#1
Кондитерская фабрика «Верность качеству» - российский производитель премиального шоколада и конфет, сувенирного шоколада, продукции под частными марками.

КФ «Верность качеству» основана в 2001 году и начала свою деятельность с производства премиального шоколада с корпоративной символикой клиентов.

За 10 лет сувенирная продукция от КФ «Верность качеству» стала важным элементом корпоративной культуры и одним из инструментов эффективной рекламы для многих компаний.

В 2004 году получило развитие новое направление – производство шоколада и шоколадных конфет под частными марками (Private Label). За несколько лет успешной деятельности компания заняла лидирующие позиции в этом сегменте рынка.

В 2005 году компания начала выпуск премиального шоколада под торговой маркой «Верность качеству», в линейке которого представлен полный ассортимент горького и молочного шоколада по уникальным собственным рецептурам. В настоящее время шоколад «Верность качеству» является лидером на рынке премиального шоколада российского производства.

Высокое качество используемого сырья, современные технологии в производстве, высококлассные специалисты – все это позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и радовать своих потребителей оригинальной продукцией.

Сферы: Кондитерские изделия

1 коментарий | 3 компании 16.04.2012 16:35, MARGO13
    #2
    16.09.2015 12:42
    Откуда: Москва
    Сообщений: 7
    Карма: 0
    Обращайтесь по поводу сотрулничества-ждемс!

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение