Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
#77
01.06.2010 08:06
Откуда: Барнаул
Сообщений: 579
Карма: 0.76
«Карлсон« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

болела?


Отравилась сильно со всеми вытекающими.
«Карлсон« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

надо было позвонить


Так я ни номера незнаю, ни аськи)
«Карлсон« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

я бы помог…


Чем?
      #78
      01.06.2010 08:10
      Откуда: Москва
      Сообщений: 319
      Карма: 4.73
      BESSER, а вообще все корпоративки это хорошо только при условии, ч то ты сможешь держать себя в определенных рамках, остальное черевато последствиями. я вообще на подобные мероприятия предпочитаю всегда быть за рулем, отмазок не надо будет придумывать.
          #79
          01.06.2010 08:11
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 5358
          Карма: 3.31
          Макс так у нас Женя совсем женщин не любит))) поэтому и безбашенный ходит))
              #80
              01.06.2010 08:13
              Откуда: не указан
              Сообщений: 317
              Карма: 0.15
              Если по теме, то думаю так.
              Каждый приходит на корпаратив практически с какой-то целью. Один как
              «BESSER« написал(Р°):

              (маша+петя).


              другой
              «Рыжик« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              я ещё люблю видео снимать, а потом показывать


              третий
              «Князь Мышкин« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              хорошо, когда не употребляешь спиртных напитков.


              а ещё и Юрка Пежо есть. Смысл собрания сплатить коллектив, а не распустить и набрать компрамата.
              Я например выпивать люблю в коллективе, но не до поросячива визга. И темы обсуждаются уже не рабочие а частные. Поэтому я за такие методы.
                  #81
                  01.06.2010 08:16
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 4923
                  Карма: 7.36
                  Читал как то байку, не знаю правда или нет, но в тему. В одной крупной московской компании на корпаративах люди всегда напивались вхламину поскольку сам ген. директор показывал в этом пример. И потом их развозили по домам, и чтоб никого не перепутать у каждого в кармане была записка с адресом. И вот однажды то ли нач.охраны что-то напутал то ли еще что (не помню), но записки все собрали и перепутали (а все к тому времени уже были никакие) не специально, а потом их стали развозить по домам и герою данного повествования привезли длинноногую секретаршу шефа. Ну он — вот счастье то свалилось! Вобщем провел с ней веселую ночь, а она настолько была пьяна что приняла его за шефа. Утром придя в себя она убежала. Но потом героя посетили страшные предчувствия, а где же была ЕГО ЖЕНА всю ночь. В итоге, по-моему, все закончилось разводом.
                      #82
                      01.06.2010 08:18
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 30
                      Карма: 0.04
                      Питер, Саня, привет ! Спасибо за коммент. Моя цель корпоратива — посмотреть на людей в раскрепощенной обстановке. НО, блин, обстоятельства складываются так, что (маша+петя) неизбежен. Вот я и вопрос задал.
                      «НАНА« написал(Р°):

                      Женя совсем женщин не любит


                      О_О ?
                          #83
                          01.06.2010 08:19
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 317
                          Карма: 0.15
                          аркаим, поучительно пля!
                              #84
                              01.06.2010 08:20
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 30
                              Карма: 0.04
                              аркаим, Нефик жену выбирать из нашей среды… опыт есть уже.
                                  #85
                                  01.06.2010 08:20
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 30
                                  Карма: 0.04
                                  Питер, Сань, дык как, встречаться планируем Питерскими ?
                                      #86
                                      01.06.2010 08:21
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 317
                                      Карма: 0.15
                                      BESSER, ну ты же взрослый мужик. Укроти своего змея. Если силы воли не хватает, то добро на наковальню и молотком. :)
                                          #87
                                          01.06.2010 08:24
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 317
                                          Карма: 0.15
                                          BESSER, У меня в эти выхи родня приезжает, а в следующие.
                                          Специально для меня и в честь моей днюхи в России устроят доп. день отдыха :) сам понимаешь
                                              #88
                                              01.06.2010 08:25
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 30
                                              Карма: 0.04
                                              Сила воли тут ни при чем, имхо. И ортодоксальный мужчина. А еще по аське внутренней сейчас сообщение пришло от НЕЕ… В двух метрах от меня сидит, вот НАФИКК сообщения слать ? Сижу с каменным лицом, изображаю брд.
                                                  #89
                                                  01.06.2010 08:26
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 4923
                                                  Карма: 7.36
                                                  «BESSER« написал(Р°):

                                                  Нефик жену выбирать из нашей среды… опыт есть уже.


                                                  Не берусь так однозначно согласиться. Все таки общие интересы, похожий менталитет. Другое дело уживутся ли вместе два тигра? А продажника скорее всего с этим зверем и можно сравнить.
                                                      #90
                                                      01.06.2010 08:27
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1519
                                                      Карма: 0.4
                                                      значит случай лично со мной-после НГ проснулся в кровати девченки с решепшена. слава богу прошло без последствий(просто девушка была не особо отягощена моральными принципами, да и иллюзий насчет меня не рассматривала, ибо пока не появиться бентли-не жених) но на старой работе людям пришлось уволиться-так что кому как повезет
                                                          #91
                                                          01.06.2010 08:29
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 30
                                                          Карма: 0.04
                                                          аркаим, Андрюх, у нас всех в среде мозг одинаково устроен. Не зря говорят : «Продажник — не профессия, а состояние души» . И характеры не слабые. По итогу — вечная борьба характеров, и фиккк кто уступит, только давить, но ведь это выматывает !
                                                              #92
                                                              01.06.2010 08:32
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 30
                                                              Карма: 0.04
                                                              «фиш-Саня« написал(Р°):

                                                              девушка была не особо отягощена моральными принципами


                                                              Саня, тут все просто. Встретились, понравились, (маша+петя), проснулись, кофе, пока-пока ! А тут мораль присутствует. И ладно ы краля была какая, а обалденная девушка ! Жаль, женился бы, но НЕ хочу больше.
                                                                  #93
                                                                  01.06.2010 08:33
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 317
                                                                  Карма: 0.15
                                                                  Несите наковальнюююююю Евгению спасайте парняяяяяяя
                                                                      #94
                                                                      01.06.2010 08:33
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 1806
                                                                      Карма: 1.75
                                                                      запоздалая весна… у тебя Женя
                                                                          #95
                                                                          01.06.2010 08:35
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 4923
                                                                          Карма: 7.36
                                                                          А вообще мой опыт, да и опыт моих знакомых показывает, что как правило если на карпаративе собирается больше сотни сотрудников, то практически наверняка случается (маша+петя) причем как правило этими машами и петями являются замужние и женатые люди, которых дома ждем муж/жена, другое дело не помню что бы кто-то из-за этого увольнялся.
                                                                              #96
                                                                              01.06.2010 08:37
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 30
                                                                              Карма: 0.04
                                                                              Карлсон, Весну для себя я открыл после развода. И ни капельки не жалею.
                                                                                  #97
                                                                                  01.06.2010 08:37
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 4923
                                                                                  Карма: 7.36
                                                                                  «BESSER« написал(Р°):

                                                                                  И характеры не слабые. По итогу — вечная борьба характеров, и фиккк кто уступит, только давить, но ведь это выматывает !


                                                                                  Вот с этим соглашусь! Я и говорю тигры, блин.
                                                                                      #98
                                                                                      01.06.2010 08:43
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 30
                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                      аркаим, «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины» ©Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
                                                                                          #99
                                                                                          01.06.2010 08:44
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 5358
                                                                                          Карма: 3.31
                                                                                          Хи-хи! ))в наручники и к батарее Женю)))
                                                                                              #100
                                                                                              01.06.2010 08:45
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 317
                                                                                              Карма: 0.15
                                                                                              «аркаим« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                                                                              Вот с этим соглашусь! Я и говорю тигры, блин.


                                                                                              А у меня есть другой пример.
                                                                                              И люди жили долго вместе и работали в одной компании, ни каких конфликтов почти не было, ни давления НИЧЕГО. а разошлись банально, дружбан увязался за более короткой юбкой и стройными ножками, затем перешёл на большие сиськи, а теперь живет с квартирой и дачей. Се ля ви
                                                                                                  #101
                                                                                                  01.06.2010 09:05
                                                                                                  Откуда: Владивосток
                                                                                                  Сообщений: 64
                                                                                                  Карма: 0.54
                                                                                                  Приехивайте во Влад, тут здорово! Лучше планировать командировку (отдых) на август, нач сентября. Пляж, солнце, море — супер! Если нужна инфа по Владику могу помочь…
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 254 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение