Страницы: 1 2 3
#27
04.03.2011 15:35
Откуда: не указан
Сообщений: 25751
Карма: 9.41
Stas_N написал(а):

что значит смех, они сами их продают


моя контора не продает. и консультирует только свои подразделения.
      #28
      04.03.2011 15:35
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 35
      Карма: 0.03
      alex2009 написал(а):

      У нас эта мода нескоро приживется если приживется вапще, нее, непотянет идея с картами, незаморачивайся даже, менталитет другой, лучше камацу поторгуй, больше реальных бабок в карман упадёт



      Алексей, набрать команду… манагеров в поля. придумать технологии продаж… и вперед! УРА! добавлено через 1 минуту 51 секунду
      Lunin91 написал(а):

      моя контора не продает. и консультирует только свои подразделения.



      поясни, что значит свои подразделения, не занимаются консультированием других компаний ?
          #29
          04.03.2011 15:38
          Откуда: не указан
          Сообщений: 25751
          Карма: 9.41
          Stas_N написал(а):

          придумать технологии продаж


          амбициозно. планы революций не разрабатываете?добавлено через 47 секунд
          Stas_N написал(а):

          не занимаются консультированием других компаний ?


          нет.
          Stas_N написал(а):

          поясни, что значит свои подразделения,


          то и значит. у нас 32 департамента.
              #30
              04.03.2011 15:39
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 35
              Карма: 0.03
              это не моя идея, данный вид бизнеса уже есть в Россиидобавлено через 1 минуту 7 секундLunin91, так мне такие компании не нужны, пусть консультируют свои департаменты
                  #31
                  04.03.2011 15:40
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 28514
                  Карма: 17.64
                  Stas_N написал(а):

                  и вперед! УРА!


                  Ну во первых я не Алексей(это мой сценический псевдоним))), а во вторых, молодой ты ещё, энергия так прёт, НЮХА нет, поэтому и воздушные замки в голове, строишь
                      #32
                      04.03.2011 15:41
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 25751
                      Карма: 9.41
                      Stas_N, займись продажами гердоса. спрос есть всегда и везде.
                          #33
                          04.03.2011 15:42
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 35
                          Карма: 0.03
                          alex2009 написал(а):

                          НЮХА нет, поэтому и воздушные замки в голове, строишь



                          по твои словам, надо заниматься тем , что знакомо потребителю? а я считаю, что надо заниматься тем что ново и полезнодобавлено через 1 минуту 21 секунду
                          Lunin91 написал(а):

                          Stas_N, займись продажами гердоса. спрос есть всегда и везде.



                          у тебя получается его продавать?
                              #34
                              04.03.2011 15:46
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 28514
                              Карма: 17.64
                              Stas_N написал(а):

                              тем что ново и полезно


                              Попробуй, охота, пуще неволи, говорят ты написал, люди с опытом, совет дали, дальше тебе решать
                                  #35
                                  04.03.2011 15:47
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 25751
                                  Карма: 9.41
                                  Stas_N написал(а):

                                  у тебя получается его продавать?


                                  это у любого получится, кого в тему пустят
                                      #36
                                      04.03.2011 15:47
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 35
                                      Карма: 0.03
                                      Давайте поставлю вопрос по другому! Есть компания X, есть задача увеличить продажи юридических услуг. Ответьте мне как это сделать? жду конкретные ответы? а не бла.бла… бла
                                          #37
                                          04.03.2011 15:50
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 18178
                                          Карма: 14.71
                                          Stas_N написал(а):

                                          по твои словам, надо заниматься тем , что знакомо потребителю? а я считаю, что надо заниматься тем что ново и полезно


                                          напоминает моего бывшего босса. Поедет за границу, нароет новых эксклюзивных продуктов, произведет, а потом удивляется чЁ продукт не продается. Мля а спросить людей (фокус группу собрать), маркетинговое исследование заказать перед выпуском не считал нужным. Итог: за 1.5 года 3 продукта спущенных "в унитаз". А бабосов сколько было вложено, писец просто. А все почему, не готов наш народ еще к таким продуктам, культуры потребления нет, так сказать, диковинка они для России, народ не знает чЁ с ними делать.
                                              #38
                                              04.03.2011 15:51
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 25751
                                              Карма: 9.41
                                              Stas_N написал(а):

                                              есть задача увеличить продажи юридических услуг.


                                              тут народ просто плохо понимает что это.
                                              Вы кстати сами о юриспруденции много понимаете?
                                                  #39
                                                  04.03.2011 15:51
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 19434
                                                  Карма: 24.71
                                                  Stas_N написал(а):

                                                  так сказать личный адвокат, очень модно за рубежом.


                                                  а еще, личный доХтур…
                                                  капитализЬм епть…
                                                      #40
                                                      04.03.2011 15:58
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 35
                                                      Карма: 0.03
                                                      Lunin91 написал(а):

                                                      Вы кстати сами о юриспруденции много понимаете?



                                                      имею представление.
                                                          #41
                                                          04.03.2011 16:00
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 25751
                                                          Карма: 9.41
                                                          Stas_N написал(а):

                                                          имею представление.


                                                          замечательно. до какого уровня? просто когда мне пытаются что-то продать, я начинаю задавать кучу вопросов о продукте, и если продавец не в состоянии на них ответить — мне тут же становится не интересно.
                                                              #42
                                                              04.03.2011 16:03
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 35
                                                              Карма: 0.03
                                                              Lunin91 написал(а):

                                                              замечательно. до какого уровня? просто когда мне пытаются что-то продать, я начинаю задавать кучу вопросов о продукте, и если продавец не в состоянии на них ответить — мне тут же становится не интересно.



                                                              до то, что бы продавать услугу или научить продавать услуги
                                                                  #43
                                                                  04.03.2011 16:03
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 28514
                                                                  Карма: 17.64
                                                                  Alina написал(а):

                                                                  А бабосов сколько было вложено, писец просто.


                                                                  Во, во, мечтателей таких дохрена… добавлено через 1 минуту 55 секунд
                                                                  Stas_N написал(а):

                                                                  Есть компания X, есть задача увеличить продажи юридических услуг. Ответьте мне как это сделать?


                                                                  Искать клиентов, однозначно, НО карты непопрут, стопудофф!
                                                                      #44
                                                                      04.03.2011 16:05
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 35
                                                                      Карма: 0.03
                                                                      Stas_N написал(а):

                                                                      я начинаю задавать кучу вопросов о продукте



                                                                      все бы такие были и продажи бы увеличились. или вы считаете менеджера каким то рассказчиком сказок.
                                                                          #45
                                                                          04.03.2011 16:14
                                                                          Откуда: Белгород
                                                                          Сообщений: 11661
                                                                          Карма: 0.71
                                                                          Stas_N,
                                                                          Дерзай -пробивай-продвигай, это работа и если понимаешь и видишь результаты на примерах-дело будет.
                                                                          У меня дружака -плел мне про помидоры, огурцы , гидропонику -мол из воздуха расти будут(я боялся -думал потерял Дружару ) год назад-итог к 2011 продал маленькое авто авто в Донецке.
                                                                          тут главно увидеть результат и учиться учиться и работать и работать.
                                                                              #46
                                                                              04.03.2011 16:16
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 4424
                                                                              Карма: 2.09
                                                                              Stas_N, Юридические компании, как правило, не работают по принципу вертикально-интегрированной структуры, их работа строится на партнерских отношениях. В связи с тем, что как раз в юриспруденции ценятся узкие специалисты, т.е хозяйственное право, гражданское, уголовное и прочее. Поэтому, когда к ним обращаются с просьбой о помощи — они формируют команду специалистов по решению данной проблемы… То, что Вы называете "картой" имеет место быть, и я в бытность свою директором небольшого предприятия сталкивался с этим, но немного в другом виде… Мое предприятие не имело возможности иметь в штате юриста, да и я как директор, считал это не целесообразным, в связи с тем, что юрист сидя в офисе одной компании не имеет практики (в т.ч. и судебной) но требует высокой зарплаты… Поэтому дешевле платить юридической компании за "сервисное обслуживание", при котором я могу обратиться за консультацией в любое время, а при необходимости подрядить их (юристов) уже для ведения самого процесса или на стадии досудебного следствия — но это уже другие деньги!

                                                                              Из всего Вами сказанного меня напугала лишь стоимость, вами же и озвученная. При том, что Вы продав карту, получаете предоплату на год вперёд! — НЕ ФИГА СЕБЕ! ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! (с) — это я к тому, что вряд ли по предоплате…
                                                                                  #47
                                                                                  04.03.2011 16:30
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 59230
                                                                                  Карма: 37.63
                                                                                  Stas_N,
                                                                                  здесь барыги. юристов нет. наверное. идея оригинальная, — предоплатная карты за юр. услуги. если окажется прибыльным — пойдёт волна, на каждом столбе объявы увидим.
                                                                                  Удачи.
                                                                                      #48
                                                                                      04.03.2011 16:57
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 25751
                                                                                      Карма: 9.41
                                                                                      Stas_N написал(а):

                                                                                      все бы такие были и продажи бы увеличились.


                                                                                      с чего бы?
                                                                                      Stas_N написал(а):

                                                                                      или вы считаете менеджера каким то рассказчиком сказок.


                                                                                      конечно. и к тому же я всегда четко знаю что мне нужно.
                                                                                          #49
                                                                                          04.03.2011 17:53
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 19434
                                                                                          Карма: 24.71
                                                                                          Муж — юрист.
                                                                                          Жена — юрист.

                                                                                          Отец мужа — генеральный прокурор.
                                                                                          Мать мужа — судья Конституционного суда.
                                                                                          Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.
                                                                                          Сестра мужа — юристконсульт.

                                                                                          Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.
                                                                                          Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
                                                                                          Брат жены — заслуженный юрист
                                                                                          Сестра жены — адвокат.
                                                                                              #50
                                                                                              04.03.2011 17:53
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 35
                                                                                              Карма: 0.03
                                                                                              Lunin91 написал(а):


                                                                                              конечно. и к тому же я всегда четко знаю что мне нужно.



                                                                                              менеджер это представитель компании , конкретный и знающий свое дело, человек бизнеса и приезжает он навстречу к клиенту исключительно для того, что бы заключить взаимовыгодную сделку и если менеджер это будет понимать он будет профессионалом своего дела, а если он будет просто рассказчиком, то таким и останется , рассказчиком продукта.
                                                                                                  #51
                                                                                                  04.03.2011 18:05
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 25751
                                                                                                  Карма: 9.41
                                                                                                  Stas_N написал(а):

                                                                                                  конкретный и знающий свое дело,


                                                                                                  это в идеале
                                                                                                      Страницы: 1 2 3

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 195 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение