#1
29.06.2011 19:32
Город: Москва
Карма: 0.06
Открытое письмо Есину А.Б.

Уважаемый, Александр Борисович и все кто знает, работает или собирается работать компанию ООО ТД «Русские Продукты торг». Мне очень не хотелось всех посвещать в сложившуюся ситуацию, но руководство компании и Вы Александр Борисович не оставили мне другого выбора.
Я проработала в компании 3 года в должности регионального менеджера по продажам, 22.02.2011 был последний рабочий день. Расчет по зарплате со мной был произведен в полном объеме, а заработанные деньги по проведенным акциям было обещано выплатить по факту расчета и перечисления организатором акций.
На основании договорённостей между ООО ТД «Русские Продукты торг» и ООО «Конфитрейд» о проведении акции для менеджеров по условиям которой в период с 01.11.2010-01.01.2011 менеджеры ООО ТД «Русские Продукты торг» получают 4, 5% от суммы оборота проданной продукции компании «Конфитрейд». Компания ООО ТД «Русские продукты торг » взяла на себя обязательства по выплате этих денег менеджерам после поступления их на счет компании от поставщика. Оплату ООО «Конфитрейд» произвел в марте 2011г. После долгих пересчетов руководство компании (Андреева О.Г, Кудинова Е.В, Картвелишвили А.Ш.) ООО ТД «Русские Продукты торг» принимает решение, на совершенно не понятном основании, не выдавать деньги, заработанные мною задолго до увольнения. Это коснулось всех сотрудников уволившихся и ушедших в декретный отпуск после проведения акции. Остальные работники акции получают, даже руководители отделов, которые прямого отношения к продажам не имеют. Хотя раньше все уволенные сотрудники даже спустя год получали все деньги по акциям.
Ни один из вышеуказанных руководителей объяснений давать даже не собирается, ссылаясь друг на друга в этом вопросе. Считаю, что имею полное право на получение своих денег, независимо от моего настоящего места работы. Цена вопроса 45000 рублей, это не та сумма которая может оказаться большим доходом для ООО ТД « Русские Продукты торг». Кроме того это деньги перечисленные поставщиком не являющиеся доходом ООО ТД «Русские Продукты торг», и их не выплату я могу расценивать как присвоение, а попросту воровством у своих сотрудников которые заработали для Вас сумму на порядок больше.
Я обращалась к Вам с этим письмом и Вы изначально отреагировали и обещали разобраться (не лично, через помощницу Светлану).
Но в результате ни денег и ни какого официального ответа я так и не получила кроме одного, полученного через Вашу помощницу: «Если у неё хватит смелости я с ней встречусь.»
У меня хватило «смелости», но Вы перенаправили для общения к Бибикову А.И, он по долгу службы меня успокоил и объяснил, что время прошло, концов не найти, и деньги ни кто выплачивать не собирается.
Таким образом Александр Борисович, я имею полное право считать вас ВОРОМ.
ВЫ присвоили заработанные мною деньги в размере 45000 рублей.
На мой взгляд самое важное в любом бизнесе это репутация честного человека, про Вас я теперь такого не могу сказать.
      #2
      30.06.2011 05:45
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 28932
      Карма: 14.23
      ramzes, Уважаемый -это уже спам какой-то.Я понимаю что сей господин-бяка, но уже четвертый пост в разных ветках!
          #3
          30.06.2011 08:04
          Откуда: Москва
          Сообщений: 261
          Карма: 1.64
          Могу смело заявить , что ТД " РусКон" ( ООО "СолИмар ) г. Москва , фактический адрес — Саввинская Набережная 5 , имеющие под собой ТМ " Богатое Застолье ", " Добрая Трапеза " (плодоовощная консервация ) кидают своих сотрудников при увольнении даже не морщась . Имейте в виду… !
              #4
              30.06.2011 08:43
              Откуда: Тюмень
              Сообщений: 22869
              Карма: 16.31
              Пока промолчу про своего работодателя… но скоро тож присоединюсь к этой ветке.
                  #5
                  30.06.2011 09:01
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 11
                  Карма: 0.06
                  Может четверный пост и много, но про таких надо говорить много и везде. Хотя поможет ли им это уже…
                      #6
                      30.06.2011 09:03
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 28932
                      Карма: 14.23
                      ramzes, Да нет , результатом будет вообще удаление всех постов(есть прецендент)
                          #7
                          30.06.2011 09:06
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 2221
                          Карма: 8.28
                          ramzes, А в каком отделе работали там?
                              #8
                              30.06.2011 09:07
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 1458
                              Карма: 2.03
                              Lanvina, Я проработала в компании 3 года в должности регионального менеджера по продажам
                                  #9
                                  30.06.2011 09:11
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 2221
                                  Карма: 8.28
                                  nace, в каком году?
                                      #10
                                      30.06.2011 09:13
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 1458
                                      Карма: 2.03
                                      Lanvina написал(а):

                                      в каком году?


                                      А я откуда знаю в коком году она там работала. :(
                                          #11
                                          30.06.2011 09:16
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 3411
                                          Карма: 2.69
                                          Lanvina написал(а):

                                          в каком году?


                                          nace написал(а):

                                          А я откуда знаю в коком году она там работала.


                                          ramzes написал(а):

                                          Я проработала в компании 3 года в должности регионального менеджера по продажам, 22.02.2011 был последний рабочий день.


                                          Наверное с февраля 2008, если меня не подводит математика.
                                              #12
                                              30.06.2011 09:17
                                              Откуда: Тюмень
                                              Сообщений: 22869
                                              Карма: 16.31
                                              Lanvina,
                                              ramzes написал(а):

                                              22.02.2011 был последний рабочий день


                                              Вот вычти 3 года будет 22.02.08 поступила на работу.
                                                  #13
                                                  30.06.2011 09:17
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 2221
                                                  Карма: 8.28
                                                  nace написал(а):

                                                  Lanvina, Я проработала в компании 3 года в должности регионального менеджера по продажам


                                                  Я подумала что в слове проработала, ты просто опечатался. А ты просто из письма скопировал. Понятно теперь. Пора дать пищу уму, пропылесосить что ли? )
                                                      #14
                                                      30.06.2011 09:18
                                                      Откуда: Тюмень
                                                      Сообщений: 22869
                                                      Карма: 16.31
                                                      funk71, Не подводит! добавлено через 56 секунд
                                                      Lanvina написал(а):

                                                      Пора дать пищу уму, пропылесосить что ли? )


                                                      Иришка, не ты жжешь!
                                                          #15
                                                          30.06.2011 09:19
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 2221
                                                          Карма: 8.28
                                                          funk71 написал(а):

                                                          Наверное с февраля 2008, если меня не подводит математика.


                                                          Да посчитала я уже ))) Просто не внимательно пост прочитала сначала. Я декабре 2007 уволилась.Тогда еще все нормально было.
                                                              #16
                                                              30.06.2011 09:21
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 1458
                                                              Карма: 2.03
                                                              Lanvina написал(а):

                                                              пропылесосить что ли? )


                                                              Перчатки не забудь одеть.
                                                                  #17
                                                                  30.06.2011 09:22
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 3411
                                                                  Карма: 2.69
                                                                  Lanvina написал(а):

                                                                  Просто не внимательно пост прочитала сначала.


                                                                  Пылесосить! Срочно пылесосить! До крови на коленках! добавлено через 34 секунды
                                                                  nace написал(а):

                                                                  Перчатки не забудь одеть.


                                                                  Чтобы о ствол не натереть!
                                                                      #18
                                                                      30.06.2011 09:32
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 2221
                                                                      Карма: 8.28
                                                                      Нас с собой оттуда забрал генеральный директор. После этого генеральный ООО ТД "Русские Продукты торг" поменялся, разумеется. Может поэтому там так сейчас. Кстати, Есин — это президент холдинга ООО ТД "РуссПродХолдинг". А
                                                                      ramzes написал(а):

                                                                      ООО ТД «Русские Продукты торг» и ООО «Конфитрейд»

                                                                      входят в холдинг. Это так, для информации.добавлено через 7 минут 25 секунд
                                                                      nace написал(а):

                                                                      Перчатки не забудь одеть.



                                                                      funk71 написал(а):

                                                                      Чтобы о ствол не натереть!



                                                                      Ага! КОЛЬЧУЖНЫЕ!
                                                                          #19
                                                                          01.07.2011 06:27
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 131
                                                                          Карма: 0.01
                                                                          А есть ли ветка с историями о несправедливых увольнениях?
                                                                              #20
                                                                              02.07.2011 09:19
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 129
                                                                              Карма: 0.41
                                                                              Сочувствую. Но это не новость, у нас в РФ это практика к сожалению частая. Ибо как правило сидят в руководстве одни дибилы и жулье. Есть конечно исключения, но их ничтожно мало. Толковый руководитель болеющий за своих сотрудников — это самая что ни наесть ценность. Есть идея создать тему "Черный список работодателей" =)
                                                                                  #21
                                                                                  04.07.2011 10:18
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 2221
                                                                                  Карма: 8.28
                                                                                  удалиладобавлено через 8 минут 44 секундыhttp://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

                                                                                      #22
                                                                                      04.07.2011 13:58
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 25369
                                                                                      Карма: 26.82
                                                                                      Lanvina, спешалли фор ю :

                                                                                      Приходит мужик домой с пылесосом.
                                                                                      Жена:
                                                                                      -Ты что пылесос купил?
                                                                                      - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили.
                                                                                      Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь! "
                                                                                      - И что?
                                                                                      - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодится

                                                                                          #23
                                                                                          04.07.2011 14:00
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 25751
                                                                                          Карма: 9.41
                                                                                          ramzes написал(а):

                                                                                          недобросовестных работодателей

                                                                                          списки готовьте. в расстрельные добавим
                                                                                              #24
                                                                                              04.07.2011 14:51
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 9929
                                                                                              Карма: 2.06
                                                                                              Viziton написал(а):

                                                                                              Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? — Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь! " — И что? — Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодится


                                                                                              а я-то думаю чего это тут несколько дней про пылесос пишут… :)

                                                                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                  Нас уже 245708!
                                                                                                  Новый пользователь: auzasu
                                                                                                  Сейчас на сайте 195 пользователей

                                                                                                  Прямой эфир



                                                                                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение