#1
15.12.2010 10:32
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.61
Уважаемы коллеги, нашей компании требуются региональные менеджеры по Северо-западному округу. Интересуют все области
кроме Питера. Платим 10% от прихода денег. (наличка блиц-переводом) Для дистрибьюторов готовы предоставить необходимый маркетинг, листинги в сети и т.д. Чайная группа товара. Кому интересно, прошу резюме на manager1985@list.ru.
О нас www.sirkent.ru
      #2
      16.12.2010 09:09
      Откуда: Москва
      Сообщений: 144
      Карма: 0.55
      Евгений СПб, в архангельске плотно ореми сидит и май.оба контракта у Диала он же молоствов.туда не предлагай только время потеряешь.
          #3
          18.12.2010 22:17
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 303
          Карма: 0.61
          Да Оримишники везде плотно сидят, даже на некоторых территориях легко Липтон двигают с полок. Ну что делать, надо как-то с этим бороться.
              #4
              19.12.2010 06:29
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 1488
              Карма: 1.76
              Чайный рынок вообще не простой надо извернутся чтоб среди этого разнообразия (Май, ОРИМИ, Юнилевер, Ристон, Ахмад, и др) выделится, на мой взгляд рынок близок к насыщению. P.S. работала в закупе в чайно кофейной компании…
                  #5
                  19.12.2010 10:55
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 3846
                  Карма: 0.87
                  У меня девушка в Ахмаде мерчом знакомая работает. Евгений СПб, Если нужен мониторинг по ценам, маркетинговой активности конкурентов, могу организовать.

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 153 пользователя

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение