чем здесь "понаехали"? Прочитайте еще раз мое объявление на стр.1.
                              Andy128 написал(а):

                              Да Вы же уважаемый, сами и предлагали, или уже забыли, что писали ?


                              Я писАл про уровень цен, в т.ч. и на съем жилья. Не более того…
                              Andy128 написал(а):

                              рыба в Волге там вся передохла давно.


                              Вот тут-то и видно, что то ли Вы не рыбак, то ли мест не знаете. У меня шеф рыбак, так мы с ним в этом году и на Волгу и на Керженец ездили и очень не плохо ловили и на спиннинг, и на кольцовку и просто на удочку)))
                              pvdremov написал(а):

                              Вот о чём и речь, что, к сожалению, большинство работодателей не может предложить аналогичные условия.


                              К слову, именно это я и предлагаю. Именно % с возвращенных денег. От 0, 5 до 1.2% (зависит от сроков).
                              И еще, за последний год у меня появились 9 клиентов, которые САМИ меня нашли и мы нормально работаем! В наше-то время! Многие ли не крупные производители продуктов могут этим похвастать? И поставки далеко не уровня "ГАЗель"))) Это я к тому, что продукт не "мертвый, каких много". Кстати, в моем ведении и маркетинг и разработка дизайна новой упаковки. Тяжеловато, но мне интересно. Так что у меня продажи теснейшим образом связаны с маркетингом… И скажу честно, с моей з/п (не буду говорить какой, но уж поверьте), а точнее как раз с ПРОЦЕНТАМИ можно прожить и в Москве (скромно конечно).добавлено через 14 минут 46 секундВот и в Новосибирскую и Томскую области ищут за 20 тыр.))))
                              http://foodmarkets.ru/forums/topic/46025/608741#p608741

                              Вооот жмоооты-то, аж на 2 области!
                                  #60
                                  01.09.2011 10:48
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 1381
                                  Карма: 8.03
                                  editor написал(а):

                                  Вот и в Новосибирскую и Томскую области ищут за 20 тыр.))))


                                  Вот и почитайте, что там народ им пишет…
                                      #61
                                      01.09.2011 11:35
                                      Откуда: Нижний-Новгород
                                      Сообщений: 522
                                      Карма: 0.57
                                      Andy128 написал(а):

                                      рыбалка в Нижнем и окрестностях сейчас никакая, рыба в Волге там вся передохла давно



                                      Бред бредский! FISHKA, не верьте.
                                      Так случилось, что
                                      Andy128 написал(а):

                                      в Нижнем и окрестностях


                                      есть не только Волга.
                                      В этот год вобще рыбы много.
                                      * невольно вспоминает вкус копченого сома и стерляжьей ухи *
                                      Спортивная ловля, если что.

                                      Топикстартер, звиняйте за оффтоп
                                          #62
                                          01.09.2011 12:30
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 48
                                          Карма: 0.12
                                          br_grim написал(а):

                                          Топикстартер, звиняйте за оффтоп


                                          Да не за что… Ту и так сплошной оффтоп))))
                                              #63
                                              01.09.2011 12:41
                                              Откуда: Новосибирск
                                              Сообщений: 26113
                                              Карма: 25.58
                                              pvdremov написал(а):

                                              Да во всей России на 20-ку не прожить.


                                              не надо так смело заявлять. большая часть России не припеваючи, но живет.
                                                  #64
                                                  01.09.2011 12:47
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 4479
                                                  Карма: 4.66
                                                  editor написал(а):

                                                  что нет постоянного надзора, типа "А куда? А зачем?"



                                                  Используйте современные технологии и Вы будете не только слышать, но и видеть процесс в режиме реального времени

                                                  Блинамаха, скоро и в … не спрячешься от всевидящего ока

                                                  http://www.youtube.com/watch?v=fuwRxha8 … ature=plpp

                                                  Vitalic — Second Lives.

                                                  br_grim написал(а):

                                                  Топикстартер, звиняйте за оффтоп



                                                      #65
                                                      01.09.2011 13:32
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1319
                                                      Карма: 2.4
                                                      grezki написал(а):

                                                      большая часть России не припеваючи, но живет



                                                      Давайте тогда уж посмотрим правде в глаза-выживает. При таком "доходе" только это и возможно; такие излишества, как авто, ежегодный отдых с семьёй на море, улучшение жилищных условий etc лучше позабыть.
                                                          #66
                                                          01.09.2011 14:52
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 59230
                                                          Карма: 37.63
                                                          pvdremov написал(а):

                                                          такие излишества, как авто, ежегодный отдых с семьёй на море, улучшение жилищных условий etc лучше позабыть.


                                                          или заменить. на велик, огород, новые табуретки в кухню.
                                                              #67
                                                              01.09.2011 15:09
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 1319
                                                              Карма: 2.4
                                                              FISHKA написал(а):

                                                              или заменить. на велик, огород, новые табуретки в кухню



                                                              И селёдка на газетке вместо ресторана.
                                                                  #68
                                                                  01.09.2011 15:14
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 59230
                                                                  Карма: 37.63
                                                                  pvdremov написал(а):

                                                                  И селёдка на газетке вместо ресторана.


                                                                  тут, вообще, разнообразие: с ломтиком варёного яйца (фуагра), с ломтиком репчатого лука (фугу), на чёрном хлебушке с маслом (суши)…
                                                                      #69
                                                                      02.09.2011 08:07
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 692
                                                                      Карма: 3.6
                                                                      Andy128,
                                                                      Andy128 написал(а):

                                                                      Базу с "0" нарабатывали ? Или на готовую ?
                                                                      Сколько в среднем выходило на круг (в месяц)?


                                                                      кто на готовую возьмет? конечно с нуля все начинала и в "несезон" жесткий! консервация в июле-это "памятник", но ничего! но я заработала тридцатку в первый месяц и полтинник во второй месяц работы и меня этот заработок на тот момент очень радовал! добавлено через 4 минуты 13 секундhorhe99,
                                                                      horhe99 написал(а):

                                                                      А если условия оклад и бонус за выполнение плана. А до плана как до луны. И 70 % времени сидеть на окладе? Тогда как? Крупные компании не предлагают процент.


                                                                      и такое было! поставили в план лям на первый (июнь) месяц-выполнила, работодатели оживились и на июль 3 ляма поставили, и я тоже выполнила! я посчитала, что в день делала ок.100 звонков! вечером дома молчала просто и никого слушать не хотела. телефоны отключала. так кончился испыт. срок и дальше стало легче
                                                                          #70
                                                                          02.09.2011 08:21
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 1319
                                                                          Карма: 2.4
                                                                          Alesich написал(а):

                                                                          но я заработала тридцатку в первый месяц и полтинник во второй месяц работы и меня этот заработок на тот момент очень радовал!



                                                                          Я подозреваю, что это был период переезда в Москву? я в своё время тоже был безумно рад 25 т.р. на руки по началу своей карьеры в столице.И тоже поначалу по 150 звонков в день делал и тд и тп.
                                                                              #71
                                                                              02.09.2011 08:56
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 692
                                                                              Карма: 3.6
                                                                              pvdremov, нет, не так! просто из помощника манагера повысили до манагера по регион.продажам. мне тогда 18 лет от роду было.
                                                                                  #72
                                                                                  02.09.2011 09:11
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 1319
                                                                                  Карма: 2.4
                                                                                  Alesich написал(а):

                                                                                  мне тогда 18 лет от роду было



                                                                                  Юношеский максимализм руководство тоже очень хорошо использует в своих целях) и я таким был, всё в руках горело)с годами взгляды на жизнь меняются; )
                                                                                  И 20-ка тогда были серьёзные деньги)
                                                                                      #73
                                                                                      02.09.2011 11:58
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 1381
                                                                                      Карма: 8.03
                                                                                      Alesich написал(а):

                                                                                      мне тогда 18 лет от роду было.


                                                                                      Не, не годится — господин редактор хочет "Возраст 25-35 лет".
                                                                                      pvdremov написал(а):

                                                                                      с годами взгляды на жизнь меняются; )


                                                                                      А вот, наверное, почему до 35.
                                                                                      У меня, кстати, самые лучшие регионалы — одному 42 а другой 23 года, соответственно. А вот среди "25-35" только одна план выполняет )))
                                                                                          #74
                                                                                          02.09.2011 12:37
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1319
                                                                                          Карма: 2.4
                                                                                          Andy128 написал(а):

                                                                                          А вот среди "25-35" только одна план выполняет



                                                                                          +1000000000! ))))))))))))))
                                                                                              #75
                                                                                              02.09.2011 18:36
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 211
                                                                                              Карма: 0.86
                                                                                              Andy128 написал(а):

                                                                                              вот, наверное, почему до 35.
                                                                                              У меня, кстати, самые лучшие регионалы — одному 42 а другой 23 года, соответственно. А вот среди "25-35" только одна план выполняет )))



                                                                                              Интересная тема для обсуждения. Мне, недавно, отказали в работе, т.к. я старше 35 лет. Аргумент убийственный — вы, старые, воровать будете, т.к. всё знаете… паетаму, мы набираем 22-25 лет, ибо их сознание девственно чисто и можно заточить под себя…
                                                                                              надо менять профиль…
                                                                                                  #76
                                                                                                  02.09.2011 18:39
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 4479
                                                                                                  Карма: 4.66
                                                                                                  Alesich написал(а):

                                                                                                  и такое было! поставили в план лям на первый (июнь) месяц-выполнила, работодатели оживились и на июль 3 ляма поставили, и я тоже выполнила! я посчитала, что в день делала ок.100 звонков! вечером дома молчала просто и никого слушать не хотела. телефоны отключала. так кончился испыт. срок и дальше стало легче



                                                                                                  и дальше стало легче( ) пора открывать ФМ-2
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 145 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение