#1
11.01.2011 20:07
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.87
Моей знакомой, опыт работы в чае 2 года (гиперы, супермаркеты), нужна работа, в смысле расти решила, т.к. достигла максимума в текущей категории. Питер. Молодчинка, умненькая. Хотелось бы пристроить манагером по рознице. В чае она — профи. Впрочем, ко мне вопросов быть не может, пишите в личку, отпишу ее номер. Правда, очень хорошая продажница.добавлено через 50 минут 33 секундыРаботала мерчом. Конкурентов щелкает.добавлено через 53 минуты 30 секундЗЫ. Зачем изменили название темы ? Повторюсь. Тема звучала : "Коллеги, нид хэлп ! "
      #2
      12.01.2011 07:25
      Откуда: Москва
      Сообщений: 9741
      Карма: 3.99
      www.superjob.ru
      www.hh.ru
      www.rabota.ru в помощь…
      Все мы умные, пушистые и хорошие. Да, и суперпрофи!
          #3
          12.01.2011 07:32
          Откуда: Тюмень
          Сообщений: 22869
          Карма: 16.31
          Ага, Я еще и крестиком вышиваю…
              #4
              12.01.2011 07:34
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 3846
              Карма: 0.87
              Дарт_Трейдер, Мдя… Буду мониторить Ваши посты. На запросы, которые увижу, буду заваливать тупыми ссылками, как Вы изволили сделать. Неужели думаете, что те ресурсы не охвачены ? Или остроумием решили блеснуть ?
                  #5
                  12.01.2011 08:28
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 9741
                  Карма: 3.99
                  Остроумие… да откуда оно у меня. )))
                  Я просто считаю что за менеджером с таким набором качеств(всего за 2 года работы — и уже рвет конкурентов и в чае мегапрофи) должна очередь стоять из работодателей.А в начале очереди должен стоять текущий работодатель, готовый предложить повышение на вышестоящую должность. И искать и просить за такого спеца — пристройте куда-нить манагером — м-да… Я вот лично прям таки осуществил свою полную неполноценность на фоне таких успехов. НЛ
                      #6
                      12.01.2011 08:45
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 3846
                      Карма: 0.87
                      Дарт_Трейдер написал(а):

                      повышение на вышестоящую должность


                      А Вы не задумывались никогда, что тот, кто на этой самой должности находится, ну никуда не собирается уходить ? Ни вверх по лестнице, ни, тем более вниз. И в конторе в принципе нет этого самого роста как такового.
                      Дарт_Трейдер написал(а):

                      пристройте куда-нить манагером


                      И зачем цепляться к словам ? Дана постанова. Заинтересованные откликнутся, Вы — незаинтересованы. И давайте прекратим сей бессмысленный треп. С уважением…

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 110 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение