#1
ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН — это инновационное решение для красоты и здоровья. Косметическая и пищевая продукция торговой марки Colla Gen, обладающая мощным оздоравливающим и омолаживающим действием, завоевала любовь и признание сотен тысяч покупателей по всему миру. И это неудивительно, ведь продукты с живым коллагеном стали незаменимым решением таких проблем, как морщины и сухость кожи, тусклость волос, боль в суставах, кариес, ломкость ногтей, стрессы, быстрая утомляемость и т. д.

Работая над созданием нашей продукции, мы постарались сделать использование ПЕРВОГО ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА максимально простым и удобным. Мы рады представить вашему вниманию пищевые биокомплексы для приема, способные поддержать организм изнутри, а также косметические коллагеновые средства с гиалуроновой кислотой для ухода за лицом, полостью рта, волосами и телом. Активаторы роста волос, маски и сыворотки для лица, шампуни и масла, бальзамы для ног и скрабы для тела и многое другое — выберите свой собственный продукт, который поможет сделать шаг на пути к красоте и здоровью.

Применение живого коллагена поможет восполнить недостаток белка и нормализовать обмен веществ, повысить иммунитет и работоспособность. Регулярный прием запускает процессы восстановления хрящевых тканей и повышает регенерацию, способствует правильному функционированию органов и соединительных тканей. Как результат — правильная работа всего организма и красота вне зависимости от возраста.

20 лет назад российским ученым была поставлена задача: создать мощный регенерирующий препарат. С этого всё и началось. На базе этой разработки нашей компанией был создан инновационный продукт ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, а точнее 2 продукта: пищевой и косметический.

Компания-производитель не пошла стандартным путем и не стала создавать очередную косметику, спортивное или диетические питание. Потому нами был создан продукт, которому было уготовано стать настоящим прорывом в сфере красоты, косметологии, SPA и фитнес-индустрии, оздоровления и восстановления человеческого организма на клеточно-молекулярном уровне. Сертификация биокомплекса ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН заняла более 3 лет, а сертификация его производства была проведена по всем международным стандартам качества ISO, ХАССП.

Безопасный и сертифицированный производственный процесс (ISO, ХАССП) сохраняет природную трехспиральную структуру коллагена целостной — ЖИВОЙ. Это дает продукту уникальность и лидерство на рынке препаратов для регенерации и восстановления функций клеток организма, нормализации процессов метаболизма, борьбы со старением.

Сферы: Диабетическое питание, Энергетические, тонизирующие напитки

нет коментариев | нет компаний 18.08.2022 19:05, lenasne

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение