#1
15.03.2010 13:06
Карма: 0.01
Коллеги!

Собираюсь в командироваку в Ижевск. Собираюсь лететь на самолёте.

Вопросы:
1. Как добираться от аэропорта до города? Сколько стоит на такси и на автобусе? Что удобнее?
2. Что с гостиницами? Стоимость: от и до (рублей). Мне нужно что-нибудь не очень дорогое…, но с другой стороны с нормальными условиями проживания (без тараканов и т.д.)…

Заранее благодарен…
      #2
      15.03.2010 13:10
      Откуда: Пенза
      Сообщений: 140
      Карма: 1.98
      Colibri, хорошая гостиница «Дерябин«-номер «люкс» 2500 сутки. Еда-шведский стол. Очень прилично и для «люкса» недорого. Есть там номера и дешевле.
          #3
          15.03.2010 14:23
          Откуда: Челябинск
          Сообщений: 72
          Карма: 0.05
          полностью согласен, отель «дерябин» лучшее решение, останавливался там несколько раз ни сколько не пожалел…
              #4
              21.05.2010 10:08
              Откуда: Ижевск
              Сообщений: 309
              Карма: 2.86
              насколько я знаю, общественного транспорта из аэропорта нет — по крайней мере не видел. Такси разного в городе море, в инете лучше пошариться по тарифам, все поездки от 50р до 200 укладываются в зависимости от района. Есть и такие, которые чеки дают.
                  #5
                  05.07.2010 10:32
                  Откуда: Ашхабад
                  Сообщений: 2274
                  Карма: 6.85
                  кроме «дерябина " еще что-то есть? кто был посоветуйте гостиницу в Ижевске
                      #6
                      09.07.2010 11:49
                      Откуда: Ашхабад
                      Сообщений: 2274
                      Карма: 6.85
                      Гостиница «дерябин» мне не понравилась. номер нормальный, претензий нет. но нет ни ресторана, ни кафе. только магазин небольшой рядом. интеренет ели ловится.
                          #7
                          29.09.2010 15:37
                          Откуда: Ижевск
                          Сообщений: 309
                          Карма: 2.86
                          дерябин так-то отстойненькая гостиница) могу посоветовать "Грин-руф" — гостиничный комплекс. Номер там заказывал на брачную ночь, до этого объехал все гостиницы города приличные и по ценам не звездящие как "Парк Инн". Короче, Грин-руф оказалась самой интересной из всех, рекомендую для тех, кто едет к нам не на один день.
                              #8
                              01.10.2010 11:28
                              Откуда: Пенза
                              Сообщений: 1092
                              Карма: 4.47
                              Ну незнаю, мне лично "Дерябин" понравился. Да, нет ресторана, но до него можно дойти/доехать за 5-10 минут, тем более если в командировке на машине. А в целом по соотношению цена/качество отель неплохой

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 123 пользователя

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение