#1
22.03.2011 09:40
Город: Тула
Карма: 5.54
Срочно нужны контакты оптовиков по кондитерке по Московской области и крупным рынкам Москвы. Буду благодарна любой информации
      #2
      22.03.2011 09:41
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 41172
      Карма: 869.76
          #3
          22.03.2011 12:05
          Откуда: Москва
          Сообщений: 69
          Карма: 0.45
          Самый крупный рынок на МКАД по кондитерке-это Жулебинский. Прокачивает в месяц не менее 200 млн. рублей.
              #4
              22.03.2011 12:14
              Откуда: Тула
              Сообщений: 417
              Карма: 5.54
              nol, А контакты есть? Знаю одного лишь Самвыла
                  #5
                  22.03.2011 12:18
                  Откуда: Киров
                  Сообщений: 837
                  Карма: 0.82
                  раньше от Тулы до Люблино вроде маршрутка ходила
                      #6
                      22.03.2011 12:22
                      Откуда: Тула
                      Сообщений: 417
                      Карма: 5.54
                      Limmat, Спасибо! )))

                      Можно на почту или в личку
                      Sladosti71@mail.ru
                          #7
                          22.03.2011 13:26
                          Откуда: Тольятти
                          Сообщений: 4
                          Карма: 0.1
                          Жулебинский рынок производит на первый взгляд позитивное впечатление-движуха мощная, а вот по реальному обороту сказать сложно. мы начали с ними работать, но пока КПД на уровне самоокупаемости (логистика приличная)
                          По другим дистрибам или оптовикам в Москве -пока положительного ничего
                              #8
                              22.03.2011 14:21
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 25
                              Карма: 0.26
                              Кто может посодействовать с сетями (войти)только без прокладок
                              расчет мгновенный.aromat_dona@rambler.ru
                                  #9
                                  22.03.2011 14:47
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 101
                                  Карма: 0.85
                                  Надо тупо приехать на Жулебинский рынок и обойти все кондитерские павильоны, и ситуация проясниться… ))) Там вы и поймете кто крупный, а кто мелочь… >)
                                      #10
                                      22.03.2011 15:17
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 2
                                      Карма: 0
                                      сотря какая кондитерка Вам нужна… есть компания Ламаре, там очень широкий выбор всего. ссылку на сайт не помню, прогуглите)))
                                          #11
                                          11.04.2011 09:16
                                          Откуда: Тула
                                          Сообщений: 417
                                          Карма: 5.54
                                          Новиков Руслан написал(а):

                                          Надо тупо приехать на Жулебинский рынок


                                          Ты то сам давненько был на Жулебенском рынке, видел что от него сейчас осталось!
                                          Стройка там!
                                          Закрывают его!
                                              #12
                                              11.04.2011 13:15
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 1319
                                              Карма: 0.98
                                              7171 написал(а):

                                              Закрывают его!


                                              в эти выхи проезжал мимо, что то не заметил что его закрывают…
                                                  #13
                                                  11.04.2011 15:12
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 156
                                                  Карма: 0.21
                                                  "Альфа-Тим" (495) 966-87-02, ул.Амурская, 2
                                                      #14
                                                      29.06.2011 19:24
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 11
                                                      Карма: 0.06
                                                      Открытое письмо Есину А.Б.

                                                      Уважаемый, Александр Борисович и все кто знает, работает или собирается работать компанию ООО ТД «Русские Продукты торг». Мне очень не хотелось всех посвещать в сложившуюся ситуацию, но руководство компании и Вы Александр Борисович не оставили мне другого выбора.
                                                      Я проработала в компании 3 года в должности регионального менеджера по продажам, 22.02.2011 был последний рабочий день. Расчет по зарплате со мной был произведен в полном объеме, а заработанные деньги по проведенным акциям было обещано выплатить по факту расчета и перечисления организатором акций.
                                                      На основании договорённостей между ООО ТД «Русские Продукты торг» и ООО «Конфитрейд» о проведении акции для менеджеров по условиям которой в период с 01.11.2010-01.01.2011 менеджеры ООО ТД «Русские Продукты торг» получают 4, 5% от суммы оборота проданной продукции компании «Конфитрейд». Компания ООО ТД «Русские продукты торг » взяла на себя обязательства по выплате этих денег менеджерам после поступления их на счет компании от поставщика. Оплату ООО «Конфитрейд» произвел в марте 2011г. После долгих пересчетов руководство компании (Андреева О.Г, Кудинова Е.В, Картвелишвили А.Ш.) ООО ТД «Русские Продукты торг» принимает решение, на совершенно не понятном основании, не выдавать деньги, заработанные мною задолго до увольнения. Это коснулось всех сотрудников уволившихся и ушедших в декретный отпуск после проведения акции. Остальные работники акции получают, даже руководители отделов, которые прямого отношения к продажам не имеют. Хотя раньше все уволенные сотрудники даже спустя год получали все деньги по акциям.
                                                      Ни один из вышеуказанных руководителей объяснений давать даже не собирается, ссылаясь друг на друга в этом вопросе. Считаю, что имею полное право на получение своих денег, независимо от моего настоящего места работы. Цена вопроса 45000 рублей, это не та сумма которая может оказаться большим доходом для ООО ТД « Русские Продукты торг». Кроме того это деньги перечисленные поставщиком не являющиеся доходом ООО ТД «Русские Продукты торг», и их не выплату я могу расценивать как присвоение, а попросту воровством у своих сотрудников которые заработали для Вас сумму на порядок больше.
                                                      Я обращалась к Вам с этим письмом и Вы изначально отреагировали и обещали разобраться (не лично, через помощницу Светлану).
                                                      Но в результате ни денег и ни какого официального ответа я так и не получила кроме одного, полученного через Вашу помощницу: «Если у неё хватит смелости я с ней встречусь.»
                                                      У меня хватило «смелости», но Вы перенаправили для общения к Бибикову А.И, он по долгу службы меня успокоил и объяснил, что время прошло, концов не найти, и деньги ни кто выплачивать не собирается.
                                                      Таким образом Александр Борисович, я имею полное право считать вас ВОРОМ.
                                                      ВЫ присвоили заработанные мною деньги в размере 45000 рублей.
                                                      На мой взгляд самое важное в любом бизнесе это репутация честного человека, про Вас я теперь такого не могу сказать.

                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                          Нас уже 245708!
                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                          Сейчас на сайте 133 пользователя

                                                          Прямой эфир



                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение