#1
«Невское» появилось на рынке в начале 90-х годов, став одним из первых российских пивных брендов. С момента появления оно отличалось стабильным премиальным качеством. Успешное развитие бренда всегда сопровождали перемены и инновации. На сегодня «Невское» входит в число ведущих брендов на российском рынке премиального пива.
Для производства этого пива используется только экологически чистое натуральное сырье, импортируемое из-за рубежа, самые современные технологии и оборудование. Помимо вкуса, премиальность бренда всегда подчеркивали изящные формы бутылки и образы классического Петербурга в дизайне этикетки. С марта 2008 года «Невское» открывается с комфортом, на бутылке появилась откручивающаяся пробка.
Невское Имперское. Запуск этого сорта стал началом нового этапа в истории одного из старейших брендов на российском рынке премиального пива. Новая коммуникация бренда «Невское» связывает его с ценностями Российской Империи эпохи восемнадцатого-девятнадцатого столетий.
«Невское Имперское» − это классический лагер, который обладает мягким вкусом и легко пьется. Сорт разливается в бутылки объемом 0,5 л с откручивающейся пробкой. В изысканном дизайне упаковки отражены величие и благородство Российской Империи.
«Невское Имперское» было создано в апреле 2010 года.

Сферы: Алкоголь крепкий

нет коментариев | 4 компании 13.03.2012 11:11, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение