#1
АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» образовано в 1992 году, в его состав входят следующие филиалы: «Первомайский мукомольный завод», «Карпинский хлебокомбинат», «Качканарский хлебозавод», «Нижнетуринский хлебокомбинат». Основным предметом деятельности предприятия является: производство и реализация муки, хлеба и хлебобулочных изделий.
Вся продукция АО «Агентство по развитию рынка продовольствия» выпускается под единым торговым знаком «Главхлеб».
«Первомайский мукомольный завод» – крупнейшее зерноперабатывающее предприятие Свердловской области, построенное в 2009 году, имеет самое современное итальянское оборудование, которое позволяет производить 72 тысячи тонн качественной муки в год. Качество выпускаемой продукции, привлекательный дизайн упаковки, отсутствие сбоев в работе с заказчиками – все это создало «Первомайскому мукомольному заводу» репутацию одного из лучших предприятий в данной отрасли в Российской Федерации, а также надёжного и стабильного партнёра.
Мука под брендом «Главхлеб» уже полюбилась производителям не только Свердловской, но и Тюменской области, а также Пермского края и Удмуртии.
Мука «Первомайского мукомольного завода» удостоена дипломами и медалями высшего достоинства в номинации «Высокое качество» на выставках агропромышленного комплекса Свердловской области и Уральского федерального округа.

Сферы: Крупы, мука, зерновые

нет коментариев | нет компаний 05.02.2021 11:46, Glavxleb

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение