#1
История компании «Стоунбэй» началась в 2020 году с амбициозной идеи создать в России торговую марку мороженого, которая представляет все достоинства натурального продукта.
Миссия нашей компании не только понравиться людям, следующим здоровому образу жизни (ЗОЖ) и дать продукт высочайшего качества, но и завоевать все аудитории от мала до велика. Мы даем возможность покупателям самим оценить наш продукт: необычные и новые вкусы мороженого, исключив любую «химию» в составе.
В 2020 году мы начали разрабатывать рецептуры и производить мороженое собственной торговой марки N@ICE.
Так как наша продукция относится к категории продуктов питания, мы пристально следим за соблюдением всех требований к качеству производимых нами товаров: продукция компании Стоунбэй ежегодно проходит различные экспертизы и аудиты. Мы имеем международный сертификат пищевой безопасности и ISO 22000-2019.
Компания «Стоунбэй» в 2021 году подготовила и запускает проект строительства в Подмосковных Мытищах производства полного цикла. Это использование современного оборудования бразильской компании, позволяющей в смену производить от 80 000 единиц мороженого, молочных коктейлей, сорбетов и конфет с жидким мороженым.

Сферы: Мороженое

нет коментариев | 1 компания 03.06.2021 14:07, Amorak78

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение