#1
30.08.2010 11:15
Город: Санкт-Петербург
Карма: 3.31
Вот что я хочу сказать… Ребята мои менеджеры работают в поте лица, и если вы заказываете машину и вам ее оперативно подали, то будьте любезны ее брать без отговорок! Представьте себе такую ситуацию, позвонил водитель записался на перевозку после звонит водитель который давно работает но надумал через некоторое время поехать и просит записать его на ту же загрузку и что?надо выкинуть предыдущего водителя и записать второго?

А между тем пока они работают на вас бесплатно заметьте не закрываются другие позиции. Мои условия:работаем только после заключения договора, раз ваше слово ничего не значит! Давайте уж нести ответственность с обеих сторон.
      #2
      30.08.2010 11:16
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 1806
      Карма: 1.75
      кто обидел-то Нана?
          #3
          30.08.2010 11:17
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2270
          Карма: 7.29
          Что за Сцуки такие? Наверно питерские!
              #4
              30.08.2010 11:43
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 5358
              Карма: 3.31
              Да блин, ребята сегодня с утра звонят мне из морга Видное и спрашивают про моего водителя который у меня лет 5-6 работал, самое интересное что база данных от и до о водителей только у меня, мало кто из транспортников имеет такую базу данных, так вот он скончался десять дней тому назад и до сегодняшнего дня об этом родные даже не знали… Я в шоке и расстроена, а самое тяжелое звонить и говорить родным… Дима Бургас прошу прощенья за сегодня, Анечка у меня менеджер достаточно сильный, если что звони ей всегда! добавлено через 28 дней 5 минут 41 секундуУважаемые менеджеры фудмары! Позвольте задать Вам всего лишь один несчастный вопрос… Когда Вы отправляете машины с грузом, Вы наверняка знаете сколько реально Вы можете заплатить за перевозку, и прекрасно знаете даже лучше чем я стоит перевозка, так на какого хрена вы занижаете ставки?Забудьте Вы про обратки нет больше такого, понимаете?Ни одна машина не поедет за пять копеек, кроме новичков которые ток купили машины и не знают пока еще цен на рынке или алкоголики которым ничего другого не остается делать как соглашаться потому как пропили все что можно и нужно как то доехать до дома.Ну давайте как то уж четче работать что ли… И еще… кто то мне должен деньгов еще с августа месяца, я уже с водителями сама расплатилась но я не резиновая и косяки ваши мне с каждым разом тяжелее прикрывать… Обещали-делайте!
                  #5
                  27.09.2010 17:27
                  Откуда: Казань
                  Сообщений: 3936
                  Карма: 19.83
                  НАНА написал(а):

                  Забудьте Вы про обратки нет больше такого


                  сколько будет примерно Питер-Владимир 20 тонн -18 С реф?
                      #6
                      27.09.2010 18:13
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 5358
                      Карма: 3.31
                      Загит куру везем?

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 163 пользователя

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение