Страницы: 1 2 3
#1
21.01.2011 00:51
Город: Санкт-Петербург
Карма: 7.36
http://vkontakte.ru/note943399_10408289
Для тех у кого этот сайт закрыт вот текст:
Я прочитала это сегодня утром… А вчера вечером слышала, как две мамочки разговаривали на улице: "Слышала, что какие-то прививки новые будут делать детям?" — "Какие?" — "Девочкам, чтобы раком груди не болели… " — "Да ты что? Вот молодцы-то, заботятся… "

ЗАБОТЯТСЯ!

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ пребседателя РБО А.ГОНЧАРОВА

Сегодня вечером
выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова
Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на
связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня
после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО
Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .
--------------------------------------
Мне, председателю Русского
Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не
желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся
массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в
первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её
достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном
свете" мне была предложено самому назвать сумму
"вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного
"предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ
наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии
с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно
распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию
всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают
мою переписку.

ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь
выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности"
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого"
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
"молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма
противостоять никакой инфекции.
http://vkontakte.ru/notes.php?act=new.
http://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

Друзья! пожалуйста, не пожалейте заметки или ссылки на эту информацию…
Ведь не все наши родственники и знакомы еще знают о вреде прививок и о том, что через них может твориться такое…
Перестрахуемся — ну ладно.
А если это кому-то жизнь спасет?добавлено через 58 минут 34 секундыhttp://www.medlinks.ru/article.php?sid=35706
Это ссылка для скептиков.
      #2
      21.01.2011 03:12
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 1806
      Карма: 1.75
      вот те не спится!
          #3
          21.01.2011 04:51
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 77
          Карма: 0.01
          Я всегда была против прививок! А эта вся ситуация похожа если не на массовое убийство, то уж на массовый эксперимент точно похоже…
              #4
              21.01.2011 05:07
              Откуда: Владивосток
              Сообщений: 233
              Карма: 0.53
              Плин, а как же быть с прививками от от различных инфекций, которые ставят детям планово, от гепатита того же.
                  #5
                  21.01.2011 05:31
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 3083
                  Карма: 10.83
                  аркаим написал(а):

                  Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её
                  достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.


                  аркаим написал(а):

                  "Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.


                  Если некто не может ни подтвердить, ни опровергнуть какую-то информацию, это означает, что у него информации нет. Я, может, знаю, что Медведев заслан к нам с созвездия Альфа Центавра, чтобы превратить планету Земля в их колонию, но доказать этого тоже не могу, вы можете самостоятельно проверить эту информацию.
                  аркаим написал(а):

                  За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном
                  свете" мне была предложено самому назвать сумму
                  "вознаграждения".

                  Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного
                  "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ
                  наших детей, я буду неминуемо уничтожен.


                  Видимо, мне тоже следует опасаться, ведь моя информация куда опасней, речь идет о спасении планеты.
                  Странным прививкам я тоже не доверяю и допускаю, что это делается в интересах медицинских компаний, как паника в связи с птичьими-свинячьими гриппами, ну сколько можно внешних врагов и УБИЙЦ НАРОДА выискивать, ещё ИНН дьявол придумал, чтоб все мы на учете были
                      #6
                      21.01.2011 05:55
                      Откуда: Тюмень
                      Сообщений: 22869
                      Карма: 16.31
                      аркаим, Эта мессага ходит по контакту третий год.добавлено через 1 минуту 20 секундNatSen, +1
                          #7
                          21.01.2011 05:57
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 26113
                          Карма: 25.58
                          паранойя…
                              #8
                              21.01.2011 11:55
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 4923
                              Карма: 7.36
                              Блин, люди ну вы и скептики. Либо вы целенаправленно прикрываете тех кто это нам навязал? Речь о чем, о том чтобы подстраховаться и научить детей своих и знакомых не соглашаться в школе ни на какие прививки, а тут же звонить родителям. а вот родителеи должны тут же прибежать в школу и причем прихватить с собой других родителей и начать разборки с директором, с медиком и прочими и ни под каким соусом не давать детям делать эти прививки. А представьте себе если все это окажется правдой, что тогда делать будете скептики, кого обвинять? Когда ваши дети и дети ваших близких и знакомых не смогут потом иметь детей?
                              NatSen, Вот у от тебя ничего другого услышать и не ожидал.
                              Люди все прошли по указанным ссылкам, почитали, к сведению приняли и что делать если ребенку ставят прививку для себя решили?
                                  #9
                                  21.01.2011 12:00
                                  Откуда: Волгоград
                                  Сообщений: 29731
                                  Карма: 10.44
                                      #10
                                      21.01.2011 12:01
                                      Откуда: Волгоград
                                      Сообщений: 29731
                                      Карма: 10.44
                                      аркаим, скандалы будут всегда. это не первый, и увы не последний!
                                          #11
                                          21.01.2011 12:55
                                          Откуда: Новосибирск
                                          Сообщений: 3083
                                          Карма: 10.83
                                          аркаим написал(а):

                                          NatSen, Верни тему в раздел "болтовня".


                                          Да пожалуйста, а то будешь считать меня членом масонского заговора против России
                                              #12
                                              21.01.2011 12:59
                                              Откуда: Волгоград
                                              Сообщений: 29731
                                              Карма: 10.44
                                              аркаим, чти (2007год):

                                              Скандал, связанный с детскими прививками, разразился в Волгограде. Врачи местной Отделенческой клинической больницы на станции Волгоград-1 проводили клинические исследования на детях, делая им прививки. В результате таких исследований один ребенок уже пострадал. В негосударственной железнодорожной Отделенческой клинической больнице на станции Волгоград-1 работали по договору с бельгийской фирмой "ГлаксоСмитКляйн Трейдинг".

                                              Скандал, связанный с детскими прививками, разразился в Волгограде. Врачи местной Отделенческой клинической больницы на станции Волгоград-1 проводили клинические исследования на детях, делая им прививки. В результате таких исследований один ребенок уже пострадал.

                                              В негосударственной железнодорожной Отделенческой клинической больнице на станции Волгоград-1 работали по договору с бельгийской фирмой "ГлаксоСмитКляйн Трейдинг". Ребятишкам вводили вакцины против ветряной оспы и кори, эпидемического паротита и краснухи. Называлось это клиническими исследованиями, и наблюдения за "привитыми" детьми должны продолжаться в течение 10 лет.

                                              Однако "результаты" стали известны уже в начале прошлого года, когда встревожились родные годовалой Вики Гераськиной. После прививки она практически перестала разговаривать, с температурой ее поместили в больницу.

                                              - До вакцинации у девочки уже был запас слов, — расстраивается бабушка Вики. — Теперь же она почти не говорит.

                                              Иск к больнице подготовил первый заместитель прокурора области Михаил Музраев. "Когда мы начали проверку, то ахнули", — говорит он "Известиям". Проверка показала, что пострадала не только одна девочка. Оказалось также, что родителям объясняли, что вакцины Varilix и Priorix-Tetra давно используются. Хотя это было далеко от истины — в России их не применяют.

                                              И вообще, такие исследования могут проводить государственные и муниципальные медицинские учреждения, а отнюдь не частные, какой была железнодорожная больница. Теперь по решению Центрального райсуда Волгограда вакцинация прекращена.

                                              - Но это не значит, что дело закрыто, — говорит Музраев. — Продолжение еще впереди.

                                              Прокуратура возбудила в отношении указанной больницы уголовное дело по ст. 171 Уголовного кодекса "Незаконное предпринимательство". Предстоит установить всех причастных к прививкам. По неофициальной информации, известно, что замглавврача больницы за "исследования" получила от бельгийцев 50 тысяч долларов.

                                              Заместитель председателя облздравкомитета по охране здоровья женщин и детей Владимир Ломовских сказал "Известиям", что все 112 детей, прошедших вакцинацию, взяты под врачебный контроль. За состоянием их здоровья теперь будут наблюдать 10 лет.
                                                  #13
                                                  21.01.2011 12:59
                                                  Откуда: Смоленск
                                                  Сообщений: 7057
                                                  Карма: 6.36
                                                  аркаим, я прочитал ссылку твою и советую тебе тоже очень вдумчиво её прочитать. Про этот препарат написано, что опасность в том, что люди расслабляются и не следят за своим здоровьем
                                                      #14
                                                      21.01.2011 13:09
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 4923
                                                      Карма: 7.36
                                                      Vasiliy67, Дело не только в этом, а в том что нет дыма без огня и не зря народ бунтует против этих прививок. И чела то убрали как никак, видимо это все таки далеко не бред.
                                                          #15
                                                          21.01.2011 13:12
                                                          Откуда: Ашхабад
                                                          Сообщений: 2274
                                                          Карма: 6.85
                                                          что это за источники которым надо верить? какой-то Гончаров, где-то вКонтакте и сайт с доской бесплатных медецинских объявлений! это, что за аппостолы которым надо верить.
                                                          аркаим, лично тебе бы поверила, если бы ты конечно был врач, или ученный который занимался этим вопросом. а так каждый сам решит как лечить-ростить своих детейдобавлено через 37 секунд
                                                          аркаим написал(а):

                                                          чела то убрали как никак,


                                                          а он вообще был?
                                                              #16
                                                              21.01.2011 13:15
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 4923
                                                              Карма: 7.36
                                                              optkomplekt, Был. Левашов кстати тоже об этих прививках говорит и очень серьезно предупреждает всех не позволять детям ставить такие прививки. optkomplekt, Как раз таким источникам и лучше верить, поскольку там встречается информация которая еще не успела пройти цензуру
                                                                  #17
                                                                  21.01.2011 13:21
                                                                  Откуда: Смоленск
                                                                  Сообщений: 7057
                                                                  Карма: 6.36
                                                                  был? сомневаюсь. Мне кажется, что такая фигура, которому тайно даётся инф-ция, должна была позаботиться о том, чтобы у русского благотворительного общества был хотя бы сайт. Введите в поисковике, поищите. Там такое написано — мало не покажется. Выдумка "план Алана Дантеса" — это просто цветочки)) А правительство ZOG — сборище младенцев.
                                                                  Утка "Вконтакте", рассчитанная на жертв "ВКонтакте"
                                                                      #18
                                                                      21.01.2011 13:27
                                                                      Откуда: Ашхабад
                                                                      Сообщений: 2274
                                                                      Карма: 6.85
                                                                      аркаим, *ты толькосразу не бей* а Левашов это кто? честно я вообще к людям в белых халатах скептически отношусь, но верить всему что написано в инете, так же безрассудно как не доверять информации NatSen,
                                                                          #19
                                                                          21.01.2011 13:28
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 4923
                                                                          Карма: 7.36
                                                                          Vasiliy67, Знаешь про Жданова тоже такова понаписано в инете, просто жуть. а тем не менее надо просто попасть к нему на лекцию и составить собственное мнение о нем, а не с чьих то слов. Вот я попал и понял мужик вообще просто герой. У меня до сих пор не возникает желания ничего пить.
                                                                          Vasiliy67, Просто допусти, а вдруг все так и есть. И скажи ка честно, а ты своей дочери разрешишь ставить эту прививку?добавлено через 4 минуты 41 секундуВлада, очень интересный человек http://www.levashov.info/.
                                                                          Но тут та же тема что и с Ждановым, столько помоев на него выливается.
                                                                              #20
                                                                              21.01.2011 13:40
                                                                              Откуда: Ашхабад
                                                                              Сообщений: 2274
                                                                              Карма: 6.85
                                                                              аркаим, глянула ссыль, знаешь люди которые готовы вылечить всех желающих оздоровительными видеосеансами пугают меня больше чем люди в белых халатах с Чумаком и Кашпировским вместе взятые.
                                                                                  #21
                                                                                  21.01.2011 13:45
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 245
                                                                                  Карма: 0.41
                                                                                  аркаим, а как попасть к нему Жданову на семинар ?
                                                                                      #22
                                                                                      21.01.2011 13:49
                                                                                      Откуда: Смоленск
                                                                                      Сообщений: 7057
                                                                                      Карма: 6.36
                                                                                      я тоже прошёл по ссылке…
                                                                                      "Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом… " Вот не верю я людям, ктр пишут, что они видят третьим глазом и всякую прочую … Бывает, что интересно пишут, но обычно в такую степь уходят, что начинаешь скучать. Жданов — это тот кто проповедует трезвый образ. Мда… мне он напоминает главу сетантов. Конечно он говорит правильные вещи, но факты ктр он приводит чаще вызывают улыбку. И порой загибает палку мама не горюй. А как он поживает? А то если по ссылкам, ктр часто встречаются здесь он умер((( Хотя вроде жив. Странный он, прям как Ленин.
                                                                                          #23
                                                                                          21.01.2011 14:08
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 4923
                                                                                          Карма: 7.36
                                                                                          optkomplekt, На счет его целительства ничего сказать не могу, я его скорее как писателя и патриота воспринимаю. Хотя лично с ним пообщаться у меня возможности еще не было, в отличии от Жданова, поэтому ничего лично про него сказать не могу. Знаком только с его последователями.
                                                                                          Koc написал(а):

                                                                                          а как попасть к нему Жданову на семинар ?


                                                                                          Надо на его сайте смотреть инфу. Вообще он осенью был Питере вот тогда мне и повезло к нему попасть и даже лично с ним один на один пообщаться.
                                                                                              #24
                                                                                              21.01.2011 14:11
                                                                                              Откуда: Смоленск
                                                                                              Сообщений: 7057
                                                                                              Карма: 6.36
                                                                                              Давайте лучше про Жданова. Сейчас читаю про трупики бактерий)))
                                                                                                  #25
                                                                                                  21.01.2011 14:14
                                                                                                  Откуда: Ашхабад
                                                                                                  Сообщений: 2274
                                                                                                  Карма: 6.85
                                                                                                  у Жданова тоже как у Левашова "плюшевые" ордена и дипломы космических институтов?
                                                                                                      #26
                                                                                                      21.01.2011 14:22
                                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                      Сообщений: 4923
                                                                                                      Карма: 7.36
                                                                                                      optkomplekt, Мы сейчас с тобой поругаемся. Не зная броду нехрен лесть в воду. Тема Жданова тут уже муссировалась, вот только все негативщики почему то с ним не общались лично и не были у него на лекциях, а вот зато обосрать это всегда пожалуйста. Люди имейте свое мнение, если мало информации, то собирайте ее из разных источников, а вот поспешные выводы делать очень опрометчиво.
                                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 244 пользователя

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение