#1
Высококачественная продукция из мяса птицы. Ассортимент включает: тушки цыплят-бройлеров, разделка (части) цыплят-бройлеров, полуфабрикаты в ассортименте, готовая продукция из мяса цыплят-бройлеров.
Процесс производства продукции торговой марки «ЭКО Халял» (персонал, забой и разделка, складские помещения) соответствует стандарту «Халяль». В производстве используется исключительно ручной забой по канонам Ислама. Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия, в том числе сертификат соответствия стандарту «Халяль», выданный Духовным Управлением мусульман Республики Мордовия.
Строгий контроль на каждом этапе производства обеспечивает высокий уровень качества продукции. Вся продукция производится с использованием современного европейского оборудования, которое гарантирует стабильное производство, санитарную безопасность. Соответствие международным требованиям системы менеджмента пищевой безопасности ISO 22000.
На сегодняшний день продукция «ЭКО Халял» - узнаваемая торговая марка во многих регионах страны. Подтверждением качества продукции является растущий спрос и только положительные отзывы покупателей. География продаж постоянно расширяется. В 2018 году начат экспорт в страны Таможенного союза. В настоящее время ведутся работы по получению аккредитации в страны арабского мира.
Продукция «ЭКО Халял» не раз становилась победителем в определенных номинациях на различных выставках в Москве, в Казани, в Бишкеке.
Подтверждением качества нашей продукции является растущий спрос и только положительные отзывы наших покупателей. География продаж «ЭКО Халял» постоянно расширяется.
Мы высоко ценим выбор наших потребителей и выпускаем на рынок только высококачественную продукцию.
По вопросам сотрудничества Вы можете связаться по телефонам +7(834 2) 777-001, +79279753597 или по электронной почте: ekohalal-marketing@mail.ru.

Сферы: Мясо/Птица, Мясо птицы охлажденное, Мясо птицы замороженное

нет коментариев | нет компаний 22.11.2019 13:12, ekohalal

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение