Страницы: 1 2
#27
21.03.2011 19:13
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 3083
Карма: 10.83
Dmitriy-B72 написал(а):

NatSen А на сайте "супер тыща" есть рейтинг и рейтинг фото, в т.ч… Там, наверное можно стать "королём горы" (завидуит) …
Если есть рейтинг, значит его можно купить! Доходное, знаете ли, дело — публиковать рейтинги и продавать "места"…


Dmitriy-B72, ну да, сейчас каждый тыщу человек с "Одноклассников" притащит, на твое фото кликать)))
      #28
      21.03.2011 20:04
      Откуда: не указан
      Сообщений: 4424
      Карма: 2.09
      NatSen написал(а):

      ну да


      Кликами денег не заработаешь, а Ты меня послушай… я дело говорю:
      Фудмара может "выращивать" и, в последствии, продавать готовых менеджеров! Да что там менеджеров — топ. менеджеров!
      План такой:
      1. Выбор потенциального кандидата(ки);
      а) если мужчина — делаем из него "предводителя дворянства".
      б) если женщина — делаем из неё "мадемуазель Жанну из Парижа и Сицилии"
      2. Продажа "соискателя"
      а) продаём работодателю соискателя за стоимость первого оклада!
      б) заключаем с работодателем агентский (промоуторский) договор на процент от з/п, нами проданного менеджера!
      в) если процесс поставить на массовое, так сказать, производство и превратить фудмару в "Кузницу кадров" то можно продавать "специалистов" по франшизе!
      3. Пути отхода:
      а) если наш кандидат досрочно проваливается и его выгоняют с работы, то мы требуем от работодателя всяческих компенсаций, угрожая ему черным пиаром на страницах эл. журнала "Фудмаркетс"!
      б) … . в любом случае забираем своего кандидата с доплатой со стороны работодателя!
      4. Прибыля:
      а) прибыля дадут сборы… (многозначительно)
      б) для прибылей готовим мешки! (нет, мешки не под глазами)
      в) мешки надо купить…
      г) УРА!

      Для реализации этой бизнес-идеи нужны сущие пустяки: "Мои связи и ваша самодеятельность… " (с)

      p.s. Вот, собственно, в общих чертах… Вышлете мне немного денег (сколько не жалко) на рассылку телеграмм…
      Да, на роль мадемуазель Жанны у меня уже есть на примете одна кандидатка из Иваново… С уверенностью могу сказать, что из неё получится менеджер которого точно вернут с доплатой…
          Страницы: 1 2

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Нас уже 245708!
          Новый пользователь: auzasu
          Сейчас на сайте 104 пользователя

          Прямой эфир



          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение