Страницы: 1 2 3
#52
01.10.2010 11:59
Откуда: Ногинск
Сообщений: 231
Карма: 0.17
Dmitriy-B72 написал(а):

А Вы откройте свою компанию, которая, как я понимаю, сможет себе позволить…


А зачем её открывать если просто хочеися быть бизнесменом, хотя когда на клочке бумажки считал все получалось (купил 1 000 000 штук чего то и продать должен бы на 2 000 000) но чего то не получилось и не продается это кол-во за короткий период, а сотруднико уроды хотят ездить не плацкартом и т.п, а у меня у супер владельца попадалово. Вы об открытии такого бизнеса говорите?
      #53
      01.10.2010 12:00
      Откуда: Пенза
      Сообщений: 1092
      Карма: 4.47
      Dmitriy-B72 написал(а):

      Во-первых не факт, что от вашей командировки произойдёт увеличение прибыли компании.
      Во-вторых — вы плохой менеджер, если представляя компанию, отделяете себя (свои интересы) от интересов компании.



      Ахаха))) Вторая фраза — вообще 5 баллов. "Ты не терпила? Позор тебе! Ты плохой менеджер! "
          #54
          01.10.2010 12:32
          Откуда: не указан
          Сообщений: 25751
          Карма: 9.41
          Fedman написал(а):

          жгете,

          жжете. так оно правильнее
              #55
              01.10.2010 12:36
              Откуда: не указан
              Сообщений: 684
              Карма: 1.45
              Lunin91 написал(а):

              так оно правильнее


              Непрально вы Дядя Фёдор бутерброд… жжёте…
                  #56
                  01.10.2010 12:41
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 125
                  Карма: 2.05
                  Dmitriy-B72 написал(а):

                  Во-первых не факт, что от вашей командировки произойдёт увеличение прибыли компании.
                  Во-вторых — вы плохой менеджер, если представляя компанию, отделяете себя (свои интересы) от интересов компании.


                  Бред полный. В командировки нужно ездить не для увеличения прибыли компании! Что за идиотизм? Вы какие книжки читали?добавлено через 1 минуту 52 секунды
                  LVS написал(а):

                  во-во, только расходы компании если не срослось а %-ты мене ежели все нормалек.


                  Даже если "не срослось". Отрицательный результат иногда важнее НАМНОГО положительного.
                      #57
                      01.10.2010 12:45
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 125
                      Карма: 2.05
                      merried написал(а):

                      Вы практически ответили! это позиция руководства (читай: свой устав)! а, как известно, хозяин — барин… выше уже говорилось: устраиваешься на работу — обсуди нюансы на берегу! если работа изначально предполагает командировки — выясни условия! а не по прошествии времени начинай возмущаться, что тебя отправляют не бизнес классом и не в отель-люкс… и бодаться с руководством, отжимая деньги на комфорт, неблагодарное занятие… просто вышибут, вот и всё…


                      Всего не предусмотришь. Во всем должна быть логика. А если работ-ль глуп настолько что не умеет ПРАВИЛЬНО считать деньги, это, я согласен, видно "на берегу".
                          #58
                          01.10.2010 13:12
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 4424
                          Карма: 2.09
                          Korvin написал(а):

                          Даже если "не срослось". Отрицательный результат иногда важнее НАМНОГО положительного.


                          Вопрос лишь в том — кто за этот отрицательный результат заплатил.
                          И в том — во сколько, тому кто за это заплатил, обошлось Ваше "не срослось".
                          Одно дело, "не срослось" — обошлось в плацкарт, а другое дело "не срослось" — обошлось в купе. Я утрирую: плацкарт-купе, думаю что Вы меня понимаете.добавлено через 3 минуты 22 секунды
                          Severynin написал(а):

                          Ахаха))) Вторая фраза — вообще 5 баллов. "Ты не терпила? Позор тебе! Ты плохой менеджер! "


                          Это не моя фраза — это Ваша фраза.
                          Попробуйте в следующий раз, столь же весело перевернуть фразу своего руководителя и в его присутствии…
                              #59
                              01.10.2010 13:17
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 3623
                              Карма: 3.01
                              Dmitriy-B72 написал(а):

                              Вопрос лишь в том — кто за этот отрицательный результат заплатил.


                              Dmitriy-B72, тут наверное имеется ввиду что не срослось и слава Богу. потому как партнер так себе, приехали. посмотрели и не стали работать, а если бы не ездили а поверили в телефонное слово. начали бы с ними работать и запороли регион.
                                  #60
                                  01.10.2010 13:29
                                  Откуда: Челябинск
                                  Сообщений: 4758
                                  Карма: 2.48
                                  Весь вопрос только в уровне личностых и профессиональных притязаний
                                  Остальное- демагогия на тему "я уже всего добился и на трамвае не езжу".
                                      #61
                                      01.10.2010 13:40
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 3532
                                      Карма: 4.97
                                      Severynin написал(а):

                                      Мне лично непонятна позиция руководства и в целом уровень компании, которая не может себе позволить выделить дополнительно несколько тысяч


                                      Вот поэтому то дружок ты еще и не руководитель и им не станешь. А еще как правило такие товарищи типа Severynin, только на форумах круты, а по жизни бегают ваще пешком и по праздникам на трамвае. А вот в Пензе аэропорт то хоть есть кто знает?
                                          #62
                                          01.10.2010 14:03
                                          Откуда: Пенза
                                          Сообщений: 1092
                                          Карма: 4.47
                                          талгарский написал(а):

                                          Вот поэтому то дружок ты еще и не руководитель и им не станешь. А еще как правило такие товарищи типа Severynin, только на форумах круты, а по жизни бегают ваще пешком и по праздникам на трамвае. А вот в Пензе аэропорт то хоть есть кто знает?



                                          Во-первых не надо тыкать и я уж точно никак Вам не дружок
                                          Во-вторых, время покажет кто кем и когда станет
                                          В-третьих, при чем тут крутизна вообще не понятно, я просто выссказываю свое мнение или это уже запрещено?
                                          В четвертых, если не знаете бегаю я, летаю или езжу то и не надо делать идиотских выводов
                                          И наконец в пятых — в Пензе есть аэропорт, правда маленький. Рейсов мало — Москва, Питер, Сочи, еще пара городов кажется
                                              #63
                                              01.10.2010 14:05
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 3623
                                              Карма: 3.01
                                              талгарский написал(а):

                                              Вот поэтому то дружок ты еще и не руководитель и им не станешь.


                                              в принципе если даже на "вы" результат тот же думается
                                                  #64
                                                  01.10.2010 14:07
                                                  Откуда: Пенза
                                                  Сообщений: 1092
                                                  Карма: 4.47
                                                  LVS, талгарский, мне вот интересно сами то вы чего добились?
                                                      #65
                                                      01.10.2010 14:08
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 215
                                                      Карма: 0.01
                                                      *достает дежурный фаллометр и штангенциркуль, садится в первый ряд, хрустя семками*
                                                          #66
                                                          01.10.2010 14:11
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 25369
                                                          Карма: 26.82
                                                          Anka-Veles написал(а):

                                                          садится в первый ряд, хрустя семками*

                                                          а поп-корна нету ? подвиньтесь
                                                              #67
                                                              01.10.2010 14:16
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 215
                                                              Карма: 0.01
                                                              Господа, приведу Вам пример высокохудожественного срача. Учитесь и стыдитесь! Приведу в пример только один пост. Итак:

                                                              "Да читал я вашего любителя клубнички Бретона, аж целый второй том, так что по поводу исторической направленности его описаний это вы расскажите тем, кто как раз не читал. Ваш моральный облик вообще вызывает сомнения а старший ли вы таки научный сотрудник? По моему вы младший научный сотрудник. Таких не берут в космонавты и в старшие научные сотрудники. Насчёт отдавливания мне любимых мозолей. Батенька откуда такие непристойные фантазии? Во-первых, у меня нет мозолей. Вообще. А во-вторых, если бы и были, то с чего вы взяли, что я позволил бы вам их отдавливать? Срочно почитайте что-нибудь из возвышенного, три килограма какой-нибудь поэзии, а то ваша психика опасно балансирует на краю бездны, вот так всё и начинается с как-будто невинных эротических фантазий о мозолях, а заканчивается серийными похищениями вырезанных гемороев из больниц.

                                                              Библию, Тору, Коран я несмотря на ваши грязные иссинуации таки читал. Кстати, и вам не помешало бы. А то ведь жалко вас, в целом не глупый же человек, но вас засосала опасная трясина эротомании и сексуальной озабоченности. Вас пора спасать батенька, а то так ведь и до рассматривания неприличных картинок из неприличных журналов недалеко, вы же уже фактически одной ногой в Камасутре! А ведь если бы вы не встали в юношеские годы на порочный путь отрицания Гумилёва, ваша жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. Но поздно! Пагубные страсти овладели вашим неокрепшим сознанием. Теперь только пятикратное вдумчивое прочтение Вавилонского, а затем Иерусалимского Талмуда способны вернуть вас обществу.

                                                              Насчёт того, что мне видите ли шляпа, а вам вилла и поедем красотка кататься. Это вы хватили. Дело в том, что и шляпа и вилла с поедем красотка кататься они уже давно у меня и делиться я с вами ни тем, ни другим не намерен. Да и то сказать, зачем вам вилла с красавицами впридачу? Это же недешёвое удовольствие. Вы разоритесь батенька в первый же месяц. Так что берите шляпу, не смешите людей. И умоляю. Снизьте накал взахлёбного чтения любовных романов. На вaс же уже лица нет от несбывшихся фантазий. Берегите себя. Кушайте овсянку. Побольше времени проводите на природе. Начните заниматься чем-нибудь полезным. Например, выучите таблицу умножения. Это сразу повысит ваш уровень самооценки! " (с) ТК

                                                              Учитесь полемизировать!
                                                                  #68
                                                                  01.10.2010 14:17
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 25751
                                                                  Карма: 9.41
                                                                  Anka-Veles написал(а):

                                                                  хрустя семками*

                                                                  Viziton написал(а):

                                                                  а поп-корна нету ?

                                                                  детский сад. устроюсь ка я с пивком на это представление
                                                                      #69
                                                                      01.10.2010 14:18
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 4424
                                                                      Карма: 2.09
                                                                      Anka-Veles написал(а):

                                                                      достает дежурный фаллометр


                                                                      Вы что, украли этот инструмент. Меня терзают смутные сомнения: "У Шпака — магнитофон, у посла — медальон, фаллометр — у одного моего хорошего знакомого"
                                                                      Anka-Veles написал(а):

                                                                      И умоляю. Снизьте накал взахлёбного чтения любовных романов. На вaс же уже лица нет от несбывшихся фантазий. Берегите себя. Кушайте овсянку. Побольше времени проводите на природе. Начните заниматься чем-нибудь полезным. Например, выучите таблицу умножения. Это сразу повысит ваш уровень самооценки! "


                                                                      Бендер, закончил бы так: "И очень Вас прошу, не ешьте на ночь сырых помидор."
                                                                          #70
                                                                          01.10.2010 14:26
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 215
                                                                          Карма: 0.01
                                                                              #71
                                                                              01.10.2010 16:59
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 584
                                                                              Карма: 2.15
                                                                              paul40 написал(а):

                                                                              мне предлагают ехать в командировку плацкартом из сибири в Н.Новнород. типо у конторы не денег на купе или авиа. суток поезд идет. как бы мне отказаться? как бы мне отказаться? лет семь мотаюсь по командировкам, думал что положено не ниже купе? кто что про это знает


                                                                              ИМХО, по ситуации надо смотреть.
                                                                              Если бы я просто пришел на работу, меня бы отправляли в первую командировку плацкартом — я бы задумался.
                                                                              А если я работаю несколько лет и знаю, что у фирмы тяжелые времена, и при этом меня все устраивает, а потребность в командировке есть — то почему б не съездить?
                                                                              К тому же плацкарт — не так уж страшно, а то бывает в купе с такими соседями, что вешаться лучше.
                                                                              Короче, смотрите сами.
                                                                              талгарский написал(а):

                                                                              А вот в Пензе аэропорт то хоть есть кто знает?



                                                                              Есть. Бугульминские АЛ туда летают. Теперь по модному — АкБарсАеро :) Из СПб и Мск.добавлено через 24 минуты 12 секундЗЫ По теме дискуссии. Я как посмотрю, так тут половина форума похоже на меньшее, чем бизнесс-класс не согласна.
                                                                              Моя позиция такая. Я в командировках готов работать много — например, не до 18, а до 24 — столько, сколько потребуется для достижения результата. Но для максимально эффективного результата нужны соответствующие инструменты.

                                                                              Например, когда я до шефа донсил инфо, что мне нужна арендованная машина в Сибири или по Уралу в 2хнедельной командировке по 5 городам — я руководствовался теми плюсами, которые компания сможет от этого получить. Один из таких плюсов — скорость и комофорт моего перемещения, а также возможность выезжать в то время, в которое нужно для определенных целей, а не по расписанию — что напрямую сказывается на кол-ве проведенных переговоров и отчасти — на их результатах.
                                                                                  #72
                                                                                  25.11.2010 15:05
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 3
                                                                                  Карма: 0.01
                                                                                  всем спасибо за комментарии. сказад что не поеду поездом увольняйте. увольнять не стали, оплатили билет на самолет. но через месяц все равно сам уволился. не стал судьбу испытывать дальше.
                                                                                      #73
                                                                                      25.11.2010 16:23
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 584
                                                                                      Карма: 2.15
                                                                                      paul40 написал(а):

                                                                                      всем спасибо за комментарии. сказад что не поеду поездом увольняйте. увольнять не стали, оплатили билет на самолет. но через месяц все равно сам уволился.


                                                                                      Ну я примерно так и думал.
                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                          Нас уже 245745!
                                                                                          Новый пользователь: mosakva
                                                                                          Сейчас на сайте 100 пользователей

                                                                                          Прямой эфир



                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение