#1
Компания «Переславские Зори» возрождает традиции изготовления натуральных лимонадов. Благодаря натуральным составляющим и сохранению традиционных старинных рецептур напитки обладают ярким насыщенным оригинальным вкусом и приятным послевкусием.

В напитках используется мягкий уровень газированности, что не может не понравиться большинству любителей данной продукции. Мягкая, шипящая газация напитков приятно тонизирует, освежает и восстанавливает силы.

Производятся напитки в старинном живописном городке Переславль Залесский, на подступах к одному из прекраснейших национальных парков, обладающих уникальной природной средой.

Лимонады ТМ «Переславские Зори» для людей, которые хотят получить истинное удовольствие от газированного напитка и вместе с тем осознают, что полезное воздействие могут оказывать только натуральные лимонады, созданные на качественном сырье при соблюдении традиционных рецептов приготовления.

Ассортимент лимонадов ТМ «Переславские Зори» представлен девятью оригинальными вкусами: дюшес, тархун, барбарис, прозрачный лимон, экстра ситро, апельсин, вишня-клубника, черника-брусника и мохито лимон-мята.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 1 компания 27.03.2012 08:28, IliaT

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение