Страницы: 1 … 6 7 8
#177
20.04.2011 11:35
Откуда: не указан
Сообщений: 28527
Карма: 17.64
ivasi.msk написал(а):

Готово.


Красавец))))
      #178
      20.04.2011 11:35
      Откуда: Сочи
      Сообщений: 36162
      Карма: 125.94
      аркаим написал(а):

      я не пытаюсь спорить с историками, для этого надо самому им быть, но считаю свой анализ мировой истории более правдоподобным)))


      Что вы говорите?
          #179
          20.04.2011 11:36
          Откуда: не указан
          Сообщений: 28527
          Карма: 17.64
          интелект так и прёт из глаз))))))))
              #180
              20.04.2011 11:36
              Откуда: Москва
              Сообщений: 25369
              Карма: 26.82
              ivasi.msk написал(а):

              Готово.


              Вроде иваси не так выглядят ? ))))))))))
                  #181
                  20.04.2011 11:36
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 384
                  Карма: 0.66
                  аркаим, Про "балтийский чай", кстати, тоже не забывайте :)добавлено через 42 секунды
                  Viziton написал(а):

                  Вроде иваси не так выглядят ? ))))))))))


                  Иваси — это хобби :)
                      #182
                      20.04.2011 11:39
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 4923
                      Карма: 7.36
                      Nadina написал(а):

                      Что вы говорите?


                      Лучше Надя скажи, что думаешь по этому поводу?
                          #183
                          20.04.2011 12:10
                          Откуда: Смоленск
                          Сообщений: 7057
                          Карма: 6.36
                          аркаим, очень напоминает всё это написанное бубнение с амвона. Или же просто религиозного фанатика. Веды — не для всех являются авторитетным источником, особенно в указаниях по воздействию на погоду. (OFF: опять вернёмся к ХААРП, и прочему климатическому оружию? :) ). Если бы перерубив мечом смерчь (он же торнадо по-буржуйски), он бы распадался — в каждой стране было бы по огромному мечу (да и не по одному). Почему бы мы деградировали? Ну, церковь только недавно приняла факт того, что земля круглая. Вообще от идеи попахивает даже не средневековьем, а язычеством (ктр я не отрицаю) в крайней и фанатичной форме. Меч в толпе? Хм… по мне так дымовая граната гораздо лучше. Да и много других видов оружия. Но суть всё же уловили Вы верно — вернёмся к толпе. Скорее всего или слабоуправляемой или неуправляемой, где каждый будет делать, что захочет с воплем: "Мне так подсказывают белые силы! Я их слышу". Вот почему-то такую картину я представляюдобавлено через 5 минут 52 секундыаркаим, очень напоминает всё это написанное бубнение с амвона. Или же просто религиозного фанатика. Веды — не для всех являются авторитетным источником, особенно в указаниях по воздействию на погоду. (OFF: опять вернёмся к ХААРП, и прочему климатическому оружию? :) ). Если бы перерубив мечом смерчь (он же торнадо по-буржуйски), он бы распадался — в каждой стране было бы по огромному мечу (да и не по одному). Почему бы мы деградировали? Ну, церковь только недавно приняла факт того, что земля круглая. Вообще от идеи попахивает даже не средневековьем, а язычеством (ктр я не отрицаю) в крайней и фанатичной форме. Меч в толпе? Хм… по мне так дымовая граната гораздо лучше. Да и много других видов оружия. Но суть всё же уловили Вы верно — вернёмся к толпе. Скорее всего или слабоуправляемой или неуправляемой, где каждый будет делать, что захочет с воплем: "Мне так подсказывают белые силы! Я их слышу". Вот почему-то такую картину я представляюдобавлено через 7 минут 16 секундаркаим, очень напоминает всё это написанное бубнение с амвона. Или же просто религиозного фанатика. Веды — не для всех являются авторитетным источником, особенно в указаниях по воздействию на погоду. (OFF: опять вернёмся к ХААРП, и прочему климатическому оружию? :) ). Если бы перерубив мечом смерчь (он же торнадо по-буржуйски), он бы распадался — в каждой стране было бы по огромному мечу (да и не по одному). Почему бы мы деградировали? Ну, церковь только недавно приняла факт того, что земля круглая. Вообще от идеи попахивает даже не средневековьем, а язычеством (ктр я не отрицаю) в крайней и фанатичной форме. Меч в толпе? Хм… по мне так дымовая граната гораздо лучше. Да и много других видов оружия. Но суть всё же уловили Вы верно — вернёмся к толпе. Скорее всего или слабоуправляемой или неуправляемой, где каждый будет делать, что захочет с воплем: "Мне так подсказывают белые силы! Я их слышу". Вот почему-то такую картину я представляюдобавлено через 20 минут 7 секундс Китайской стеной — облом((( Иногда исследования разбивают воздушные замки
                              #184
                              20.04.2011 12:40
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 4923
                              Карма: 7.36
                              Vasiliy67 написал(а):

                              бубнение с амвона.


                              Это что за такое?
                              Vasiliy67 написал(а):

                              Если бы перерубив мечом смерчь


                              Я не пробовал, поэтому не знаю)))) Но кто знает, может нужен не просто меч большой, а еще и человек сильный духом который бы им воспользовался))))) Ладно это пока недоказуемо как нет ни за ни против доказательств.
                              Vasiliy67 написал(а):

                              где каждый будет делать, что захочет с воплем: "Мне так подсказывают белые силы! Я их слышу".


                              Самое интересное, что в толпе так возможно и будет и более того так часто и было. И эти толпы все таки иногда своего добивались.
                              Vasiliy67 написал(а):

                              с Китайской стеной — облом


                              А что там с ней?
                                  #185
                                  20.04.2011 12:50
                                  Откуда: Смоленск
                                  Сообщений: 7057
                                  Карма: 6.36
                                  аркаим написал(а):

                                  Это что за такое?


                                  Зайдите в Собор, а там "Бу-бу-бу" ))) Вещают о том, что как только все станут православным победит народ внутреннего сатану и т.д. Вообще то же блюдо, только соус другой.
                                  аркаим написал(а):

                                  Ладно это пока недоказуемо как нет ни за ни против доказательств.


                                  Охо-хо( Не стоит тут говорить об отсутствии доказательств. Можем обратиться в "Разрушители Легенд"? Они там занимаются всякой экстравагантной наукой (выразимся так)
                                  аркаим написал(а):

                                  И эти толпы все таки иногда своего добивались.


                                  Иногда — это точно, а вот своего-ли? Скажем так, того что нужно еденицам
                                  А с Китайцами есть простое объяснение направления бойниц, а точнее даже не бойниц, а сторон нахождения зубцов на стене. Да кое-где они на южной стороне. На участках, где она замкнута — представьте себе городскую стену — там такая же шляпа (как оказалось)
                                      #186
                                      20.04.2011 12:54
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 5117
                                      Карма: 2.8
                                      аркаим, Vasiliy67,
                                      вы вообще О ЧЕМ?
                                          #187
                                          20.04.2011 12:59
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 4923
                                          Карма: 7.36
                                          Vasiliy67 написал(а):

                                          Можем обратиться в "Разрушители Легенд"?


                                          Кстати хорошая идея, кто бы только этим занялся?)))
                                          Vasiliy67 написал(а):

                                          На участках, где она замкнута


                                          там есть такие участки, а на фига? Это уже получается не стена а крепость.
                                              #188
                                              20.04.2011 13:05
                                              Откуда: Смоленск
                                              Сообщений: 7057
                                              Карма: 6.36
                                              Grigorunua, на странице 6 есть пост о битве темных и светлых сил)) Я отвечаю, что это — аут цивилизации, а ставить это ввиде национальной идеи — регрессировать нацию в средневековье и глубже.
                                              Параллельно ведём разговор о китайской стене.
                                              аркаим, должны быть места для складирования припасов и отдыха войск. Там есть места, где стена образует крепость. Вот и всё объяснение.
                                                  #189
                                                  20.04.2011 13:19
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 5117
                                                  Карма: 2.8
                                                  Vasiliy67 написал(а):

                                                  Grigorunua, на странице 6 есть пост о битве темных и светлых сил)) Я отвечаю, что это — аут цивилизации, а ставить это ввиде национальной идеи — регрессировать нацию в средневековье и глубже.
                                                  Параллельно ведём разговор о китайской стене.

                                                  Vasiliy67
                                                  , спасибо, что пересказали вкратце!
                                                  ну, не буду Вам мешать!
                                                      #190
                                                      20.04.2011 13:25
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 384
                                                      Карма: 0.66
                                                      Vasiliy67 написал(а):

                                                      Параллельно ведём разговор о китайской стене.


                                                      Жить нужно чисто. Только ЛСД. Только по кишке. И только с молитвой. (с)
                                                          #191
                                                          20.04.2011 13:55
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 4923
                                                          Карма: 7.36
                                                          Vasiliy67, а откуда инфа про стену? Просто я из разных источников слышал, что не все так однозначно с ней. Если так все просто как ты говоришь, вряд ли это широко так позиционировалось, что она смотрит на Китай.
                                                              #192
                                                              20.04.2011 13:59
                                                              Откуда: Смоленск
                                                              Сообщений: 7057
                                                              Карма: 6.36
                                                              Посмотри обсуждение в Википедии. Там парень, ктр там был, все чётко объяснил, ну и про рассказы о бойницах и зубцах от людей, ктр там не были или же были на одном популярном маршруте. Есть и ещё источники — уже закрыл, где-то даже карта была со схемой стены.
                                                                  Страницы: 1 … 6 7 8

                                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                  Нас уже 245708!
                                                                  Новый пользователь: auzasu
                                                                  Сейчас на сайте 134 пользователя

                                                                  Прямой эфир



                                                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение