#1
11.03.2011 05:19
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
В апреле этого года компания Cadbury выпустит на рынок свою продукцию в промо-упаковках с указанием цены. Такую упаковку получат четыре флагманских линейки шоколада: Cadbury Twirl, Cadbury Crunchie, Cadbury Wispa и Cadbury Daily Milk.

Промо-упаковки с указанием цены используются производителями для увеличения скорости продаж. На упаковках будет указана цена — 50 пенсов. В магазинах такие упаковки появятся уже 4 апреля, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network.

Сьюзан Нэш (Susan Nash), директор отдела по торговым коммуникациям в Cadbury UK, так прокомментировала данный маркетинговый ход: «Промо-акция с указанием цены на упаковках обеспечит ритейлерам продажу большей части запасов нашей продукции. Особенно с учетом того, что в ходе исследования мы выявили следующий факт: более половины покупателей считают упаковку с указанием цены гораздо более эффективнее, чем обычная упаковка. наличие цены на упаковке положительно влияет на решение о покупке кондитерских изделий».
      #2
      11.03.2011 07:44
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 1014
      Карма: 4.47
      гениальный маркетинговый ход!
      главное — красиво потом объяснить, почему продажи не выросли…

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Нас уже 245708!
          Новый пользователь: auzasu
          Сейчас на сайте 137 пользователей

          Прямой эфир



          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение