#1
21.12.2010 10:08
Город: Москва
Карма: 0.02
Интересует всевозможная информация по Пензенским сетям: название, отзывы по сотрудничеству, кол-во тт и тд
      #2
      21.12.2010 11:33
      Откуда: Пенза
      Сообщений: 8
      Карма: 0
      – региональные сети: «Караван» – 16 магазинов, «Спар» – 14 магазинов;
      – федеральные сети: «Перекресток» – 6 магазинов, «Магнит» – 72 магазинов, «Метро» – 1 магазин, «Лента» – 1 магазин, «Ашан» – 1 магазин;
      – cаратовская сеть «Гроздь» (всего ок 150 магазинов), в г. Пенза 9 магазинов.
          #3
          21.12.2010 11:44
          Откуда: Пенза
          Сообщений: 355
          Карма: 0.69
          Rarog,
          А Еще объединенные магазины. Магазин моего района — 8 ил 10 маг…
          и Планета земля — 2 маг.добавлено через 1 минуту 16 секундkarin4ik, что хотите предложить?
              #4
              21.12.2010 12:13
              Откуда: Москва
              Сообщений: 17
              Карма: 0.02
              Kuzjakov, Мы выпускаем Чай в подарочных ж/б ТМ"Даймонд" и в м/у "Султан". В сети входим в основном с ж/б. Есть интерес! могу рассказать по подробнее! :)добавлено через 53 секундыRarog, Kuzjakov, Спасибо, Большое, будем дерзать
                  #5
                  21.12.2010 18:35
                  Откуда: Пенза
                  Сообщений: 335
                  Карма: 16.32
                  Предложите в " Лидер или Фаворит". они неплохие дистрибьюторы и логисты , по всему региону. Основное направление у них , чай кофе.
                      #6
                      22.12.2010 13:29
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 17
                      Карма: 0.02
                      Мы с Лидером работаем, хорошо работаем, прост с НГ планируем входить в сети, нализирую рынок, как лучше это сделать, да и лишний раз прорекламировать своего дистрибутора лишний раз не мешало бы! =)добавлено через 13 минут 26 секундКстати о дистрибуторе, "Караван"(какие там условия по вхождению в сеть я не знаю) как я поняла, относится к холдингу , к которому еще относится и ООО"Дионис", которые себя позиционируют, как САМЫЕ крутые в регионе и все такое… и что всякие там Лидеры и Фавориты, канешь молодцы, но МЫ гораздо их круче! …
                      Кто что о них знает!
                          #7
                          23.12.2010 20:40
                          Откуда: Пенза
                          Сообщений: 335
                          Карма: 16.32
                          karin4ik написал(а):

                          karin4ik

                          Да ООО"Дионис", круче всех в нашем регионе. Много эксклюзивных команд и контрактов. В поисковике можете найти . С нами расплачиваются как часы , без напоминаний.
                              #8
                              20.06.2011 16:02
                              Откуда: Пенза
                              Сообщений: 8
                              Карма: 0
                              karin4ik,
                              Привет! С кем в Пензе работаешь по чаю?

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 246593!
                                  Новый пользователь: DLmagma
                                  Сейчас на сайте 194 пользователя

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение