#1
Корпорация «Южный Альянс» заботиться о здоровье людей и дает возможность радоваться жизни вместе с насыщенным вкусом натуральных соков и нектаров.
Корпорация «Южный альянс» была создана в 2004 году в красивом, экологически чистом благодатном сельскохозяйственном районе, где в изобилии выращиваются разнообразные овощи и фрукты.
Сегодня «Южный альянс» располагает современным оборудованием, которое позволяет ему производить качественную продукцию. Для обеспечения качества выпускаемой продукции, используется система контроля качества, имеющая жесткие меры на каждом этапе: сырьё, вода и технология, позволяющая сохранить в продукте все природные качества, свойственные фруктам, овощам, плодам и ягодам.
Одной из главных составляющих является качественная работа сотрудников «Южный альянс». Их целеустремленность, любовь и профессиональный подход к своему делу позволили подняться на высокие позиции по дистрибуции в соковой категории.
Основным направлением деятельности компании являются:
производство соковой продукции;
производство консервированной продукции;
производство концентрированных фруктовых соков и овощных пюре.
Ассортимент выпускаемой продукции чрезвычайно разнообразен, более 60 наименований. Наша продукция станет великолепным дополнением к рациону здорового питания.
Компании принадлежит бренд: Южания
Завод компании расположен в Южном федеральном в районе Краснодарского края, в округе с благоприятным климатом.
Компанией организован профессиональный контроль всех этапов процесса производства соков, что позволяет стабильно выпускать продукцию высокого качества.
Особо значение имеет упаковка. Стеклянная бутылка является экологически чистой и не влияющей на качество продукции упаковкой. Не теряя вкусовых и полезных свойств, наша продукция может храниться в течение двух лет. Продукция, которую мы выпускаем, отвечает всем требованиям и ожиданиям потребителей, совмещая в своем исполнении классические рецептуры и инновационные технологии.

Сферы: Безалкогольные напитки, соки

нет коментариев | 2 компании 13.04.2014 15:18, matveenko2006

    Добавить

     

    Добавить ТМ

    добавлена 4210 тм

    Для того, чтобы закрепить торговую марку за компанией, перейдите в карточку компании и нажмите "Уточнить марки"



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение