#1
Уважаемые партнеры, мясоперерабатывающий комплекс «Поволжье» выводит на рынок новую ТМ продуктов глубокой заморозки «Добрая порция». Данная продукция ориентирована на сегмент рынка «Медиум +» с основной целевой аудиторией женщины «30 лет +». По вкусовым характеристикам мы обходим основных лидеров рынка в данном сегменте, что позволяет увеличивать долю рынка и завоевывать все больше и больше новых покупателей.

Предлагаем вам ознакомиться с ключевой информацией и нашим предложением.

Основные конкурентные преимущества:

1.Акцент на экологичность и здоровое питание является актуальным трендом и будет положительно воспринят целевой аудиторией «Доброй порции».
2.Все рецептуры тщательно отработаны, в составе продуктов российское натуральное качественное сырье, что обеспечивает отличный вкус продуктов по сравнению с продукцией конкурентов. Сырье, поступающее на производство проходит тщательную проверкукачества на всех этапах, начиная с момента закупки до, непосредственно, производства.
3.Набивка продукции —60/40 в сторону мяса, поэтому пельмени выглядят крупными и наполненными и обладают ярким вкусом.
4.Тончайшее белое тесто, входящее в состав пельменей и вареников придает продукции прекрасный вкус и превосходный внешний вид.
5.Вся продукция упакована в качественную, цветную, привлекающую внимание потребителя упаковку в экологичных тонах, побуждающую его к совершению покупки.

Сферы: Полуфабрикаты

нет коментариев | 13 компаний 16.07.2015 11:43, flash0614

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение