#1
Бельгийский шоколад смело можно поставить рядом с самыми лучшими шоколадами мира. Шоколад стал частью бельгийской культуры и многие бельгийцы верят, что впервые шоколад изобрели именно на их родине. Именно поэтому Noble стремится достичь совершенства, которое удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Совершенства, которое еще раз докажет – бельгийский шоколад по достоинству носит свое громкое имя!
Маленькое чудо в каждом стаканчике уже много лет является любимым лакомством не только на родине, но и во многих странах мира. А все началось с того, что бизнесмен в четвертом поколении Патрик Деструпер решил сменить направление бизнеса и перешел с производства печенья на производство шоколада. Так собралась команда опытных и креативных шоколатье. Так началась история создания больших чудес в маленьких чашечках!
В 2002 году, спустя два года после создания новой компании, бельгийский шоколад Noble взял свою первую серьезную победу на выставке SIAL – победа в которой он получил высшую оценку дегустаторов! Ранее Noble получил награду «Шоколад Года». Это было началом признания за упорное стремление к совершенству!

Сферы: Кондитерские изделия

нет коментариев | 2 компании 19.03.2012 11:08, yana2324

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение