Страницы: 1 … 39 40 41 42 43 … 68
#1002
01.12.2012 07:21
Откуда: Москва
Сообщений: 1719
Карма: 37.37
NatSen написал(а):

Потому что сайт почти превратился в фашистко-быдляцкий портал, эскуизи муа.


Подкрепить ссылками данное утверждение было бы отлично. А насчёт Пиночета — это обычный тролль, у него хорошо получается троллить на расисткой почве, без матов и угроз, и не реагировать на этот троллинг очень сложно. Поэтому и получаются ситуации когда тролль вроде и не виноват а вот его оппонент сел в лужу.
allaru написал(а):

Грустно, хотя уже все равно


тогда я думаю вам ни к чему при каждом удобном случае устраивать сцены аля "всё плохо, мы все умрём"
      #1003
      01.12.2012 08:00
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      Кедoff написал(а):

      Подкрепить ссылками данное утверждение было бы отлично.


      Для этого достаточно изредка читать форум.
      Кедoff написал(а):

      А насчёт Пиночета — это обычный тролль, у него хорошо получается троллить на расисткой почве, без матов и угроз, и не реагировать на этот троллинг очень сложно. Поэтому и получаются ситуации когда тролль вроде и не виноват а вот его оппонент сел в лужу.


      Я с Пиночетом два с лишним года общаюсь лично, по скайпу, письменно и т.д, на различные темы. Если он — расистский тролль, то я — православный лесби-хоругвеносец.
          #1004
          01.12.2012 10:57
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 59230
          Карма: 37.63
          полемика… ну чтож…
          Кедoff написал(а):

          ветка с матами и разжиганием удалена


          вот и чудненько. один типа ругался, другой типа разжигал. вопрос закрыт, вроде. равномерно?
          из этого, возможно, следует, что ругаться на сайте можно. в ответ на более тяжкое "преступление". так получается. и где градация, что тяжелее, а что легче? списком, вроде, без приоритетов.
          вывод очевиден — у Вас предвзятое отношение к Пиночету.
              #1005
              01.12.2012 11:20
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1719
              Карма: 37.37
              FISHKA, Вывод неправилен. Правильнее сказать что у меня предвзятое отношение к клонам которые продолжают нарушать правила.

              NatSen написал(а):

              Я с Пиночетом два с лишним года общаюсь лично, по скайпу


              Да все мы при личном общение ведём себя по другому нежели чем в обществе. Даже офлайн.
                  #1006
                  01.12.2012 11:24
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 3083
                  Карма: 10.83
                  Кедoff написал(а):

                  Да все мы при личном общение ведём себя по другому нежели чем в обществе. Даже офлайн.


                  Не-а. Я везде одинаковая, что офф, что онлайн, и никогда не пишу в сети того, что не могу сказать лично :) Я говорю это к тому, что мне известны взгляды Пиночета на расизм, патриотизм и т.д. , поэтому в роли "расистского тролля" его не вижу). Потроллить он любит, да. Ну дык не убивать же его за это навеки, если он или кто-то в перепалке перешел грань — на это бан есть. ИМХО.
                      #1007
                      01.12.2012 11:40
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 5155
                      Карма: 12.8
                      вообщем и целом все ясно
                      Кедoff написал(а):

                      тогда я думаю вам ни к чему при каждом удобном случае устраивать сцены аля "всё плохо, мы все умрём"


                      вааауууу. . это ж откуда такое? я и захожу сюда уже давно лишь почитать, и никак не общаться
                      особенно меня порадовало- сцены))) а ля все умрем)
                      пы.сы.забивайте гвозди в свой гроб сами, ваша политика , Кедoff, весьма прозаична, ах дааааа. . прежде чем что то сказать — думайте)
                          #1008
                          01.12.2012 12:23
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 1719
                          Карма: 37.37
                          allaru, вы неисправимы ; ) уже года два всё твердите про наши гвозди и гроб.

                          NatSen написал(а):

                          Потроллить он любит, да. Ну дык не убивать же его за это навеки, если он или кто-то в перепалке перешел грань — на это бан есть. ИМХО.



                          В этом случае бессмысленно банить, так как при первой же возможности троллинг продолжится а вот гнева, как реакцию на троллинг, будет уже больше. Мы это уже проходили в самом начале фудмары.
                              #1009
                              01.12.2012 14:34
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 59230
                              Карма: 37.63
                              Кедoff написал(а):

                              на все вопросы я ответил


                              нет. как Вы рассматриваете нарушения ?
                              за маты ничего не произошло. или моя теория наказания верна ?
                              kolvic написал(а):

                              Можно, конечно всех забанить — и останется — "Дайте базу ТТ по РФ"


                              сударь, Вы меня где-то подслушали ))) я это писАл вчера в личке))
                              пост № 997 поддерживаю. ответа нет, есть увиливание от ответа тчк
                              Кедoff написал(а):

                              Правильнее сказать что у меня предвзятое отношение к клонам которые продолжают нарушать правила.

                              ну посему, тогда, это будет Ваш крест.
                              несправедливость порождает агрессивность.
                              Кедoff написал(а):

                              при каждом удобном случае устраивать сцены аля "всё плохо, мы все умрём"


                              за 2 года ни разу не видел.
                              Алл, это манёвр отвлекающий от темы.
                              *за манёвр — зачёт* )
                                  #1010
                                  03.12.2012 07:09
                                  Откуда: Казань
                                  Сообщений: 3936
                                  Карма: 19.83
                                  FISHKA написал(а):

                                  Почему удалили Пиночета? а Загит даже не в бане?
                                  за последние пару дней, конечно, горячо было.
                                  ннно !
                                  Пиночет не разжигал, а только отвечал на провокации --- это раз.


                                  FISHKA, вообще то он первый написал мне на моей теме про рюмочной. И как написал? Я его игнорировал, а он как мне обращался всегда и везде? Этого не помнишь?
                                      #1011
                                      03.12.2012 09:20
                                      Откуда: Омск
                                      Сообщений: 39138
                                      Карма: 88.56
                                      А я буду белой вороной.
                                      Пиночет не смотря на то что он действительно умный мужик, но тут просто заходил тролить(за очень редким исключением, комменты были по делу), и всегда успешно, любую ветку возьми где он засветился, везде происходит следующее "начали за здравие — закончили за … " таких веток пустышек конечно много, но в них очень редко переходили на личности, а в ветках с его (пиночетом) участием это проходило постоянно, грани у человека в этом плане нет. и обелять его не стоит.
                                      Не буду судить верно или нет его удалили, но успокоить нужно было, а бан увы не помогал.
                                      Бан Загиту, не выписан был? значит это ошибка которую не мешало бы исправить, чтоб человек тоже меру знал, а то "заработался" похоже.
                                          #1012
                                          03.12.2012 09:27
                                          Откуда: Казань
                                          Сообщений: 3936
                                          Карма: 19.83
                                          MOZG написал(а):

                                          Бан Загиту, не выписан был?


                                          был.
                                          MOZG написал(а):

                                          веток пустышек конечно много, но в них очень редко переходили на личности, а в ветках с его (пиночетом) участием это проходило постоянно, грани у человека в этом плане нет. и обелять его не стоит.


                                          согласен
                                              #1013
                                              03.12.2012 09:44
                                              Откуда: Омск
                                              Сообщений: 39138
                                              Карма: 88.56
                                              Загит написал(а):

                                              был.


                                              1? или 2рой тоже? Один тебя не остудил явно. Но надеюсь все наладилось?
                                                  #1014
                                                  03.12.2012 09:48
                                                  Откуда: Казань
                                                  Сообщений: 3936
                                                  Карма: 19.83
                                                  MOZG написал(а):

                                                  Но надеюсь все наладилось?


                                                  надеюсь.
                                                  MOZG написал(а):

                                                  Один тебя не остудил явно


                                                  давай я буду тебя все время травить — остудишья?
                                                      #1015
                                                      03.12.2012 10:29
                                                      Откуда: Омск
                                                      Сообщений: 39138
                                                      Карма: 88.56
                                                      Загит написал(а):

                                                      давай я буду тебя все время травить — остудишья?


                                                      Не обращай внимания на тех кто травит, вырабатывай иммунитет. У меня почти получилось, и я стал очень не интересен тролям.
                                                          #1016
                                                          03.12.2012 10:32
                                                          Откуда: Сочи
                                                          Сообщений: 36162
                                                          Карма: 125.94
                                                          Не засоряйте ветку междусобойчиками.
                                                              #1017
                                                              05.12.2012 12:45
                                                              Откуда: Екатеринбург
                                                              Сообщений: 1
                                                              Карма: 0
                                                              Хмммм… Вопрос по существу темы — улучшение интерфейса (если не на месте, подскажите куда перепостить): В случае, если код активации не пришел (номер тф написан абсолютно верно! ) неплохо было бы рядом с полем "ввести код активации" сотворить кнопочку "получить новый". Ибо в противном случае приходится новый аккаунт ваять. И старый теперь как "убить"?
                                                                  #1018
                                                                  12.12.2012 13:35
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 25369
                                                                  Карма: 26.82
                                                                  В доске объявлений, в разделе "спрос"
                                                                  при попытке добавить объявление не выбирается "категория продуктов".
                                                                  Соответственно, объявление не добавляется.

                                                                  Ошибки
                                                                  Поле продуктовые категории необходимо заполнить.
                                                                  добавлено через 34 минуты 35 секунд не выбирается категория продуктов
                                                                  ошибка на месте, ответа нет.
                                                                  Обязательно надо писать в тех.поддержку ФМ ?
                                                                      #1019
                                                                      10.01.2013 06:03
                                                                      Откуда: Омск
                                                                      Сообщений: 39138
                                                                      Карма: 88.56
                                                                      Не "гаснут" ЗАКЛАДКИ , удалил вообще все закладки а они все ровно выделены жирным курсивом, так и должно быть?
                                                                          #1020
                                                                          10.01.2013 07:57
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 59230
                                                                          Карма: 37.63
                                                                          и у меня
                                                                              #1021
                                                                              10.01.2013 08:13
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 25369
                                                                              Карма: 26.82
                                                                              Viziton написал(а):

                                                                              12.12.2012 15:35
                                                                              Viziton

                                                                              Viziton написал(а):

                                                                              объявление не добавляется.

                                                                              Ошибки
                                                                              Поле продуктовые категории необходимо заполнить.
                                                                              добавлено через 34 минуты 35 секунд

                                                                              MOZG, FISHKA, ждите ответа, торопыги )))
                                                                              Балованные, жирный шрифт им глаз режет ))))))))
                                                                                  #1022
                                                                                  10.01.2013 08:16
                                                                                  Откуда: Омск
                                                                                  Сообщений: 39138
                                                                                  Карма: 88.56
                                                                                  Viziton написал(а):

                                                                                  Балованные, жирный шрифт им глаз режет ))))))))


                                                                                  Да не в этом дело, раньше удобно было, накидал рабочих веток, если чего отписались раз уже жирный шрифт, пошел поглядел. а то за этим флудом все рабочие ветки скрываются далеко))
                                                                                      #1023
                                                                                      10.01.2013 08:41
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 25369
                                                                                      Карма: 26.82
                                                                                      MOZG написал(а):

                                                                                      за этим флудом все рабочие ветки скрываются далеко))


                                                                                      Истинно !
                                                                                      Жисть такая )))
                                                                                          #1024
                                                                                          10.01.2013 12:30
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1719
                                                                                          Карма: 37.37
                                                                                          MOZG написал(а):

                                                                                          Не "гаснут" ЗАКЛАДКИ , удалил вообще все закладки а они все ровно выделены жирным курсивом, так и должно быть?


                                                                                          нет, так быть не должно. работаю над ошибками
                                                                                              #1025
                                                                                              15.01.2013 12:30
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 2
                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                              А есть у вас поиск по форуму?
                                                                                              не могу найти
                                                                                                  #1026
                                                                                                  15.01.2013 12:32
                                                                                                  Откуда: Другие города ЦФО
                                                                                                  Сообщений: 17978
                                                                                                  Карма: 11.08
                                                                                                      Страницы: 1 … 39 40 41 42 43 … 68

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 145 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение