Страницы: 1 2
#1
21.04.2011 13:56
Город: Воронеж
Карма: 2
Планирую подписать контракт с небольшой фирмой в Украине. для сокращения расходов по логистике необходимы ещё 2-3 оптовые базы занимающиеся продуктами питания.

Если не сложно подскажите с кем работали
      #2
      21.04.2011 14:05
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 41172
      Карма: 869.76
      в каталоге посмотрите есть фирмы с Украины.
          #3
          21.04.2011 14:10
          Откуда: Воронеж
          Сообщений: 496
          Карма: 2
          в каталоге много есть, я прошу подсказать кто с кем работал
              #4
              21.04.2011 14:11
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1319
              Карма: 0.98
              kau написал(а):

              базы занимающиеся продуктами питания


              какая узкая специализация…
                  #5
                  21.04.2011 14:13
                  Откуда: Воронеж
                  Сообщений: 496
                  Карма: 2
                  zuich написал(а):

                  какая узкая специализация…


                  ну те чито покрупнее конечно
                      #6
                      21.04.2011 14:18
                      Откуда: Киров
                      Сообщений: 837
                      Карма: 0.82
                      Всё таки какие области интересуют и какая категория продукции. Пассивного оптового клиента сложно представить. У абсолютного большинства — контрактный портфель и закрепление по территории.
                          #7
                          21.04.2011 14:18
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 1319
                          Карма: 0.98
                          kau, продаёшь чего?
                              #8
                              22.04.2011 05:16
                              Откуда: Челябинск
                              Сообщений: 27
                              Карма: 0.33
                              г.Харьков компания ООО "Дарника" крупный оптовик, работает по всей территории Украины, есть в каталоге компаний
                                  #9
                                  22.04.2011 06:22
                                  Откуда: Воронеж
                                  Сообщений: 496
                                  Карма: 2
                                  zuich написал(а):

                                  kau, продаёшь чего?


                                  пряники, овсяное и песочное печнье, печенье со сгущёнкой (шишки, орешки) производим
                                      #10
                                      22.04.2011 07:14
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 1319
                                      Карма: 0.98
                                      remizov написал(а):

                                      ООО "Дарника"


                                      в Одессе — Продукт Менеджмент.
                                      во Львов лучше не суйся, не любят они москалей.
                                      и посмотри в каталоге, там много компаний.
                                          #11
                                          22.04.2011 07:19
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 1458
                                          Карма: 2.03
                                          kau, Не советую в Украину лезть с таким товаром, я был на Украине там столько местного добра валом, они все в Россию лезут.
                                              #12
                                              22.04.2011 07:26
                                              Откуда: Сочи
                                              Сообщений: 36162
                                              Карма: 125.94
                                              kau написал(а):

                                              zuich написал(а):

                                              kau, продаёшь чего?

                                              пряники, овсяное и песочное печнье, печенье со сгущёнкой (шишки, орешки) производим


                                              nace написал(а):

                                              Не советую в Украину лезть с таким товаром, я был на Украине там столько местного добра валом


                                              У нас тоже всякого добра навалом, но везем же отовсюда. nace, расскажите, пожалуйста, почему- я вот, к примеру, устала ходить возле Украины- ничего не могу поделать, ну никак.
                                                  #13
                                                  22.04.2011 07:34
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 1458
                                                  Карма: 2.03
                                                  Nadina написал(а):

                                                  почему- я вот, к примеру, устала ходить возле Украины- ничего не могу поделать, ну никак.


                                                  Не понял! :)
                                                      #14
                                                      22.04.2011 07:38
                                                      Откуда: Сочи
                                                      Сообщений: 36162
                                                      Карма: 125.94
                                                      nace, сама не поняла, чего написала- башка чугуниевая сегодня, я имела в виду, отчего я не могу войти со своим товаром в Украину.
                                                          #15
                                                          22.04.2011 07:38
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 1319
                                                          Карма: 0.98
                                                          nace написал(а):

                                                          Не понял!


                                                          nace, расскажи Nadina, почему она устала ходить возле украины.
                                                          мне тоже интересно.
                                                              #16
                                                              22.04.2011 07:39
                                                              Откуда: Сочи
                                                              Сообщений: 36162
                                                              Карма: 125.94
                                                              zuich, очень смешно.
                                                                  #17
                                                                  22.04.2011 07:40
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1319
                                                                  Карма: 0.98
                                                                  Nadina, сегодня ж тяпница!
                                                                  а почему войти в украину не можешь? я со своим товаром вползаю потихоньку…
                                                                      #18
                                                                      22.04.2011 07:42
                                                                      Откуда: Брянск
                                                                      Сообщений: 10602
                                                                      Карма: 4.27
                                                                      Nadina написал(а):

                                                                      отчего я не могу войти со своим товаром в Украину.


                                                                      может в Вашем товаре мало сало?
                                                                          #19
                                                                          22.04.2011 07:44
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 1458
                                                                          Карма: 2.03
                                                                          Nadina, Знаю только по кондитерке, у них рынок перенасыщен. Производителей Хорьков, Одесса, Полтава, Винница, Киев, пруд пруди, изучал этот рынок. Чего только "Рошен" стоит. И качество хорошее+сырье дешевле.
                                                                              #20
                                                                              22.04.2011 07:46
                                                                              Откуда: Сочи
                                                                              Сообщений: 36162
                                                                              Карма: 125.94
                                                                              zuich, тогда придется с тобой задружиться незамедлительно.
                                                                              proshin, сало добавим.
                                                                              Ребята, не улыбайтесь- я серьезно.добавлено через 2 минуты 6 секундnace, а у нас не перенасыщен? У нас тоже всего полно, в страшном сне иногда не приснится такая лихо закрученная печенюшка, с наворотами в три этажа и всяко-разными украшениями.
                                                                                  #21
                                                                                  22.04.2011 07:50
                                                                                  Откуда: Тюмень
                                                                                  Сообщений: 22869
                                                                                  Карма: 16.31
                                                                                  nace написал(а):

                                                                                  Знаю только по кондитерке, у них рынок перенасыщен.


                                                                                  Да уж с кондитеркой на Украине все налажено.Жила в Луганске 6 лет, даже во времена Кучмы вкусняшки были. Сырье однозначно дешевле. Я даже летом умудрялась подработать на Азовском побережье Донецкими сладостями.
                                                                                      #22
                                                                                      22.04.2011 07:54
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 1458
                                                                                      Карма: 2.03
                                                                                      Nadina написал(а):

                                                                                      а у нас не перенасыщен?


                                                                                      У нас тоже! Ну там *как бы так помягче сказать* изВращенней что ли.
                                                                                          #23
                                                                                          22.04.2011 07:56
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1319
                                                                                          Карма: 0.98
                                                                                          Nadina, а в сети зайти не пробовала? у меня есть инфа кто сколько просит.
                                                                                              #24
                                                                                              22.04.2011 08:03
                                                                                              Откуда: Тюмень
                                                                                              Сообщений: 22869
                                                                                              Карма: 16.31
                                                                                              Nadina, По моей личной оценке входа на Украинский рынок, нужно иметь проход через границу( сама пользовалась, гоняли машины с пищевыми добавками). Так что мой совет тебе присоединяйся к kau, и будет все ОК!
                                                                                                  #25
                                                                                                  22.04.2011 08:33
                                                                                                  Откуда: Сочи
                                                                                                  Сообщений: 36162
                                                                                                  Карма: 125.94
                                                                                                  zuich, кинь в личку, если можно, по сетям.
                                                                                                  Татка, что такое проход через границу? Криминал?
                                                                                                      #26
                                                                                                      22.04.2011 08:46
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 1319
                                                                                                      Карма: 0.98
                                                                                                      Nadina, какая у тебя почта?
                                                                                                      я не знаю как тут отправить файл *покраснел, потупил взор*
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 155 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение