Страницы: 1 2
#1
24.11.2010 09:32
Город: Москва
Карма: 0.57
Господа, подскажите пожалуйста, прошел год, а у некоторых даже больше, с тех пор как полстраны отгрузили миллионы продукции в город Пермь. До сих пор кинутые и обманутые общаемся между собой, максимально, чего удалось некоторым добиться, это возбуждения уголовного дела, а некоторым отказали даже в нем. У меня вопрос, кто-нибудь смог вернуть свои деньги?Что вообще слышно по данному городу?
      #2
      24.11.2010 09:35
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 59230
      Карма: 37.63
      я вот никак не пойму — почему не Таганрог, Улан-Удэ… а именно Пермь. сам не влетал, но наслышан.
          #3
          24.11.2010 09:36
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 41172
          Карма: 869.76
          Как можно вернуть чего нет?
              #4
              24.11.2010 09:39
              Откуда: Москва
              Сообщений: 131
              Карма: 0.57
              Потому что наверное в городе Пермь собралась доблестная компания, под хорошей крышей, которые поняли, что за безнаказанность ничего не будет. Кидают везде, поверьте, но в таком масштабе как там — я больше не слышала, ни до, ни после. Причем повязаны видимо все. И правоохранительные органы и губернаторы, и не знаю кто еще, но общаясь между собой — ни у одного человека не получилось вернуть долги.
                  #5
                  24.11.2010 09:42
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 59230
                  Карма: 37.63
                  да везде кидал хватает… но Пермь, прям Чикага
                      #6
                      24.11.2010 09:42
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 131
                      Карма: 0.57
                      да ничего… дело прошлое, сейчас тоже немного смешно, но было бы не так смешно, если бы плакать не хотелось.
                          #7
                          24.11.2010 09:43
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 131
                          Карма: 0.57
                          Я так понимаю, что все кому должны- все простили?
                              #8
                              24.11.2010 09:44
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 59230
                              Карма: 37.63
                              Костя228,
                              правда, почему именно Ваш город славен такими подвигами?
                              воздух? вода?
                                  #9
                                  24.11.2010 09:46
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 9929
                                  Карма: 2.06
                                  FISHKA написал(а):

                                  воздух? вода?


                                  стены…
                                      #10
                                      24.11.2010 09:48
                                      Откуда: Пермь
                                      Сообщений: 3827
                                      Карма: 5.91
                                      FISHKA написал(а):

                                      почему именно Ваш город славен такими подвигами?


                                      FISHKA, не могу сказать точно. По мне дак в Москве, Питере, Екате кидают не меньше. (а где то даже больше).
                                          #11
                                          24.11.2010 09:52
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 131
                                          Карма: 0.57
                                          Про больше-я бы поставила это под вопрооооос… :)
                                              #12
                                              24.11.2010 09:52
                                              Откуда: Пермь
                                              Сообщений: 3827
                                              Карма: 5.91
                                              Незнайка написал(а):

                                              Я так понимаю, что все кому должны- все простили?


                                              Вы ничего не вернёте — 99, 9% даю. Жаль конечно что вы приобретаете грабли за такие деньги. Прежде чем залазить в любой (абсолютно) регион сперва надо узнать обстановку через проверенных людей.
                                                  #13
                                                  24.11.2010 09:53
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 168
                                                  Карма: 0.51
                                                  Незнайка, а компания "Элборд" в которой Вы работаете не кидает? Мне до сих пор, уже больше 6 лет прошло не выплатили заработанные деньги.
                                                      #14
                                                      24.11.2010 09:53
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1092
                                                      Карма: 8.62
                                                      Костя228, неееее у нас даже словов таких не знают) Москва — самые деликатные и ответственные клиенты :)
                                                          #15
                                                          24.11.2010 09:55
                                                          Откуда: Сочи
                                                          Сообщений: 36162
                                                          Карма: 125.94
                                                          Незнайка написал(а):

                                                          Про больше-я бы поставила это под вопрооооос…


                                                          И зря.
                                                              #16
                                                              24.11.2010 09:57
                                                              Откуда: Пермь
                                                              Сообщений: 3827
                                                              Карма: 5.91
                                                              Незнайка написал(а):

                                                              Про больше-я бы поставила это под вопрооооос… :)


                                                              Я не утверждаю. Какая по-большому счёту разница где тебя кинут? Если вчера тебя кинули в Перми а сегодня кинут в Екате, то завтра обязательно это произойдёт в Москве(города только к примеру). Если ничего не менять в поисках своих клиентов — тебя будут доить всю жизнь. Делай выводы — эволюционируй.
                                                                  #17
                                                                  24.11.2010 09:58
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 9711
                                                                  Карма: 3.99
                                                                  Ну неужели вот все-все компании в Перми такие? А вот ООО "Спас"(заморозка-полуфабрикаты) тоже "кидалы"?
                                                                      #18
                                                                      24.11.2010 09:59
                                                                      Откуда: Казань
                                                                      Сообщений: 2860
                                                                      Карма: 4.58
                                                                      FISHKA написал(а):

                                                                      почему именно Ваш город славен такими подвигами?
                                                                      воздух? вода?


                                                                      Неееаа, просто работа… губернатора, убепа и товарисчей
                                                                          #19
                                                                          24.11.2010 10:09
                                                                          Откуда: Нижний-Новгород
                                                                          Сообщений: 1292
                                                                          Карма: 0.95
                                                                          Ruslan1978 написал(а):

                                                                          ну хоть несколько то есть — не кидал?


                                                                          а каталог Фудмары по Перми лениво пошерстить?
                                                                              #20
                                                                              24.11.2010 10:11
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 25369
                                                                              Карма: 26.82
                                                                              Дарт_Трейдер написал(а):

                                                                              Ну неужели вот все-все компании в Перми такие?

                                                                              я тебе список не скидывал ? )))))
                                                                                  #21
                                                                                  24.11.2010 10:11
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 131
                                                                                  Карма: 0.57
                                                                                  Марианна написал(а):

                                                                                  Незнайка, а компания "Элборд" в которой Вы работаете не кидает? Мне до сих пор, уже больше 6 лет прошло не выплатили заработанные деньги.


                                                                                  К сожалению, Марианна, по этому поводу я вряд ли смогу дать какой-то комментарий. Все таки заработная плата и отгрузка товара я считаю несколько разные вещи, отличающиеся в десятки и сотни раз, а речь идет сейчас не о з/п, а о оплатах за товар. А что касается з/п, то вероятнее всего вы что-то путаете, поскольку наша компания образована всего 2 года назад.
                                                                                      #22
                                                                                      24.11.2010 10:13
                                                                                      Откуда: Пермь
                                                                                      Сообщений: 3827
                                                                                      Карма: 5.91
                                                                                      Fedman написал(а):

                                                                                      каталог Фудмары по Перми лениво пошерстить?


                                                                                      Вооот! Именно по-этому: кидали кидают и будут кидать.
                                                                                          #23
                                                                                          24.11.2010 10:17
                                                                                          Откуда: Тула
                                                                                          Сообщений: 417
                                                                                          Карма: 5.54
                                                                                          Кидают тех — кто позволяет себя "кидать". Мы все неприятности притягиваем к себе сами, а виним других. Начните с себя и все вокруг Вас изменится >)
                                                                                              #24
                                                                                              24.11.2010 10:17
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 1092
                                                                                              Карма: 8.62
                                                                                              Fedman, ой спасибочки, очень помог, а я то думаю люди так подскажут и базу скинут
                                                                                                  #25
                                                                                                  24.11.2010 10:18
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 168
                                                                                                  Карма: 0.51
                                                                                                  :) не вешайте лапши на уши! И з/п(не официальную) и отпускные и бонусы, ничего не оплатили."Элборд" существует не два года и не меня одну кинули!
                                                                                                      #26
                                                                                                      24.11.2010 10:31
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 450
                                                                                                      Карма: 2.87
                                                                                                      Марианна написал(а):

                                                                                                      не вешайте лапши на уши!


                                                                                                      Полностью согласен с Марианной. Компания кидалово еще то… И не важно откуда компания. Важно какие люди стоят у руководства. А руководство Гов… но полнейшее! Все равно не будет никакой перпективы у людей которые нагло обманывают других людей. Ну не будет Вам счастья! И все про Вас уже знают! Даже если вы перерегистрируетесь! Все равно все будут знать! Лучше умрите сами… Не тратьте время стольких менеджеров… Уроды.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 188 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение