#1
«Ярпиво» — янтарный солнечный напиток с изысканным ароматом хмеля и ярким насыщенным вкусом, сваренный по традиционным рецептам с использованием отборного солода и хмеля.
История бренда «Ярпиво» началась в 1998 году в Ярославле — старинном русскомгороде, который является частью «Золотого кольца России» и по праву входит в сокровищницу мирового культурного наследия. Именно в честь города Ярославля и было названо качественное пиво, которое варится по традиционным рецептам в самом центре России. Благодаря мастерству ярославских пивоваров, «Ярпиво» быстро завоевало популярность у любителей пива не только в родном Ярославле, но и по всей России. Неудивительно, что «Ярпиво» уже много лет входит в число самых популярных пивных брендов на российском рынке.
Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi).
На сегодняшний день в линейке бренда «Ярпиво» 4 сорта: «Янтарное», «Оригинальное», «Крепкое», «Ледяное».
«Ярпиво» экспортируется в Беларусь, Украину, Ю. Осетию, Израиль, Литву и США.
Состав у всех сортов одинаковый : вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, патока мальтозная, хмелепродукты.
"Ярпиво Оригинальное" - светлый сорт пива с особым солодовым вкусом, мягким послевкусием и умеренной хмелевой горечью.

Сферы: Алкоголь крепкий

нет коментариев | 2 компании 13.03.2012 11:18, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение