#1
Компания "Лас Оливас" производит хумус с 2015 года.

Хумус - закуска из нутового пюре, с добавлением оливкого масла, чеснока, сока лимона, кунжутной пасты (тахини). Его рецепт принадлежит восточным народам, но сегодня хумус включен в обязательный ассортимент супермаркетов Испании, Италии, Греции, Германии и многих других стран Мира.

Рецептура хумусов внедрена испанскими поварами. Именно поэтому в обязательном порядке используется важные для хумуса компоненты — оливковое масло и тахини, которые импортируются из стран средиземноморского региона. Все остальные остальные компоненты произрастают в России.

Ассортиментный ряд и вкусовая гамма опробованы в европейских сетях органического питания Alnatura, Bio Company, denn’s Biomarkt.

Хумусы «Las Olivas»- это самый широкий ассортиментный ряд хумусов в России, адаптированных под местные вкусовые предпочтения.

Хумус употребляют как самостоятельное блюдо, а также с лепешками, овощами, добавляют к мясу, подают к шашлыкам и стейкам,
он хорошо сочетается с грибами и яйцами. Ну а вариаций на тему легких бутербродов и закусок с хумусом невозможно
сосчитать.

Хумус - содержит высокий процент белка, витамин В3, а также, такие важные для организма минеральные вещества, как кальций
и железо.

Хумус - диетический продукт, с пониженным содержанием холестерина. При регулярном уполтреблении он способствует
регулированию сахара в крови, снижает вероятность раковых и сердечных заболеваний. Благодаря волокнистой структуре, хумус
регулирует работу желудочно-кишечного тракта.

Хумус – вкусный, полезный и питательный продукт, приготовленный из натуральных природных компонентов, без добавок ароматизаторов и красителей.

Срок годности Хумуса Las Olivas - 45 суток при температуре +2...+6С.
Компания производит 15 видов хумуса в упаковке по 170г и 300г.

Сферы: Соусы, кетчупы, майонезы, Продукция сегмента ХОРЕКА, Вегетарианская продукция

1 коментарий | 1 компания 08.04.2016 10:50, rostoff90
    #2
    10.06.2016 10:01
    Откуда: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 16
    Карма: 0.13
    Компания Las Olivas производит 15 видов Хумуса по Испанским рецептам.
    Хумус — вкусный, полезный и питательный продукт, приготовленный из натуральных природных компонентов, без добавок ароматизаторов и красителей. Основные ингредиенты традиционного хумуса это разновидность гороха, под названием — нут, кунжутная паста(Тахини), и, конечно же, оливковое масло.

    Его рецепт принадлежит восточным народам, но на сегодняшний день хумус знают и любят по всему миру.

    Хумус употребляют как самостоятельное блюдо, так и с лепешками, овощами, добавляют к мясу, подают к шашлыкам и стейкам, он хорошо сочетается с грибами и яйцами. Ну а вариаций на тему легких бутербродов и закусок с хумусом невозможно сосчитать!

    При регулярном потреблении хумус способствует регулированию сахара в крови, снижает вероятность раковых и сердечных заболеваний. Благодаря волокнистой структуре, хумус регулирует работу желудочно-кишечного тракта.
    Хумус содержит высокий процент белка, витамина В3, а также, такие важные для организма минеральные вещества, как кальций и железо. А оливковое масло, входящее в состав хумуса, сделает ваши сосуды более эластичными и наполнит тело полезными витаминами солнечной Испании.

    www.lasolivas.ru

        Добавить

         

        Добавить ТМ

        добавлена 4210 тм

        Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение