#1
Залогом качества кофе Milagro является его производство из отборного сырья на третьем по величине среди всех существующих в мире промышленных предприятий отрасли — Deutsche Extrakt Kaffee (Германия).

В широкой линейке производимой продукции непременно найдется кофе, способный удовлетворить самого искушенного потребителя.

Milagro Gold Roast – это 100% натуральный сублимированный растворимый кофе с благородным вкусом и магическим ароматом, изготовленный на основе арабики и робусты методом специальной обжарки Gold roast. Это прорыв в технологии производства и купажирования лучших сортов кофе от ведущих экспертов германского концерна Deutsche Extrakt Kaffe. Также доступен в мягкой пачке весом 190 гр. и 75 гр.

Milagro Aroma. Натуральный растворимый кофе в гранулах, произведенный в Германии. Это широко известный и популярный продукт на российском рынке, пользующийся особой любовью у истинных ценителей кофе. Этот продукт является одним из лидеров на рынке гранулированного кофе.

Milagro Espresso italiano. Высокотехнологичный продукт, доступный всем ценителям кофе. Для его производства используются только отборные сорта арабики.

Milagro Deluxe. Это кофе, созданный по самым передовым технологиям, которые наполняют его вкус и аромат настоящим итальянским шармом.

Сферы: Кофе, какао, чай

нет коментариев | 6 компаний 13.03.2012 09:42, Darina_nsk

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение