#1
Торговая марка Нежин® это элита среди торговых марок плодоовощной консервации на всем постсоветском пространстве. По качеству Нежин® не имеет аналогов среди других брэндов. Объективно кабачковая икра Нежин® самая вкусная среди подобных продуктов других производителей, а хрустящие нежинские огурчики славятся еще с гоголевских времен.

Будучи товаром премиум класса, Нежин® присутствует в большинстве столичных сетей и даже дискаунтерах. Это говорит о победе вкуса и качества над кошельком: продукцию любят и покупают все, независимо от уровня достатка.

Нежинский консервный завод (ТМ «Нежин») создан в 1927 году. Самый известный производитель консервированной плодоовощной продукции со времен бывшего СССР. В советские времена экспорт продукции осуществлялся более чем в 70 стран мира. Сейчас ассортимент комбината состоит из 16 наименований (огурцы консервированные по-нежински, огурцы пикуль, икра кабачковая, икра баклажанная, томаты, баклажаны, фасоль, закуски, ассорти и т.д.). Лидером по продажам являются консервированные огурцы и кабачковая икра.

Сайт компании производителя ТМ Нежин - http://www.nezhin.ua/ru/

Сферы: Консервация

нет коментариев | 3 компании 01.05.2012 04:54, Stefa

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение